Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

На меня завели ип ,но в судебном приказе и в ип ошибка с датой рождения

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Foxic1988, 19 Октябрь 2017.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  3. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Foxic1988

Foxic1988 Новичок

19 Октябрь 2017
    7
    1
    0
    Женский
    Здравствуйте форумчане вот и мне пришлось обратиться за помощью к ДЧ( жду ответа) .Ситуация следующая на меня завели ИП ,но в судебном приказе и в ИП ошибка с датой рождения в один день,если я на сайте ФССП пишу свои настоящие данные то долгов нет а если с опечаткой то всплывает долг.Надо ехать за границу только что получила новенький Шенген,к приставам идти не хочу о себе напоминать не охото.вот я и описала проблему ДЧ и надеюсь на его ответ если запрет на выезд?

2. Foxic1988

Foxic1988 Новичок

19 Октябрь 2017
    7
    1
    0
    Женский
    #2 Foxic1988, 19 Октябрь 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 Октябрь 2017
    А как именно ДЧ проверяет это?хотя бы в кратце?да я начиталась в интернете что даже если и ошибка есть в документах на границе я типо и так им покажусь и развернут если есть ограничение(ведь у погранцов серии и номер паспорта РФ вроде есть)пробьют и все .31 декабря у меня уже вылет из Хельсинки в Аликанте к друзьям билеты куплены.второй день не сплю были бы деньги погасила бы я эту задолженность ((((

3. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    404
    380
    0
    Мужской
    Москва
    Foxic1988
    ДЧ проверяет реальные данные, если есть ограничение то его будет видно! Вы описали ему всю ситуацию и указали обе даты?

4. Foxic1988

Foxic1988 Новичок

19 Октябрь 2017
    7
    1
    0
    Женский
    Да,конечно две даты.значит ДЧ будет смотреть по 2 ум датам?

5. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    404
    380
    0
    Мужской
    Москва
    Думаю в вашей ситуации ДЧ посмотрит по обеим датам.

Foxic1988 нравится это.
  6. Foxic1988

Foxic1988 Новичок

19 Октябрь 2017
    7
    1
    0
    Женский
    Я уже 2 раза написала сегодня уже не буду писать,завтра напишу.как вскоре ДЧ отвечает?

7. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    404
    380
    0
    Мужской
    Москва
  8. Foxic1988

Foxic1988 Новичок

19 Октябрь 2017
    7
    1
    0
    Женский
  9. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 Июнь 2017
    404
    380
    0
    Мужской
    Москва
    Нет, там просто информация о том что сообщение до ДЧ не доставлено из-за переполненного почтового ящика.

Jul-julia нравится это.