Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

О банкротстве физических лиц

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Mitya, 25 июн 2015.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  2. С Новым Годом Дорогие Друзья

https://www.pristavam.net/forum/threads/s-novym-godom-druzja.3187/

1. Alex Bookshin

Alex Bookshin Новичок

15 апр 2018
    7
    2
    Мужской
    Ира, напишите пожалуйста, чем у вас закончилось ?

2. andre

andre Завсегдатай

9 июн 2018
    449
    229
    Мужской
    @Alex Bookshin, Что у вас нового? Поделитесь, пожалуйста!

3. Васёк

Васёк Новичок

3 дек 2018
    1
    5
    Мужской
    Добрый день! Я вот тоже обратился по этому адресу (chapa.81@mail.ru) так как до другого ДЧ не достучался! У меня два ИП в данный момент оформляю банкротство, летать по делам мне нужно два раза в неделю, со страхом вылетал каждый раз))) но все хорошо было. Запрета не было. Дней 10 назад мне и моей семье нужно было вылететь всем, на что я чуть призадумался то одного развернут а тут с детьми, обратился к ДЧ мне отписались в течении 3 часов,ответ о запрете мне сказали напишут через полтора дня примерно, ну я решил рискнуть! Хотя думал лохотрон! Мне отписались как и пообещали в то время как было указанно в письме!( На 17.11,2018 выезд из РФ МНЕ ЗАПРЕЩЕН!!!!) я думаю как так!! я же 4 дня назад вылетал, не поверил взял билеты! И это была моя ошибка в аэропорту меня развернули! Вот как то так! семью отправил без меня а сам рванул всеми проверенный Минск! Потраченное ВРЕМЯ иДЕНЬГИ((( Так что чисто я сам проверил этого ДЧ И К СОЖАЛЕНИЮ ДУРАК НЕ ПОВЕРИЛ!!!
    Всем хороших поездок!

Тимур, Катрин, Jul-julia и 2 другим нравится это.
  4. toni27

toni27 Новичок

15 авг 2019
    11
    0
    Мужской
    Здравствуйте. Надеюсь сюда пишу и кто то сможет проконсультировать?
    Ситуация следующая: Имею ИП с долгом 1 млн.р. хочу начать процедуру банкротства, при этом имею загран. паспорт но я не выездной соответственно,если суд признает меня банкротом , смогу ли я выезжать загранице? Если нет то сколько по времени это ограничение будет действовать? Смогу ли в таком случае через Белоруссию с банкротством полететь за границу?

5. Антон

Антон Участник

2 ноя 2017
    188
    64
    Мужской
    Изучите процедуру банкротства внимательнее(последствия), иногда проще что бы долг висел у пристава и потихоньку загибался. Если вас признают банкротом, границу вам это не закроет, но в процессе судебного дела будет наложен полный запрет на выезд и вы это подпишите.

6. toni27

toni27 Новичок

15 авг 2019
    11
    0
    Мужской
    Здравствуйте. Ограничение на выезд будет наложено в процессе самого дела до решения о банкротстве, или на какое то время и после разбирательства? Через Белоруссию смогу выехать?

7. Елена78

Елена78 Новичок

12 сен 2019
    7
    1
    Женский
    Через белоруссию выехать сможете всегда если загранпаспорт не отнимут. Насчет остального не знаю к сожалению

8. Соло

Соло Новичок

25 июл 2019
    2
    7
    Женский
    Если оформить банкротство, то выезд за рубеж на 5 лет закрыт.Можно ли также через Белоруссию будет выехать?

9. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 июл 2019
    388
    229
    Дайте пожалуйста ссылку на норму закона, я видимо из за короновируса "проспал" это новшество