Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Джони

Джони Новичок

25 дек 2017
    65
    48
    Мужской
    А вылетая их Минска, о дешевых пакетных турах можно забыть? Или как, бронировать из через минские турагенства? Поделитесь опытом ,пожалуйста

2. Vilhelm

Vilhelm Участник

20 июл 2017
    213
    472
    Мужской
    Здесь я не помогу, так как никогда не летаю по пакетным турам. Единственное, в Минске я часто вижу российское турагентство "Тезтур", посмотрите на их сайте, наверяка можно купить туры с вылетом из Минска. Только уточняйте, что бы такой перелет был не через Москву, во избежание паспортного контроля в Москве.

Джони нравится это.
  3. Andrey96

Andrey96 Новичок

20 июн 2018
    2
    1
    Мужской
    Добрый день всем! Скажите может вопрос и не по теме. Хотели поехать отдыхать с супругой за границу. Я сто процентов не выездной. Вопрос вот в чем. Может кто нибудь брал путевки в Минске . Продадут ли Гражданину РФ там путевку в ту же Турцию. Может кто поделиться контактами хорошей тур фирмы в Минске .

4. MiraMi

MiraMi Новичок

1 мар 2019
    5
    0
    Женский
    Доброй день, а как именно прописывается запрет в движении дела, подскажите?
    А туры где лучше покупать, в Москве или Минске? Вообще возможно купить тут в Московском тур агентстве, но только один человек летит из Москвы (все отлично с ФССП, запрета нет) второй из Минска.

5. ТОЛЬКА

ТОЛЬКА Новичок

7 июн 2019
    20
    3
    Мужской
    Всем доброе утро,ребят может кто подскажет на каких сайтах можно бронировать жд билеты в Минске или только по факту можно купить там билет.

6. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    poezd.rw.by - официальный сайт БЕЛЖД.

7. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Да не за что. Отмечу, что пользование сайтами Белавиа и БелЖД оставляет без надежды на ответ запросы к операторам бронирования РФ, которые иногда делают приставы. То есть о ваших перемещениях иностранными авиа и железнодорожными маршрутами приставы РФ не узнают.

Samvel и Vaggs нравится это.
  8. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Судя по данным сайта БелЖД, возможна покупка билета на паспорта гражданина РФ в том числе без необходимости получения бланка билета в кассе. Это важно, так как никто не мешает вам купить билет из РФ в РБ на поезд БелЖД, и проводник вас пустит в вагон по данным вашего паспорта, если есть электронная регистрация или как у них там это называется. Если кто уже пробовал, расскажите (я пока не пробовал)

9. Марина Л

Марина Л Новичок

13 авг 2019
    2
    1
    Женский
    Доброй ночи, поделитесь опытом пжл.
    Я не выездная. Хотим с детьми попасть в Доминикану или Тай.
    Возможно ли купить тур Минск - Доминикана и где РФ или РБ?
    До Минска поедем машиной.

Андреа нравится это.
  10. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Вы определитесь, вам тур или самостоятельно. В Таиланд вы можете вылететь через Минск, варианты на любой кошелек.

11. Марина Л

Марина Л Новичок

13 авг 2019
    2
    1
    Женский
    Тур из Минска
    До Минска на машине (к родне заехать хотим)

12. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    я покупала в своем городе в турагенстве через Тез Тур

13. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Я не знаю, есть ли оттуда туры. Поищите в Москве компанию Илвес-тур, возможно они вам продадут тур с перелетом Туркменами из Минска.

14. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    можно посмотреть на ТУРВИЗОР и самим забронировать

ZSC016 нравится это.
  15. Mop

Mop Новичок

14 авг 2019
    1
    0
    Мужской
    Здравствуйте, хочу улететь из Минска куда-нибудь к морю, подскажите пожалуйста каким образом можно купить тур оттуда или же покупать билет и отдельно бронировать отель ?если покупать билет то где это сделать ?кто как делал ? Помогите, нигде не нашёл. Заранее спасибо .

16. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    сходите в агенство

17. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Ну вы для начала определитесь, КУДА вы хотите поехать. Потому как Турция какая-нибудь это в основном массовый пакетный отдых, а по Европе, во Вьетнам, Таиланд - можно (да и нужно) ехать самостоятельно. Исходя из этого можно и думать, искать каких-то туроператоров, или поехать самому.

18. Дарий

Дарий Новичок

Пятница
    5
    0
    Мужской
    Добрый день!
    Подскажите хорошего и дешёвого туроператора в Минске.
    Спасибо.
    Просто при расчете вылета из Питера на удивление получается дешевле чем с Минска— как то странно?!