Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Скажите летать по РФ с ограничением на выезд можно ?
А выходить из квартиры можно с ограничением на выезд из страны?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А вы отвечайте - "консультирую правительственные структуры Беларуси".
Это их влажные мечты
Эти п... еще много чего наговорить могут.
А зачем вы покупаете билеты в РЖД? Покупайте в БелЖД и занимайте место в поезде по паспорту. В БелЖД никакой пристав запросы не пошлет.

Да я посмеялся с него и все.
Это больше на развод вдруг сработает и человек прибежит все оплатит.
И нет у меня дивчины в Беларуси и деруны я не люблю.
Насчет БелЖД и РЖД данные по билетам будут все равно у обоих структур и без разницы через кого их приобретать.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Ну я же не знаю, по какой причине, приставы грозились паспорт изъят у человека)))
Ну а если человек не уклоняется, то видимо, по закону, и ограничение по нему не должно быть вынесено!?
Я написал, что действительно, в законодательстве есть такая статья и возможность изъятия... причем привел причины, по которым могут изъять... А уж подпадаете Вы под эту статью или нет, решать не мне
Все что было сказано приставом работает на запуганных граждан которые побегут все гасить.
И вы хоть платите хоть не платите ограничение вынесут в любом случае если захотят, по одному ип выносят по другому нет хоть там и суммы больше.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А выходить из квартиры можно с ограничением на выезд из страны?
Нет только с разрешения старшего пристава Crazy_man7643
 
  • Нравится
Реакции: Bay_onka и Samvel

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
а как сюда уголовное дело притянут?))) о каком незаконном пересечении границы идет речь? Вы границу по поддельному паспорту пересекали? Или взятку дали пограничнику, который Вас не выпускал? Доказать смогут?))) Или может у Вас подписка о невыезде?
Постановление о временном ограничении выезда, это не запрет Вам покидать страну, это запрет пограничникам Вас выпускать! Тем более, что постановление Вы так и не получили!
А о каком изъятии паспорта она говорит(кстати, если у Вас 2 паспорта, то сделав запрос она узнает про оба), даже пограничники(читай ФСБшники) не отбирают паспорт при попытке пересечь границу с наложенным запретом

Это все страшилки от приставов.
Подпиской о не выезде другие структуры занимаются.
Не она, а он и паспорт знают только один не переживайте уже проверено.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Насчет БелЖД и РЖД данные по билетам будут все равно у обоих структур и без разницы через кого их приобретать.

Не согласен. Состав белорусского формирования же. Покупаете билеты на сайте БелЖД. Никакие приставы туда запросы не отправят.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Одесса

Новичок
16 Май 2019
5
3
52
Здравствуйте! Что-то никто не пишет,выезжают люди? Лето ... желающих должно быть море)х хоть бы кто отписался...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Что-то никто не пишет,выезжают люди? Лето ... желающих должно быть море)х хоть бы кто отписался...
Добрый день! Тут обсуждаются новости с возможным объединением баз. Для тех кто вылетел, есть другая тема Выезд за границу с долгами, часть 4
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я как раз об этом... выезжают ли через Беларусь сейчас?

Прямо сейчас выезжают. А где-то в уголке бьется в истерике пристав, когда выезжают "его" должники. Люди имеют право на свободу перемещения.
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Друзья, давайте писать в этой теме только в самом плохом исходе, а то когда я вижу новое сообщение из этого топика у меня сердце останавливается)) а ездить надо каждый месяц
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я как раз об этом... выезжают ли через Беларусь сейчас?
Издеваетесь? Тему соседнюю откройте и посмотрите своими глазами, выезжают они или нет. Слов нет.
 

Одесса

Новичок
16 Май 2019
5
3
52
Издеваетесь? Тему соседнюю откройте и посмотрите своими глазами, выезжают они или нет. Слов нет.
Извините, пожалуйста, нашли....
 
  • Нравится
Реакции: Felixx и Jul-julia

Sacha3232

Новичок
18 Авг 2019
1
0
28
Двух сторонние соглашение между Белорусии и России , в ступило в силу 1 августа , по поводу деление информации внутриних дел , МИД РОССИИ

Ух боюсь что бы ближайшее время лавочка не прикрылась .. аж сам волнуюсь , ещё раз прошу и напоминаю , все кто выезжает из рб и наоборот не выездные , пишите сюда актуальную информацию , всем спасибо !
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Двух сторонние соглашение между Белорусии и России , в ступило в силу 1 августа , по поводу деление информации внутриних дел , МИД РОССИИ

Ух боюсь что бы ближайшее время лавочка не прикрылась .. аж сам волнуюсь , ещё раз прошу и напоминаю , все кто выезжает из рб и наоборот не выездные , пишите сюда актуальную информацию , всем спасибо !
Соглашение относится к МВД, насколько я понял из текста....ФССП и Пограница (ФСБ) другие ведомства как бы....
 
  • Нравится
Реакции: Samvel

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Мне тоже кажется, что это связано с розыском по линии МВД. В соседней теме после 1 августа много сообщений о пересечении границы с запретом. Если бы это реально было по должникам, то уже бы по всему интернету волна бы шла.
Сама еду в субботу через Беларусь и дальше в Европу, стараюсь не накручивать себя)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Мне тоже кажется, что это связано с розыском по линии МВД. В соседней теме после 1 августа много сообщений о пересечении границы с запретом. Если бы это реально было по должникам, то уже бы по всему интернету волна бы шла.
Сама еду в субботу через Беларусь и дальше в Европу, стараюсь не накручивать себя)
почему кажется...я конечно не очень русский , но-
"
Статья 2

Компетентными органами государств Сторон по реализации настоящего Соглашения являются:
от Российской Федерации - Министерство внутренних дел Российской Федерации;
от Республики Беларусь - Министерство внутренних дел Республики Беларусь.

Компетентные органы государств Сторон определяю! уполномоченные подразделения по обеспечению информационного взаимодействия и информируют друг друга о перечне свои> уполномоченных подразделений."
Паникеров-к стенке!Aggressive_man54

P.S. Отпишитесь пожалуйста об успешном выезде, если не сложно
 
  • Нравится
Реакции: Dutchman, Elenas и Multo

Светофор

Новичок
26 Июн 2019
5
2
45
Всем добрый день, отпишитесь кто нибудь кто вылетал на днях через Минск 100 % не выездной.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,469
Новый пользователь
Walterbix