Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Admin, 22 сен 2017.

1. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 июн 2017
    137
    128
    #1 Admin, 22 сен 2017
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    Не так давно добавили платный онлайн сервис проверки задолженностей https://www.pristavam.net/servisy-onlain в первой части страницы есть виджет оранжевого цвета "Проверить все задолженности сразу", необходимо проверить качество и достоверность предоставляемых результатов.

Для проверки сервиса необходимо два "добровольца" :) с действующим ограничениями на выезд, расходы оплатим пополнением баланса телефона. После проверки нужна информация (отзыв) какие были данные, что соответствует действительности, а что нет. К сообщению с отзывом желательно приложить сам результат проверки с "потертыми" личными данными.

Если есть желание поучаствовать, напишите сообщение в этой теме. Как писал выше, можем выбрать двоих.

Jul-julia нравится это.
  2. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    400
    306
    Женский
    Москва
    Я бы с радостью и бесплатно :), но ни у кого из нас сейчас нет ограничения на выезд. Подождем тех у кого оно точно есть ( может на Гос.услугах написано, что вынесено ограничение от такого-то числа)..

Admin нравится это.
  3. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 июн 2017
    137
    128
    То что нет ограничений это хорошо! :) У меня из знакомых тоже все закрыли вопросы. Будем ждать, но пока желающих нет )))

Jul-julia нравится это.
  4. Marusy

Marusy Новичок

13 мар 2015
    22
    0
    Тю, у меня точно ограничение на выезд,но, там нужно вводить данные карты полностью,точно не хочу.по другому не могу оплатить:(((

5. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 июн 2017
    137
    128
    Marusy

Сейчас посмотрел, у них можно оплатить яндекс деньгами, у вас есть аккаунт?

6. Drakonlaw

Drakonlaw Новичок

4 окт 2017
    2
    4
    Мужской
    Уже давно не выездной. заполнил данные паспорта, оплатил, прислали отчет, добавил снилс, снова прислали отчет, что ничего не нашли, выездной 95%

Вложения:

Admin и Jul-julia нравится это.
  7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    400
    306
    Женский
    Москва
    Drakonlaw
    Добрый день! Скажите, а на гос.услугах Вы свое ИП отслеживаете и там есть дата вынесения ограничения на выезд? Как это делается подробно описано в теме Шпаргалка https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
    Спасибо за информацию, Ваш ответ от платного сервиса в фото ....Такое впечатление, что они просто проверили Ваши Ф.И.О во всех гос.сервисах и все...

Вложения:

• IMG_5563.PNG
      IMG_5563.PNG
      Размер файла:
      254,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • IMG_5564.PNG
      IMG_5564.PNG
      Размер файла:
      246,2 КБ
      Просмотров:
      7
    • IMG_5565.PNG
      IMG_5565.PNG
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      7
    Admin нравится это.
  8. Admin

Admin Administrator
    Команда форума

13 июн 2017
    137
    128
    Большое спасибо за проверку, напишите мне в лс номер телефона или любого электронного кошелька, сделаю перевод! У вас было судебное решение на ограничение? Ждем еще одного добровольца, а дальше буду общаться с ними по этому поводу, если информация окажется не соответствующей, будем убирать.

Jul-julia нравится это.
  9. Drakonlaw

Drakonlaw Новичок

4 окт 2017
    2
    4
    Мужской
    Добрый день! Отслеживаю свой статус. Последнее Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 26.07.2017. Судебного решения у меня нет. Сайт даже не нашел информации о наличии у меня долга.

Admin и Jul-julia нравится это.
  10. НЕВЫЛЕТ.РФ

НЕВЫЛЕТ.РФ Новичок

1 ноя 2017
    2
    1
    #10 НЕВЫЛЕТ.РФ, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Добрый день!
    Благодарим Вас за проверку работы нашего сервиса и содействие в развитии!
    Уточните, пожалуйста, какая у вас причина запрета на выезд? Из-за долгов?
    Если из-за долгов, уточните, пожалуйста, какой он категории (алименты, штрафы, кредиты и пр.).
    Если у вас есть возможность, напишите нам на почту partner@nevilet.ru ваши данные, мы сделаем по вам дополнительную проверку.
    Очень хотим разобраться в ситуации.
    Будем вам очень признательны!

Admin нравится это.
  11. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    400
    306
    Женский
    Москва
    Добрый день! Скажите, а какая Вам разница какой долг(алименты, штрафы, кредиты)? На что это в Вашей проверке влияет;)?
    Не понимаю, Вы не в курсе того, что ограничение не отправленное пограничникам у пристава может месяцами валяться? И что приставы имеют свою базу, а у пограничников она своя собственная. Вы, что не смотрите по базе пограничников, а я так понимаю, что не смотрите, тогда какой толк от Вашей проверки? Проще купить возвратный билет в аэропорту (в Турцию, Молдавию) с удержанием комиссии и пройти пограничников, так хоть точно можно знать, появилось ли в их базе ограничение на выезд и затем спокойно вернуть билет и получить обратно деньги.

Антон нравится это.
  12. Jane

Jane Новичок

15 янв 2017
    82
    41
    Женский
    Очень похоже что этот сервис был создан, чтобы помочь приставам в розыске должников и быть осведомленным об их намерениях выехать заграницу, имея ограничение.

13. НЕВЫЛЕТ.РФ

НЕВЫЛЕТ.РФ Новичок

1 ноя 2017
    2
    1
    Юлия, вы, конечно, правы. Самый надежный способ:
    1. Купить авиабилеты
    2. Убедиться, что они возвратные
    3. Поехать в аэропорт
    4. Пройти таможню
    5. Вернуться и вернуть деньги за билеты.
    Процедура довольно трудозатратная, требует много свободного времени и денежных средств, т.к. возвратные билеты, как правило, стоят дорого.

Мы просим клиента уточнить категорию долга (какой именно долг не показался в отчете) для того, чтобы разобраться в конкретной ситуации. Довольно распространена ситуация, когда люди ошибаются в воде данных для запроса. Тип долга очень важен.

Вы правы, по некоторым долгам (штрафы ГИБДД, транспортный налог) ограничение выносят не сразу.
    Но на сегодняшний день есть четыре типа долга из-за которых должник быстрее всего окажется в списке невыездных:
    1. Алименты
    2. Налоги (земельный, на имущество (кроме транспортного).
    3. Долги между физ.лицами (когда один человек взял у другого в долг и не отдает)
    4. Просрочки по кредитам дольше 120 дней (После 120 дней просрочки банк обязан зарезервировать такую же сумму, как ваш кредит, в ЦБ, а это банкам крайне не выгодно, потому они максимально заинтересованы в срочном взыскании).
    Тип долга учитывается при расчете вероятности вылета в нашем отчете.

По этим типам долгов у приставов стоит указание на срочное взыскание. Это к вопросу о "месяцами валяться".
    Приставы отправляют сведения о запрете пограничникам на основании базы ГИС ГМП.
    Наш отчет формируется из данных ГИС ГМП + данные из ряда других источников.

14. Kpblc

Kpblc Участник

28 фев 2017
    119
    85
    Мужской
    Так и запишем. Букмекерская контора.

15. Антон

Антон Новичок

2 ноя 2017
    76
    29
    Мужской
    Да это просто аналитический сайт. Забыли , что есть налоги по экономической деятельности. Как я понимаю, при обращении вы смотрите человека по всем открытым ресурсам и сразу же даёте ответ в онлайн режиме. Если я не прав, то вы меня поправьте, не существует открытого ресурса , что бы узнать ответ по вопросу о невыезде, а не о наличии или отсутствии задолженности(про госуслуги не говорю). Смысл просто не пойму в вашей сути.

16. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    400
    306
    Женский
    Москва
    НЕВЫЛЕТ РФ
    От Вас мне удивительно прочитать, что оказывается улетающие проходят "таможню", она конечно есть в аэропорту, но отказывают нам в прохождении границы/ или не отказывают только пограничники и только пограничники ставят отметки в паспорте. Потому что только пограничники смотрят в базе есть ли у нас ограничение на выезд и проверяют настоящий ли паспорт. Какая таможня I_Do_Not1221?!
    Все что Вы пишите про количество дней, это на практике не работает.
    Да плевать, что там стоит у приставов в первую очередь, у одного сегодня стоит, а завтра падает, Вы проверяйте через своего пограничника должников именно по их базе, только тогда это 100% гарантия от потери денег за туры или авиабилеты, если что всегда есть Минск.
    По поводу долгов по которым выносят или не выносят ограничение на выезд, поверьте мне все зависит не от того какой долг ( алименты, налоги, кредиты), а от того настырный ли взыскатель и бегает ли он по приемным дням ( каждый вторник и четверг) к приставу и пишет заявления с жалобами на его бездействия, кто-то как банки и в суды ходят заставляя их работать.
    Я уже писала в соседней теме, налоговая передала акт приставам о взыскании с меня 30 тысяч, в мае 2017 пришло на почту постановление о возбуждении ИП, а в конце июня 2017 пришло постановление об окончании ИП. Им хватило 1 месяца для не взыскания налога? Я это к чему, к тому что у приставов в Москве завал, на одного сотрудника по 1,500-2000 дел и Вы думаете они сидят копаются с каждым ИП? Увы, возможно это нам всем и на руку...
    А до этого был долг в 400 тысяч, ИП возбуждено в 2011 г., а ограничение на выезд вынесли только в 2015. Знаете почему? Текучка кадров в ФССП страшная и нормально никто из них работать не хочет, поэтому годами выезд и не ограничивают. И таких случаев полно.

17. Антон

Антон Новичок

2 ноя 2017
    76
    29
    Мужской
    И какой вывод вы сделаете, Юлия?

18. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    400
    306
    Женский
    Москва
    Антон
    Он очевиден, к сожалению, НЕВЫЛЕТ РФ пока явно не помощник. Но возможно они найдут своего "пограничника" и будут проверять именно по их базам. Потому что все остальные базы мягко говоря нафиг не нужны. Что Вам от того, что сообщат что есть у Вас долг по налогу в 20 тысяч и еще штрафов на 15 тысяч, дальше -то что? Ну и что, что они есть. Даже само наличие ИП не означает, что пристав уже вынес постановление о врем.ограничении выезда и тем более отправил его пограничникам.

Jane нравится это.