Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Коронавирус- закрытие ( либо открытие )границ

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Plokkkkk

Новичок
29 Фев 2020
10
20
41
Я так думаю, что коронавирус дошлёпает до Латинской и Южной Америки как раз к маю. И будет там фигово, поскольку здравоохранение в большинстве стран не очень, но траффик на границах уравняет страны с хорошим здравоохранением и страны с плохим. Если честно, то вообще ныне не самый удобный период для путешествий и отдыха. Пандемия - факт объективный, его вам не власти и не иллюминаты придумали. Вы уверены, что хотите поболеть за рубежом? Эта болезнь пусть не для всех смертельна, но переносится весьма тяжко: почитайте рассказы переболевших! И шанс сыграть в ящик есть у каждого! Лично для себя я его оцениваю как небольшой, но не хочу оказаться прикованным к постели (если не стационару) с болями, кашлем, пневмонией на месяц!


Скептически отношусь к вирусу и "пондемии",планов не меняю.
По теме ,закрытие сухопутной границы не реально .основные трассы может быть,и то сомневаюсь.главное чтобы минск не закрыл порт.
Будем уходить лесами товарищи!
 
Последнее редактирование:

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Сегодня в новостях передали что закрывают границу с Белоруссией из-за короновируса (((
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
А вы , что, подошли к стойке регистрации , и вас развернули, сказав, что вылета не будет? Или это тоже из серии бла-бла???
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Напишите не трёп по слухам, а конкретно те, кого не пустили из России.
Я сегодня звонил в Белавиа, и сотрудник мне сказал, раздражённым голосом (видимо его сегодня задолбали с этим вопросом), что ни один рейс из Питера в Минск не отменён, а остальные слухи ему не интересны.
Кого конкретно развернули в аэропорту???
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Напишите не трёп по слухам, а конкретно те, кого не пустили из России.
Я сегодня звонил в Белавиа, и сотрудник мне сказал, раздражённым голосом (видимо его сегодня задолбали с этим вопросом), что ни один рейс из Питера в Минск не отменён, а остальные слухи ему не интересны.
Кого конкретно развернули в аэропорту???
На сегодняшнее число и время 21.00 эти рейсы отменены. Проверьте, вдруг вашего запланированного маршрута тут нет.
 
  • Нравится
Реакции: Dmitryi

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Напишите не трёп по слухам, а конкретно те, кого не пустили из России.
Я сегодня звонил в Белавиа, и сотрудник мне сказал, раздражённым голосом (видимо его сегодня задолбали с этим вопросом), что ни один рейс из Питера в Минск не отменён, а остальные слухи ему не интересны.
Кого конкретно развернули в аэропорту???
ЭТо не треп по слухам , а распоржение правительства. Детали пока не известны
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
На сегодняшнее число и время 21.00 эти рейсы отменены. Проверьте, вдруг вашего запланированного маршрута тут нет.
Спасибо!
И рейсов отменённых на Минск НЕТ!
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
ЭТо не треп по слухам , а распоржение правительства. Детали пока не известны
Вы читать не умееете???
Ведь написал - не трепите языком, кто где что читал в интернете или слышал! Только если вас развернули!
 
  • Нравится
Реакции: Kate1999 и Jul-julia

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Дмитрий нервничает чета....
У меня всё ОК! А вот таких за флуд точно надо в другой раздел отсылать!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Dmitryi,
Вот поддерживаю Вас! Вы реально смотрите на фактыDrinks_man67
!Народ УспокойтесьPreved397893!
Не трогайте своё лицо руками, как можно чаще мойте руки ( таскайте с собой спиртовые салфетки или гели для рук ) - протирайте несколько раз в день свои айфоны ( у меня спирта нет- водкой белуга на ватный диск и протираю :rolleyes:). Всё!
Ничего с Вами не случится, любые вирусы попадают только через слизистые - уберите привычку трогать себя за лицо!!!
Ограничьте поездки в метро ( если идете в метро в час пик- одевайте маску и меняйте её каждые полчаса), не гуляйте по ТЦ.
За продуктами или доставка, или с утра до 12 дня в будни идёте в магазин ( и на неделю как минимум запасайтесь!)- пока там нет толпы и на кассах тоже ( я хлеб храню только в холодильнике в эти дни, он там неделю спокойно живет и не плесневеет, не верите? Попробуйте! )
Берегите себя!!!
Переживём:)
Пока отмененных рейсов из из Москвы, Санкт-Петербурга в Минск НЕТ!!!....
У нас от пневмании и кори людей умирает больше (ниже ссылка на новость за 2019 год), но чего-то паники такой нет и не было;)...
Сейчас если кто не в курсе, чтобы лечь в больницу взрослому в Москве то только с прививкой от кори. Нет справки или давно не делали? Заставят заново сделать! Этим летом в разных больницах знакомые лежали ( перелом руки, нужна была операция и заставили прививку делать от кори, хотя когда-то она была сделана), заставляют в Москве всех поголовно....
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Вот теперь более или менее понятно....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Под предлогом вируса можно много чего провернуть...

Индийское привительство например постановило выделить деньги
из экстренного фонда на борьбу с коронавирусом.
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Индийское привительство например постановило выделить деньги
из экстренного фонда на борьбу с коронавирусом.

Дикари, слов нет. У нас страховые компании выпустили страховки под это дело. У всех период ожидания 14 дней.

Самая дорогая страховка стоит 40 Евро (в эквиваленте) и предполагает

Немедленную выплату заболевшему в размере 5000 Евро
Лечение на сумму до 30.000 Евро
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
любые вирусы попадают только через слизистые - уберите привычку трогать себя за лицо!!!

Это непроизвольное движение. Хороший совет - надеть тонкие резиновые перчатки. Отбивают привычку.
 

Ассоль

Новичок
10 Фев 2020
16
4
40
А вы , что, подошли к стойке регистрации , и вас развернули, сказав, что вылета не будет? Или это тоже из серии бла-бла???
Моих знакомых не выпустили вчера из Беларуси так как им надо было в Египет.. Из России не выпустили(СПб), так они поехали на машине в Беларусь. Сегодня домой возвращаются.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Моих знакомых не выпустили вчера из Беларуси так как им надо было в Египет. Из России не выпустили(СПб), так они поехали на машине в Беларусь. Сегодня домой возвращаются.

Что значит - "не выпустили"? Основание?
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Ассоль

Новичок
10 Фев 2020
16
4
40
Что значит - "не выпустили"? Основание?
Египет закрыл границу с РБ и РФ из-за коронавируса. Здесь же тема коронавирус
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal