Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Господь не допустит, как минимум до окончания моего ИП. Да и есть мнение что с вирусом не до того сейчас, совсем не до того.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Ну как с малого то....Они там что...базу морзянкой побуквенно передают??? сначала 1 марта...теперь 1 апреля...и список из аж 3 тыс=из несколько сот тысяч,если не млн. за несколько месяцев.Таким темпом когда будут передавать последние 3 тыс первая партия "протухнет"Mosking_man
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Ну как с малого то....Они там что...базу морзянкой побуквенно передают??? сначала 1 марта...теперь 1 апреля...и список из аж 3 тыс=из несколько сот тысяч,если не млн. за несколько месяцев.Таким темпом когда будут передавать последние 3 тыс первая партия "протухнет"Mosking_man
Просто у них после 1 марта образовались экстренно другие вопросы "вирус" занял умы многих, закрытие границ, возврат застрявших блудных туристов, отгрузка гречки и туалетной бумаги. В общем им было не до невыездных!
Или может держат в напряжении, ну чтоб не расслаблялись))
А может 3 тыс, это только первая партия??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А может 3 тыс, это только первая партия??

Думаю, это самые "тяжёлые" типа уголовников- рецидивистов,
воров-миллиардеров, и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: Olga26 и Multo

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Думаю, это самые "тяжёлые" типа уголовников- рецидивистов,
воров-миллиардеров, и т.п.
А почему мне кажется, что у воров-миллиардеров подобных проблем в выездом нет. У них скорее всего по несколько документов на разные имена и гражданства, и живут они за бугром давным давно. Но могу и ошибаться, вдруг из 1 тыс миллиардеров 50 % патриоты своей Родины!
 
  • Нравится
Реакции: Dutchman

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Сегодня более менее определили кто входит в базу невыездных из 3 тыс.

"Среди них: за уголовное преследование, неуплату налогов или алиментов, а также за уклонение от воинской службы. Вся информация о граждане поступит в пункты пропуска на госграницах обеих стран.
По словам начальника Департамента по гражданству и миграции МИД Беларуси, Алексея Бегуна, Минск уже получил отдельный список от российских коллег. В перечень входят лица, которые не имеют права пересекать границу РФ."

Источник:
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Сегодня более менее определили кто входит в базу невыездных из 3 тыс.

"Среди них: за уголовное преследование, неуплату налогов или алиментов, а также за уклонение от воинской службы. Вся информация о граждане поступит в пункты пропуска на госграницах обеих стран.
По словам начальника Департамента по гражданству и миграции МИД Беларуси, Алексея Бегуна, Минск уже получил отдельный список от российских коллег. В перечень входят лица, которые не имеют права пересекать границу РФ."

Источник:
Неужели таких, кто под уголовным преследованием, не платит алименты или налоги, а еще и уклоняется от службы в армии всего 3000 по всей рф?))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Неужели таких, кто под уголовным преследованием, не платит алименты или налоги, а еще и уклоняется от службы в армии всего 3000 по всей рф?))

Это наверно особо крупные или тяжкие случаи.
 
  • Нравится
Реакции: Nat_li

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Все-таки я не понимаю как можно ограничить выезд из РФ человеку УЖЕ выехавшему из РФ....Обьясните тупому....Sorry_man3
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Все-таки я не понимаю как можно ограничить выезд из РФ человеку УЖЕ выехавшему из РФ....Обьясните тупому....Sorry_man3
Что вы имеете в виду? То, что человек выехал за пределы РФ в РБ, а его в Минском аэропорту не пустили дальше лететь?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Что вы имеете в виду? То, что человек выехал за пределы РФ в РБ, а его в Минском аэропорту не пустили дальше лететь?
Да
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Ну точнее не всех...у кого задолженность по кредитам к примеру... это получается не коснётся
Кто же его знает, может начнут с тяжких, а потом и до нас доберутся. Так сказать протестируют работу систем на уголовниках и уклонистах.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Кто же его знает, может начнут с тяжких, а потом и до нас доберутся. Так сказать протестируют работу систем на уголовниках и уклонистах.
Без пессимизма! Бережем невры и не забываем об отце Никодиме.....
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот чем дальше тем больше похоже на очередные слова.

И в статье есть важный момент - не смогут пересечь границу РФ и Беларуси. А вот это извините, на основании чего? В союзное государство не выехать? А если невыездной прилетел в Беларусь из-за границы (допустим, выехал на месяц, а ему за этот месяц выезд закрыли) - то он опять же не сможет пересечь границу?

Я как много лет проработавший в медиа, вижу "воду" которую льют просто для создания фона.

Протестировать можно на виртуальных невыездных. Для этого не надо ставить опыты на реальных. Уголовников и так ловят. В общем вода пока что, если чуйка не подводит то вода.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и danseur011

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Но могу и ошибаться, вдруг из 1 тыс миллиардеров 50 % патриоты своей Родины!

Дураков много укравших везде хватает. Иногда диву даешься - человек взял такую сумму, что покупка другого паспорта (а в мире есть паспорта, которые оформляются буквально за пару недель) - вопрос как в магазин за пивом сходить. Но нет образования, понимания, бегут в страны откуда выдают легко. Но это уже тема тяжелая, не для нас с нашими грошовыми долгами...
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Вот чем дальше тем больше похоже на очередные слова.

И в статье есть важный момент - не смогут пересечь границу РФ и Беларуси. А вот это извините, на основании чего? В союзное государство не выехать? А если невыездной прилетел в Беларусь из-за границы (допустим, выехал на месяц, а ему за этот месяц выезд закрыли) - то он опять же не сможет пересечь границу?

Я как много лет проработавший в медиа, вижу "воду" которую льют просто для создания фона.

Протестировать можно на виртуальных невыездных. Для этого не надо ставить опыты на реальных. Уголовников и так ловят. В общем вода пока что, если чуйка не подводит то вода.

Сейчас мы от нечего делать гадаем на кофейной гуще или рассуждаем, что правда, что нет, что будет дальше. Даже если до Апреля остались пара дней, то все равно не узнаем кого выпустят, а кого нет, пока не снимут страны карантин и не поедут люди отдыхать. И точно это будет не в Апреле.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сейчас мы от нечего делать гадаем на кофейной гуще или рассуждаем, что правда, что нет, что будет дальше. Даже если до Апреля остались пара дней, то все равно не узнаем кого выпустят, а кого нет, пока не снимут страны карантин и не поедут люди отдыхать. И точно это будет не в Апреле.

Согласен с вами.

Мы действительно не знаем, найдет ли ключик к Батьке лысый товарищ, особенно после провала проекта "СССР-2", провала на сегодня, потому как отказываться от этого проекта не собирается. Вирус жестко ударил по всему миру. Под шумок можно если не запретить, то ограничить многое. Ну, давайте подождем до первого... люди так или иначе пересекающие границу будут, а через пятые руки можно выйти и на неофициальную информацию с границы.

Пока что, как и ранее я и уважаемый Садовод (если не путаю) не вижу именно законодательного основания.
 
  • Нравится
Реакции: danseur011

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal