Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Как закрыть ип ( исполнительное производство) в фссп

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Sergio, 7 апр 2019.

1. Sergio

Sergio Новичок

7 апр 2019
    4
    1
    Мужской
    Добрый день, у меня вопрос.
    Прекратит ли ФССП дело против меня, передав исполнительный лист кредитору, в случае снятия меня с прописки по месту жительства, прописывается я больше ни где в России не планирую, т.к. имею ВНЖ, недвижимость и прописку в Испании, хотя и являюсь гражданином РФ?
    Спасибо.

Тата нравится это.
  2. andre

andre Участник

9 июн 2018
    188
    89
    Мужской
    По этим основания, конечно, нет. Однако, если по истечении времени, будут искать недвигу и прочие средства и ничего не найдут - по ст.46 пройдёт. А там как карта ляжет. В теч. 3-х лет кредитор молчит - тогда повезёт. И... по кругу может быть.

Jul-julia нравится это.
  3. Sergio

Sergio Новичок

7 апр 2019
    4
    1
    Мужской
    В России многие вещи "привязаны" к прописке, суды, документы и прочее, думаю, что и исполнительные производства тоже, ещё я смотрел видео на Ютубе ( не показатель конечно), но всё же, где говорилось, что при снятии с прописки пристав может вернуть исполнительное производство кредитору с формулировкой, что не может найти должника по месту жительства или регистрации.

4. andre

andre Участник

9 июн 2018
    188
    89
    Мужской
    Не факт. А если и так, то не так это и быстро бывает.

5. Sergio

Sergio Новичок

7 апр 2019
    4
    1
    Мужской
    Спасибо за ответы, может у кого нибудь ещё есть подобный "опыт" пишите, буду рад, обсудим.