Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Касаемо запрета с долгами понятно, подскажите, прошу прощения, если повторяюсь, но поиск результата нужного не дал.. только Террария, без практики…

Сестра проходит обвиняемой в мошенничестве, в Минск она попадёт без проблем, а сможет ли улететь дальше международным рейсом из Минска по российскому паспорту загран?
Она может и до Минска не долететь если она обвиняемая по 159-й, если там следак по делу не совсем идиот.
 

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Покажите хоть один рейс Минск-Варшава вот прям хоть один.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Вы на дату посмотрите 1 декабря (я могу на 22 год тоже открыть) до него ещё дожить надо вам про сегодняшний день написали.
 

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Вы на дату посмотрите 1 декабря (я могу на 22 год тоже открыть) до него ещё дожить надо вам про сегодняшний день написали.
ну если вы три дня не намерены прожить и на сегодня билеты есть,В белавиа писал,и супорт ответил что скорее всего они отменены будут до января.Но в продаже билеты есть.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
ну если вы три дня не намерены прожить и на сегодня билеты есть,В белавиа писал,и супорт ответил что скорее всего они отменены будут до января.Но в продаже билеты есть.
Три дня не три до декабря минимум месяц и неделя, но полетов нет и скорее всего не будет из Минска в Европу.
 
  • Нравится
Реакции: Ikarmsk

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
После того как Лука с помощью Белавии устроил Европе с мигрантами, боюсь в обзримом будующем авиасообение минск-европа будет только транзитное
 

Ikarmsk

Новичок
27 Окт 2021
2
1
36
Она может и до Минска не долететь если она обвиняемая по 159-й, если там следак по делу не совсем идиот.
А при чем тут вылет в Минск? Зачем в него лететь, если на машине несколько часов доехать…

вопрос был вроде ясный, но так и остался без ответа..
С должниками понятно, что ограничений нет, про лиц имеющих административный надзор и условный срок, понятно, что могут вылететь…
Но вот по информации лиц в отношении которых имеется обвинение в уголовном деле- никто и ничего не знает??
Гиц мвд вообще отображает эту информацию?
 

Anarhist

Новичок
3 Ноя 2021
3
1
Это где такие рейсы? У меня скайсканер таких не кажет :(( ... И вроде Польша не пускает из не стран ЕС никого. Максимум транзитом из неЕС в неЕС. Может подскажите как менее геморройно и более бюджетно добраться до Испании?
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Продление приостановки рейсов в ряд стран
В связи с продлением действия запретов на использование воздушного пространства и невозможностью выполнять полеты авиакомпания "Белавиа" вынуждена приостановить выполнение рейсов по 14.12.2021
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Aydin

Новичок
14 Ноя 2021
2
0
47
Добрый вечер кто знает я не выездной через Минск в баку собираюсь лететь билеты на месте лучше купить в Минске или за месяц в перед в России
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal