Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

не плачу кредит тинькофф банку, что будет?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Сейчас другое время. Вам не повезло, вы попали в трудные бандитские годы. Тогда приставы работали жёстко. Знаю женщину, у которой забрали единственную недвижимость, и выкинули с 3 детьми, и инвалидом на улицу . Было время. Некоторые приставы за такую работу сели #. Сейчас они так не работают. Счета, машины, арестуют. Это правда. Но в квартиру без вашего ведома не входят.

Ну нормы ФЗ Об исполнительном производстве, регламентирующие вскрытие жилья должника, не изменились, но в связи с короновирусом есть какая то инструкция и как только закончится эта история, ни что им не помешает взломать дверь и описать имущество, вообще без должника. Да, предварительно они несколько раз придут и с участием соседей составят акт о том что дверь не открывают и если вы сами явитесь к приставам, они наверняка вручат вам постановление о предоставлении доступа в квартиру для ареста имущества, такого то числа, в рамках такого то ИП (как у меня было) и будут накладывать административные штрафы каждый раз когда вы дверь не откроете, при том будут орать на весь подъезд что мы знаем что вы за дверью.
Каждый конечно сам решает какие проблемы ему нужны, но при не большом долге, и если это действительно ваш долг, я бы советовал оплатить и забыть, не стоит оно того.
 
  • Нравится
Реакции: PolinaSov и Jane

Zara

Новичок
24 Ноя 2023
27
10
32
Ну вообще не советую не платить совсем. Единственную квартиру не отнимут, но наведаться могут. Стоят ли импульсивные покупки того? Постарайтесь её хоть как-то закрыть или рефинансировать.
 
  • Нравится
Реакции: PolinaSov

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore