Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Как восстановить снилс, если потеряли - подробная инструкция

Тема в разделе "Материалы портала", создана пользователем Приставам Нет, 3 сен 2018.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  2. С Новым Годом Дорогие Друзья

https://www.pristavam.net/forum/threads/s-novym-godom-druzja.3187/

1. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 июн 2017
    292
    268
    Мужской
    Москва

Перейти к материалу

Jul-julia нравится это.
  2. Есения

Есения Новичок

22 янв 2020
    51
    20
    Женский
    У меня произошли изменения личных данных. И на них получила новый СНИЛС.
    Сейчас оформляю изменение фио в документах на недвижимость. И там стоит старый номер снилса.
    Теперь думаю, возникнет ли проблема при оформлении документов? И какое отношение имеет пенсионный фонд к недвижимости.

3. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    627
    318
    Мужской
    А номер СНИЛС хорошо бы поменять)))

4. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    627
    318
    Мужской
    Были случаи? Кто знает, почему меняется номер-то?

5. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    627
    318
    Мужской
    К недвижимости Вашей ПФ не имеет никакого отношения. Но имеет прямое к СНИЛС. А эти два - ИНН, СНИЛС везде требуют. Пора привыкнуть. Меня другое интересует: как поменяли номер -то Вам? Номер не меняется.

6. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    627
    318
    Мужской
    К недвижимости Вашей ПФ не имеет никакого отношения. Но имеет прямое к СНИЛС. А эти два - ИНН, СНИЛС везде требуют. Пора привыкнуть. Меня другое интересует: как поменяли номер -то Вам? Номер не меняется.

7. Есения

Есения Новичок

22 янв 2020
    51
    20
    Женский
    Расскажу.
    Я поменяла фамилию, и прописку и соответственно паспорт. И в новом паспорте стояли номера 4 предыдущих паспортов. По стечению обстоятельств, паспорт со всеми предыдущими номерами был утерян. И при восстановлении паспорта, вписан только предыдущий номер (на новую фамилию.)
    После этого я пошла получать новые СНИЛС и Инн. Я, к своему стыду, не знала, что они не меняются.
    В итоге, в ПФР девушка поковырялась в компьютере и выдала снилс. Новый номер. Инн ждала 10 дней. И к моему удивлению, это оказался ТОТ ЖЕ номер, т. е. старый.
    Вот вся история.

8. Есения

Есения Новичок

22 янв 2020
    51
    20
    Женский
    Почему СНИЛС имеет прямое отношение к недвижимости? По снилсу начисляются пенсии. При чем тут недвижимость?
    Чего я не понимаю?