Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Неподтвержденная информация по выезду через Беларусь (Минск)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

kzldur_v

Новичок
23 Сен 2021
2
2
Уважаемые собеседники, кто собиралс улетать через РБ в ближайшее время. просьба Сообщить как прошли, как доехали, как покинули РБ?? не было ли проблем?
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson и Unnamed

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Уважаемые собеседники, кто собиралс улетать через РБ в ближайшее время. просьба Сообщить как прошли, как доехали, как покинули РБ?? не было ли проблем?
Я из Москвы на ласточке ехала до Минска , и в этот вторник пыталась уехать автобусом Минск-Вильнюс ( чтобы из Вильнюса улететь ) , Погранцы Беларуси спокойно пропустили, так что сработало, а вот литовцы развернули, к ним даже транзитом без вакцины не пустили по туризму . Буду пробовать через Ригу снова в четверг
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

Annet5

Новичок
8 Июн 2022
4
1
А как тогда ехать до Минска? Знаю точно что вылететь не получится. На машине или автобусе?
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
И
А как тогда ехать до Минска? Знаю точно что вылететь не получится. На машине или автобусе?
самолётом можно, если у вас билет конкретно до Минска. Это считается внутренним рейсом.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows