Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Romashka, делая запрос по ИП именно из базы данных никто и ничего не увидет. А вот, если Вы неправильно загрузите ИП и обратитесь к приставу за информацией, то он конечно увидет Ваш запрос к нему. Делайте по инструкции и никто не узнает. Про ДЧ понимаю, но ситуация с ним пока неясная.
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
@Romashka, делая запрос по ИП именно из базы данных никто и ничего не увидет. А вот, если Вы неправильно загрузите ИП и обратитесь к приставу за информацией, то он конечно увидет Ваш запрос к нему. Делайте по инструкции и никто не узнает. Про ДЧ понимаю, но ситуация с ним пока неясная.
Поняла. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
А
@Romashka, делая запрос по ИП именно из базы данных никто и ничего не увидет. А вот, если Вы неправильно загрузите ИП и обратитесь к приставу за информацией, то он конечно увидет Ваш запрос к нему. Делайте по инструкции и никто не узнает. Про ДЧ понимаю, но ситуация с ним пока неясная.
кстати вот что я тут подумала. А как я проверь ип через гос услуги, если у меня личный кабинет на мою новую фамилию. И на новую фамилию ип нет. Значит мне гос услуги ответ не дадут, так получается?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Romashka, так. Значит Ваш пристав не знает о том, что у Вас другая фамилия. Если бы знал, то вынес бы постановление о смене Ф.И.О должника и привязал бы ИП к новой фамилии. Летите, нет на Вашей новой фамилии ни долгов, ни ограничения на выезд. Пограничники просто проверяют паспорт и увидев, что на Вашей фамилии нет ограничения, пропустят.
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
@Romashka, так. Значит Ваш пристав не знает о том, что у Вас другая фамилия. Если бы знал, то вынес бы постановление о смене Ф.И.О должника и привязал бы ИП к новой фамилии. Летите, нет на Вашей новой фамилии ни долгов, ни ограничения на выезд. Пограничники просто проверяют паспорт и увидев, что на Вашей фамилии нет ограничения, пропустят.
Извините что застучала уже) но ещё хочу спросить. А как узнать что ип привязали к новой фамилии? Или в этом случае на сайте фссп я так же увижу ип на новую фамилию?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
Извините что застучала уже) но ещё хочу спросить. А как узнать что ип привязали к новой фамилии? Или в этом случае на сайте фссп я так же увижу ип на новую фамилию?
Замучала имела ввиду )
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Извините что застучала уже) но ещё хочу спросить. А как узнать что ип привязали к новой фамилии? Или в этом случае на сайте фссп я так же увижу ип на новую фамилию?
Ничего страшного :). Конечно же Вы увидите на новой фамилии свое старое ИП (на том же сайте ФССП).
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Юлия.Р

Новичок
10 Янв 2018
10
1
47
Юлия под скажите пожалуйста если ИП прошло уже больше трёх лет, как узнать срок искавой давности , и если он уже прошол, а долг все равно весит что делать???
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Гос.услуги хотя бы посмотрят, что там с Вашем ИП происходит. Что касается Вашей буквы, тут я сомневаюсь, потому что "е" это не "э", и у Вас "ё" не будет считаться ошибкой. Спросите на гос.услугах как Вам посмотреть именно из банка данных информацию, интересно что они там смогут сделать. Сейчас выходной и к приставам они не смогут обратиться, может Вам позвонить им туда? По телефону Вы сможете хоть что-то объяснить и понять как Вам быть...
Позвонил. Говорят, поскольку ответ приходит От Фспп, то к ним и надо обращаться. Логично.
Еще. Когда мы проверяем себя по сайту Фспп, то их база чувствительна к е, ё. Попробуйте поменять в своей фамилии е на ё, и результат поиска будет другой. Если запрос из госуслуг уходит в базу Фспп, то несовпадение е с ё может дать вышеуказанный результат. Но! смущает одно. Ведь в госуслугах совершенно корректно отображаются все три мои ИП. Почему? Либо они попали туда каким-то иным путем? Вообщем пока ищу решение, надеюсь на ваши подсказки.
П.С. Ребят, по каким критериям пограничники заворачивают людей? Только ФИО, или серия и номер паспорта тоже?
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
Ничего страшного :). Конечно же Вы увидите на новой фамилии свое старое ИП (на том же сайте ФССП).
Спасибо, поняла.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия под скажите пожалуйста если ИП прошло уже больше трёх лет, как узнать срок искавой давности , и если он уже прошол, а долг все равно весит что делать???
Что у Вас на гос.услугах? Последние действия пристава, от какого года? Давно он по Вашему ИП работал? На сайте ФССП ИП висит с суммой долга или оно закрыто по статье такой-то?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Sergei.dm, ничего не понимаю. На моем планшете нет буквы "ё" и как тогда смотреть свое ИП? Каким путем Ваши ИП попали на гос.услуги? Только от действий пристава и никак иначе. Ведь исполнительный лист приносят приставам ( бывает конечно, что взыскатель знает в каком банке у Вас деньги и везет сам ИЛ в этот банк, и сам банк уже снимает деньги по этому листу со счета должника), но ведь возбуждает ИП присваивая ему номер именно пристав. И заметьте Ваши ИП корректно на гос.услугах отображаются? Вот что непонятно...
См.фото, вот так выглядит реестр о снятии врем.ограничения на выезд (об установлении врем.ограничения такой же).
 

Вложения

  • IMG_6191.PNG
    IMG_6191.PNG
    747.9 KB · Просмотры: 34

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
@Sergei.dm, ничего не понимаю. На моем планшете нет буквы "ё" и как тогда смотреть свое ИП? Каким путем Ваши ИП попали на гос.услуги? Только от действий пристава и никак иначе. Ведь исполнительный лист приносят приставам ( бывает конечно, что взыскатель знает в каком банке у Вас деньги и везет сам ИЛ в этот банк, и сам банк уже снимает деньги по этому листу со счета должника), но ведь возбуждает ИП присваивая ему номер именно пристав. И заметьте Ваши ИП корректно на гос.услугах отображаются? Вот что непонятно...
См.фото, вот так выглядит реестр о снятии врем.ограничения на выезд (об установлении врем.ограничения такой же).
То, как ИП попали на госуслуги, мне тоже не понятно. Но то, что база на сайте Фспп чувствительна к е, ё-это факт. С компа вбейте себя не через е, а через ё- и результат другой. Сам пока не пойму.
П.с. Про планшет не скажу, хотя странно, должна ё быть. А если е долго подержать?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Ребят, просьба. У кого фамилия через е, вбейте себя через ё на фспп. Покажет долги? Может это в моем случае глюк какой-то?
 

Григорий

Новичок
24 Янв 2018
16
28
45
Добрый день, хороший форум помог во многом. Ситуация как и у всех, веселая. взыскатель принёс старый ил от 2013г, там остался долг в 450тр, (старое Ип закрыли в начале 2017), и началась история заново, пришёл разбираться с приставом, так как знал чтовылетаю 08.02.18, она мне говорит что наложила арест на выезд 18.01.18. Начал проверять на гос услугах, как здесь описано ход по Ип, мне пишет (см приложение) приглашаю вас авторизироватся в личном кабинете, хотя на гос услугах очень давно и все везде авторизировано и подтверждено, и такое ощущения что движения по Ип вообще нет. Так вот вопрос, так и есть что нет движения или это сайт весит и не выдаёт информации( пробывал три раза, все время одно и.то же
 

Вложения

  • CA5433A2-5553-4BE9-ACC5-6CA4350DE65A.png
    CA5433A2-5553-4BE9-ACC5-6CA4350DE65A.png
    240.5 KB · Просмотры: 26
  • 13A0E2BA-BBA8-4A73-8B4B-37BFEA694899.jpeg
    13A0E2BA-BBA8-4A73-8B4B-37BFEA694899.jpeg
    541.2 KB · Просмотры: 25

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
такое ощущения что движения по Ип вообще нет. Так вот вопрос, так и есть что нет движения или это сайт весит и не выдаёт информации( пробывал три раза, все время одно и.то же

Опытная эксплуатация. Посматривайте. Запаздывают с размещением.
Я в прошлом году чуть не с месячным опозданием увидел запрос в банк.
Задним числом, ***** хитрые, но всё равно денег не нашли..
 
  • Нравится
Реакции: Григорий

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
Добрый вечер, подскажите пожалуйста
1. У меня на гос услугах не отображается судебная задолженность ( хотя есть)!
2. На сайте ФССП почему то нет сумм задолженности на всех ИП!
3. Я отправил по каждому своему ИП запрос через гос услуги как описано в шпаргалке! Пришёл ответ, почитал все но там нигде нет слов о запрете на выезд, не о старых не о новых! Хотя раньше были ограничения 100 процентов!
Значит ли это все, что запет у меня не стоит! И может ли это быть, все из за того, что я подал в суд на рассрочку долга
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
1. У меня на гос услугах не отображается судебная задолженность ( хотя есть)!
видимо поэтому и не отображается:
2. На сайте ФССП почему то нет сумм задолженности на всех ИП!
Пришёл ответ, почитал все но там нигде нет слов о запрете на выезд, не о старых не о новых! Хотя раньше были ограничения 100 процентов!
возможно лепили запреты, не пришивая в дело. 100 процентов знаете потому что приходило вам на почту?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер, подскажите пожалуйста
1. У меня на гос услугах не отображается судебная задолженность ( хотя есть)!
2. На сайте ФССП почему то нет сумм задолженности на всех ИП!
3. Я отправил по каждому своему ИП запрос через гос услуги как описано в шпаргалке! Пришёл ответ, почитал все но там нигде нет слов о запрете на выезд, не о старых не о новых! Хотя раньше были ограничения 100 процентов!
Значит ли это все, что запет у меня не стоит! И может ли это быть, все из за того, что я подал в суд на рассрочку долга
Добрый вечер!
2. Это хорошо, что нет сумм, так бывает когда ИП закрыто по какой-нибудь статье. Посмотрите внимательно по какой статье закрыты все ИП? И как давно?
3. Если у Вас нет строчки с ограничением на выезд, значит его нет. Смотрите ответ по 2 пункту, если Ваши ИП закрыты более 6 месяцев назад, то у Вас не может быть никакого ограничения на выезд.
 

Григорий

Новичок
24 Янв 2018
16
28
45
@Jul-julia, доброй ночи, а на мой вопрос у Вас есть ответ? А то уже сижу строю маршруты через РБ, а сам из сибири. Маршрут получается длинный, но и на границе не хочется глазками хлопать и улыбаться. Был уже опыт в Домодедова год назад
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal