Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый день, отпишитесь кто нибудь кто вылетал на днях через Минск 100 % не выездной.
Добрый день! Вы куда смотрите задавая такой вопрос;)? Вам вылетивших мало Выезд за границу с долгами, часть 4 ?
 

Светофор

Новичок
26 Июн 2019
5
2
45
Добрый день! Вы куда смотрите задавая такой вопрос;)? Вам вылетивших мало Выезд за границу с долгами, часть 4 ?
Спасибо за подсказку, а я всё на этой странице смотрю Biggrin_man32Gamer3791
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Drug

Новичок
8 Окт 2019
6
25
56
Привет.Лечу сегодня 14.10.19г.в Стамбул через Минск,пограничников наших прошла без проблем.Счастливая жду самолёт))
Добрый день!! У меня сегодня племянник звонил в Минск знакомому в МВД ему сказали что базы объединили если с Москвы вылет запрещен!! То и Минске не пропустят!!! Настроение ноль!!!
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Добрый день!! У меня сегодня племянник звонил в Минск знакомому в МВД ему сказали что базы объединили если с Москвы вылет запрещен!! То и Минске не пропустят!!! Настроение ноль!!!
Бред сивой кобылы)
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Добрый день!! У меня сегодня племянник звонил в Минск знакомому в МВД ему сказали что базы объединили если с Москвы вылет запрещен!! То и Минске не пропустят!!! Настроение ноль!!!
Уважаемый сотрудник службы судебных приставов, перелогинтесь)
 

Drug

Новичок
8 Окт 2019
6
25
56
Уважаемый сотрудник службы судебных приставов, перелогинтесь)
В ноябре хочу литеть в Израиль по этому ищу варианты!!! Я не пристрастия!!100/ не выездной!! Боюсь тур купишь , не выпустят!!! Буду пробовать!!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
В ноябре хочу литеть в Израиль по этому ищу варианты!!! Я не пристрастия!!100/ не выездной!! Боюсь тур купишь , не выпустят!!! Буду пробовать!!
может вы в международном розыске или злостный алименщик
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Drug

Новичок
8 Окт 2019
6
25
56
может вы в международном розыске или злостный алименщик
Нет,,, Только банки!!! Может племянник врёт и ему наврали!! Буду надеяться на лучшее!!!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!! У меня сегодня племянник звонил в Минск знакомому в МВД ему сказали что базы объединили если с Москвы вылет запрещен!! То и Минске не пропустят!!! Настроение ноль!!!
Добрый вечер! Предупреждаю Вас сразу: Еще раз Вы напишите "слухи и сплетни" от кого бы то не было без доказательств, доступ на этот форум я Вам закрою. Надеюсь Вам всё понятно?
Тут всем плевать на то что говорят Ваши племянники. Слова - это воздух. Покажите отказ на бумаге в прохождении границы в Белоруссии.
Без доказательств можете ничего не писать и не оправдываться.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
может вы в международном розыске или злостный алименщик

Немного уточню - если товарищ с нулевым настроением является фигурантом уголовного дела и находится в розыске.

Относительно "знакомый звонил другу" - надо понимать, что в РБ законы несколько иные. Но скорее всего к нам пожаловал очередной пристав :)
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Здравствуйте! Всем спасибо ,кто работает над этим форумом и ДЧ.Чётко и убедительно как действовать. Спасибо РБеларусь и Лукашенко.Благодаря форуму получил много информации,был не выездной,приставов не беспокоил,смотрел через госуслуги ,долги висели ,но запрета не было,обращался к ДЧ, ссылка рабочая,но я не пользовался,решил, что здесь и так всё понятно, народ едет через Минск, вылетал через 02.09 Минск-Шарм-Минск 14.10,до Минска на автобусе с Питера (муторно 12 ч.),пограничники не задавали ни каких вопросов и я спокойно пересёк все границы. Ещё раз всем спасибо, может быть я бы и вообще не полетел или выбрал не правильное решение. И ещё , сколько ещё времени Минск будет путеводной звездой!?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Минск-Шарм-Минск

А у прочих россиян и вариантов нет - насколько я помню, Египет до сих пор закрыт для туристов РФ, в смысле нет туда самолетов. Могу и ошибаться

до Минска на автобусе с Питера (муторно 12 ч.)

Можно было самолетом, всего час. Никаких вопросов не будет и лететь можно по внутреннему паспорту РФ. В Пулково 51, 52 стойки погранконтроля.

И ещё , сколько ещё времени Минск будет путеводной звездой!?

На все воля Господа. Полагаю, пока Александр Григорович руководит братским народом, будет и впредь. Молимся за здоровье его.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
А у прочих россиян и вариантов нет - насколько я помню, Египет до сих пор закрыт для туристов РФ, в смысле нет туда самолетов. Могу и ошибаться
Здравствуйте! Самолёты летают только в Каир,


Можно было самолетом, всего час. Никаких вопросов не будет и лететь можно по внутреннему паспорту РФ. В Пулково 51, 52 стойки погранконтроля.
спасибо , посмотрю цены , главное чтоб не было вопросов у пограничников в аэропорте, в автобусе они не такие дотошные
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
посмотрю цены , главное чтоб не было вопросов у пограничников в аэропорте, в автобусе они не такие дотошные

Поездом езжайте, там вообще нет никаких пограничников. Билеты покупать можно на сайте БелЖД.

Меня ни о чем не спрашивали в Пулково. Вылетел в Минск по паспорту РФ, полученному днем ранее дня вылета, даже не днем, а всего часов за 15 до вылета, ни одного вопроса. Заграничный давал уже в Минске на рейс в Европу...
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Поездом езжайте, там вообще нет никаких пограничников. Билеты покупать можно на сайте БелЖД.

Меня ни о чем не спрашивали в Пулково. Вылетел в Минск по паспорту РФ, полученному днем ранее дня вылета, даже не днем, а всего часов за 15 до вылета, ни одного вопроса. Заграничный давал уже в Минске на рейс в Европу...

про поезд знаю,самолёт у меня багаж был 32 кг, буду пробывать др. варианты, автобус не для меня
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
про поезд знаю,самолёт у меня багаж был 32 кг, буду пробывать др. варианты, автобус не для меня

Я не помню, сколько у Белавиа можно сдавать, вроде как одно место до 23 кг. Но вы на их сайте можете посмотреть и докупить дополнительно багаж. Поезд дорогой - я от него отказался потому что стоит как самолет, и реальных причин тащиться 12 часов в купе с посторонними не было, кроме того не успевал бы никак на стыковку в Европу.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Я не помню, сколько у Белавиа можно сдавать, вроде как одно место до 23 кг. Но вы на их сайте можете посмотреть и докупить дополнительно багаж. Поезд дорогой - я от него отказался потому что стоит как самолет, и реальных причин тащиться 12 часов в купе с посторонними не было, кроме того не успевал бы никак на стыковку в Европу.
да, по поезду у меня так же было, не успевал,а самолёт буду смотреть, благодарю за информацию
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Как кто оценивает вот это
-Лукашенко поручил изменить договор о совместной с Россией охране границ

Подробнее на РБК:
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как кто оценивает вот это
-Лукашенко поручил изменить договор о совместной с Россией охране границ

Ну это о таможенных делах речь. Батькины креветки чтобы повторно не досматривали. А то получается, что белорусы проверили, а россияне еще раз фуры переворачивают.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как я и предполагал, Батька блюдет свои интересы, балансируя то туда то сюда.

Лукашенко: Белоруссия не подпишет документы об интеграции с Россией, если они будут противоречить ее конституции

Подробнее:
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74