Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подождите, а как тогда вы открыли шенген, там же нужно что бы на твоем счете определенная сумма была?

Или справка с работы. Я так делал шенген.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Подождите, а как тогда вы открыли шенген, там же нужно что бы на твоем счете определенная сумма была?
Или выписка о покупке валюты. В обменнике.
 
  • Нравится
Реакции: А.А.Е.

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я покупала билет на сайте РЖД и естественно все свои покупки я оплачиваю карточкой на чужое имя. Моя карта давно заблокирована

А как вы покупали билет на сайте РЖД, online? На Янтарь, билеты продаются ТОЛЬКО В КАССЕ И ПО ПРЕДЬЯВЛЕНИЮ ЗАГРАНА.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Кстати , по поводу покупки билетов , вы говорите пристав ищет.
Получается если вы в кассе покупаете билет , то пристав тогда должен в базе билет увидеть , соотв станцию отправления и назначения ))
???
Вот ещё один вопрос .
В какой еще базе пристав должен билет увидеть????? Не много ли чести им будет((((
 

А.А.Е.

Новичок
28 Фев 2019
16
11
40
Или выписка о покупке валюты. В обменнике.
Т.е. получается можно взять определенную сумму обменять ее, взять выписку и можно не предоставлять счет в банке?
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Подождите, а как тогда вы открыли шенген, там же нужно что бы на твоем счете определенная сумма была?
Я живу и прописана в СПб - у нас упрощенное получение финской визы, никаких справок - только анкета, загранпаспорт и медицинская страховка.
У меня (как впрочем и у большинства жителей Северо-Запада) финский шенген всегда в паспорте - я его получаю в режиме нон-стоп еще с конца 90-х
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и А.А.Е.

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я живу и прописана в СПб - у нас упрощенное получение финской визы, никаких справок - только анкета, загранпаспорт и медицинская страховка.
У меня (как впрочем и у большинства жителей Северо-Запада) финский шенген всегда в паспорте - я его получаю в режиме нон-стоп еще с конца 90-х

Ну да, в этом вам подфартило)
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
А как вы покупали билет на сайте РЖД, online? На Янтарь, билеты продаются ТОЛЬКО В КАССЕ И ПО ПРЕДЬЯВЛЕНИЮ ЗАГРАНА.
Зашла в начале декабря на сайт РЖД выбрала любой поезд по маршруту СПб-Черняховск мне выпало расписание и на ту дату, которая мне была нужна было полно билетов. Все - купила, распечатала и поехала
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Зашла в начале декабря на сайт РЖД выбрала любой поезд по маршруту СПб-Черняховск мне выпало расписание и на ту дату, которая мне была нужна было полно билетов. Все - купила, распечатала и поехала
Ндя..? А я через кассу брал. У вас шенген финский открыт?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
В какой еще базе пристав должен билет увидеть????? Не много ли чести им будет((((
Имею в виду может такое быть, что когда пристав ведёт розыск, через свои базы видеть берёшь ли ты билеты ?
Пасп данные то фиксируются у кассиров в билетных жд кассах .
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Ндя..? А я через кассу брал. У вас шенген финский открыт?
Открыт, но с финским можно в Прибалтику ехать спокойно и с неоткрытым - они на визы своих соседей спокойно смотрят как и финны на прибалтийские, фактически один треугольник. На финских сухопутных границах вообще много эстонцев работает
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Имею в виду может такое быть, что когда пристав ведёт розыск, через свои базы видеть берёшь ли ты билеты ?
Пасп данные то фиксируются у кассиров в билетных жд кассах .
Даже если и увидит - вы же берете билет из России в Россию. На поедет же он с вами в поезде, чтобы следить где вы сойдете с поезда)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Имею в виду может такое быть, что когда пристав ведёт розыск, через свои базы видеть берёшь ли ты билеты ?
Пасп данные то фиксируются у кассиров в билетных жд кассах .

Да. Вот пишут Выезд за границу с долгами, часть 4
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Вот о чем я и имел в виду .
Знает это плохо значит .
Когда кто то знает что ты там то или там , можно этой инф воспользоваться . Тем или иным образом .
Почему не поедет за вами???
Захочет если и поедет .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Че то я не нашел про это ничего

Я тоже не сталкивался. Думал может подробности будут.
Запрос оператору бронирования билетов. Тема затихла.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я тоже не сталкивался. Думал может подробности будут.
Запрос оператору бронирования билетов. Тема затихла.
Тогда по логике если ты купил в кассе билет Москва-Черняховское и обратку Вильнюс-Москва . Засветился?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Я думаю , что пристав видит : базы билетов , ж/ д , авиа , автобусы .
Слышал , что они чуть ли не камеры уличные мониторят и в торг центрах крупных .
И соц сети , сайты знакомств .
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Вот о чем я и имел в виду .
Знает это плохо значит .
Когда кто то знает что ты там то или там , можно этой инф воспользоваться . Тем или иным образом .
Почему не поедет за вами???
Захочет если и поедет .
Ну если у пристава совсем голова отбита, то пускай катается)
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,466
Новый пользователь
Houstonunlit