Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Как восстановить снилс, если потеряли - подробная инструкция

Тема в разделе "Материалы портала", создана пользователем Приставам Нет, 3 Сентябрь 2018.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    385
    348
    0
    Мужской
    Москва
    vosstanavlivaem-snils.jpg

Перейти к материалу

Jul-julia нравится это.
  2. Есения

Есения Участник

22 Январь 2020
    62
    21
    0
    Женский
    У меня произошли изменения личных данных. И на них получила новый СНИЛС.
    Сейчас оформляю изменение фио в документах на недвижимость. И там стоит старый номер снилса.
    Теперь думаю, возникнет ли проблема при оформлении документов? И какое отношение имеет пенсионный фонд к недвижимости.

3. andre

andre Завсегдатай

9 Июнь 2018
    667
    360
    0
    Мужской
    А номер СНИЛС хорошо бы поменять)))

4. andre

andre Завсегдатай

9 Июнь 2018
    667
    360
    0
    Мужской
    Были случаи? Кто знает, почему меняется номер-то?

5. andre

andre Завсегдатай

9 Июнь 2018
    667
    360
    0
    Мужской
    К недвижимости Вашей ПФ не имеет никакого отношения. Но имеет прямое к СНИЛС. А эти два - ИНН, СНИЛС везде требуют. Пора привыкнуть. Меня другое интересует: как поменяли номер -то Вам? Номер не меняется.

6. andre

andre Завсегдатай

9 Июнь 2018
    667
    360
    0
    Мужской
    К недвижимости Вашей ПФ не имеет никакого отношения. Но имеет прямое к СНИЛС. А эти два - ИНН, СНИЛС везде требуют. Пора привыкнуть. Меня другое интересует: как поменяли номер -то Вам? Номер не меняется.

7. Есения

Есения Участник

22 Январь 2020
    62
    21
    0
    Женский
    Расскажу.
    Я поменяла фамилию, и прописку и соответственно паспорт. И в новом паспорте стояли номера 4 предыдущих паспортов. По стечению обстоятельств, паспорт со всеми предыдущими номерами был утерян. И при восстановлении паспорта, вписан только предыдущий номер (на новую фамилию.)
    После этого я пошла получать новые СНИЛС и Инн. Я, к своему стыду, не знала, что они не меняются.
    В итоге, в ПФР девушка поковырялась в компьютере и выдала снилс. Новый номер. Инн ждала 10 дней. И к моему удивлению, это оказался ТОТ ЖЕ номер, т. е. старый.
    Вот вся история.

8. Есения

Есения Участник

22 Январь 2020
    62
    21
    0
    Женский
    Почему СНИЛС имеет прямое отношение к недвижимости? По снилсу начисляются пенсии. При чем тут недвижимость?
    Чего я не понимаю?