Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Добрый день.
А что у нас с сайтом приставов ? Хочу зайти, набираю правильно раз 5 код антиспамный - ошибка ввода. Потом вылетает ошибка что что то пошло не так, обратитесь в саппорт. Мне так везёт или у них рукоОпы в сапорте ?
У них одно время антиспамный код этот не работал. Нельзя было нажать кнопку принять. Я делал так. Заходил на этом браузере в здоровье петербуржца, логинился там через гу, после этого на сайте гу нажимал войти и сайт сразу перекидывал меня на мою страницу в гу залогиненную.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Могу ошибаться, но запрет после вынесения вступает в действие через 10 дней? Чтобы он мог быть обжалован. Или нет?

Первые два месяца с начала ИП не ставят. А дальше лепят всем подряд. Обжаловать практически бесполезно, если нет особых условий - выезда например на лечение, или регулярного погашения. И то во втором случае могут отморозиться и сказать, что если сумма долга больше порога, то будут ограничивать. Все эти вопросы ИМХО можно пробовать решать только через старшего пристава
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Коллеги, еще раз хочу напомнить, что эта вот индикация на ГУ про запрет на выезд - нерабочая. Похоже она точна только в том случае, если ранее поставленный запрет был снят, а не закончился естественным путем. То есть у вас может не быть запрета уже долго, но так как он не был снят, а закончился через 6 мес, так и будет якобы запрет. Причем по-новой могут этот запрет и не поставить, но кривая логика работы ГУ будет показывать что у вас всегда запрет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
А какой вам смысл беспокоиться? Времени уже нет. Если вы например не вылетите, что сделаете? Путевка пропадет?
Да уже и смысла нет, будь что будет. Если за это время, что у ДЧ проверилась, все-таки наложат запрет- то улечу через РБ. А пропадёт билет, я без тура летаю. Аренда жилья.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Скажите пожалуйста, как долго занимает времени, если сделать запрос о ходе исполнительно производства НЕ онлайн, а в ФССП через портал Госуслуг?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Скажите пожалуйста, как долго занимает времени, если сделать запрос о ходе исполнительно производства НЕ онлайн, а в ФССП через портал Госуслуг?
По-разному. От недели до 30 дней. Было одно в два дня ответили.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А еще вопрос, кто-нибудь замечал, пристав постановление на ограничение выезда ставит после каких запросов? Нет ли тенденции ставить его после запроса в ГУ МВД (орган по миграционной политике)?

Дело в том что у меня запрет стоит, но по ходу ИП (а оно длинное и большое) не высвечивается запрет, пристав его запрятал. Пытаюсь вот логически додумать за пристава, в каком же месяце он вынес ограничение....
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
А еще вопрос, кто-нибудь замечал, пристав постановление на ограничение выезда ставит после каких запросов? Нет ли тенденции ставить его после запроса в ГУ МВД (орган по миграционной политике)?

Дело в том что у меня запрет стоит, но по ходу ИП (а оно длинное и большое) не высвечивается запрет, пристав его запрятал. Пытаюсь вот логически додумать за пристава, в каком же месяце он вынес ограничение....
У меня прилетел после того, как я запросил приостановление по мораторию. Они приостановили и следом запрет шлёпнули
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
А еще вопрос, кто-нибудь замечал, пристав постановление на ограничение выезда ставит после каких запросов? Нет ли тенденции ставить его после запроса в ГУ МВД (орган по миграционной политике)?

Дело в том что у меня запрет стоит, но по ходу ИП (а оно длинное и большое) не высвечивается запрет, пристав его запрятал. Пытаюсь вот логически додумать за пристава, в каком же месяце он вынес ограничение....
У меня в ИП было два обращения(за семь месяцев) в ГУ МВД. Запрет не вынесен. У ДЧ проверилась(чисто) , на ГУ не высветилось запрета, вот сегодня прошла погранцов на вылет в Анталию(перекрестилась))) теперь буду ждать когда всё таки вынесет. Следить за этим делом.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Кто знает, подскажите пожалуйста, ранее на госуслугах можно было смотреть ход производства онлайн, уже примерно месяц такой кнопки на госуслугах я не вижу. Есть только запрос подробной информации и обращение в ФССП.
Есть ли какая то лазейка посмотреть онлайн, что бы пристав не видел? и видят ли приставы мой запрос подробной информации?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Кто знает, подскажите пожалуйста, ранее на госуслугах можно было смотреть ход производства онлайн, уже примерно месяц такой кнопки на госуслугах я не вижу. Есть только запрос подробной информации и обращение в ФССП.
Есть ли какая то лазейка посмотреть онлайн, что бы пристав не видел? и видят ли приставы мой запрос подробной информации?
попробуйте эту ссылку
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В очередной раз ГУ перестали выдавать информацию по ходу ИП онлайн из-за границы. С 21 числа наблюдаются проблемы с входом на портал. Сегодня утром, когда в РФ была глубокая ночь, удалось таки зайти, но пользоваться ничем нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
В очередной раз ГУ перестали выдавать информацию по ходу ИП онлайн из-за границы. С 21 числа наблюдаются проблемы с входом на портал. Сегодня утром, когда в РФ была глубокая ночь, удалось таки зайти, но пользоваться ничем нельзя.
у меня вообще не открывались ГУ из-за границы. Но сегодня открылись.
 

Кирилл2211

Новичок
26 Сен 2022
2
0
Здравствуйте, долго висел на госуслугах на 3м кружке. Сегодня загорелся последний, можно ли доверять и отправиться в аэропорт? Меня уже на той неделе не выпустили :( Подскажите, пожалуйста, кто шарит.
 

Вложения

  • 2E693AD4-F96B-428A-A379-5F7B74C6D405.jpeg
    2E693AD4-F96B-428A-A379-5F7B74C6D405.jpeg
    165.2 KB · Просмотры: 9

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте, долго висел на госуслугах на 3м кружке. Сегодня загорелся последний, можно ли доверять и отправиться в аэропорт? Меня уже на той неделе не выпустили :( Подскажите, пожалуйста, кто шарит.
Перовскому точно верить нельзя. Ну а если серьезно, то вся эта электроника от лукавого - Если вас не выпустят, страницу в интернете показывать будете? Если закрыли ИП можно хотя бы взять справку у пристава.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
долго висел на госуслугах на 3м кружке
забавно так звучит, сделайте сегодня запрос у ДЧ, и узнаете, и нам напишите, будет ясно как эти кружки работают))))
 

Кирилл2211

Новичок
26 Сен 2022
2
0
забавно так звучит, сделайте сегодня запрос у ДЧ, и узнаете, и нам напишите, будет ясно как эти кружки работают))))
Подскажи, как написать ДЧ? Я не могу понять. Уже форум прокурил, вижу что это очень просто, но не понимаю как)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
у меня вообще не открывались ГУ из-за границы. Но сегодня открылись.
Открылись - еще не значит работают как надо, особенно в части выдачи информации о ходе ИП "онлайн".
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Приставы удивлены, что я годами штрафы не оплачиваю.
Появился "Запрос на получение сведений о смерти № б/н".
Не умер ли я...
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift