Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Тогда по логике если ты купил в кассе билет Москва-Черняховское и обратку Вильнюс-Москва . Засветился?
Я думаю да , видят, это по моему личному уразумению .
Как на самом деле надо где то это наверняка узнать .
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я думаю , что пристав видит : базы билетов , ж/ д , авиа , автобусы .
Слышал , что они чуть ли не камеры уличные мониторят и в торг центрах крупных .
И соц сети , сайты знакомств .
Ну эт у тебя фантазия работает хорошо) А я все думаю кто у меня за стенкой скребетсяBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Ну эт у тебя фантазия работает хорошо) А я все думаю кто у меня за стенкой скребетсяBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Может конечно паранойя у меня ))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Тогда по логике если ты купил в кассе билет Москва-Черняховское и обратку Вильнюс-Москва . Засветился?

Как я понял, это не кассы, а конкретные агрегаторы билетов.
Хотел узнать, какие конкретно нас "сдают" приставам.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Я думаю да , видят, это по моему личному уразумению .
Как на самом деле надо где то это наверняка узнать .
В жизни не встречал запроса у них типа " query ticket " "query rzd" "query aeroflot" и так далее

Как я понял, это не кассы, а конкретные агрегаторы билетов.
Хотел узнать, какие конкретно нас "сдают" приставам.
Я думаю на воротник им. Агрегаторы не сдадут. Коммерческая тайна. Гос компании еще да. Так это тогда такая возня получится, они и так зад еле ворочают и обеды у них по два часа. А с билетами с этими, у них вообще мачта отлетит.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
В жизни не встречал запроса у них типа " query ticket " "query rzd" "query aeroflot" и так далее

Запрос оператору бронирования и продажи билетов (МВВ) (O_IP_REQ_TRANSPORT_MVV)
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Запрос оператору бронирования и продажи билетов (МВВ) (O_IP_REQ_TRANSPORT_MVV)
Вот только теперь вопрос какому?
 

mosqwarium

Новичок
5 Янв 2019
21
4
66
Доброе утро! Не развод. Российская газета никогда такие вещи не писала, а сейчас у них есть эта информация. Все серьезно. Проверяйте есть ли у Вас ограничение на выезд через гос.услуги и с помощью ДЧ, если будет стоять ограничение на выезд то придется ждать, когда оно закончится и в окно между будущим ограничением на выезд Вы сможете улететь.
Непонятно как на это Лукашенко пошел, в Минск поток туристов настолько уменьшится, что ему и не снилось. Деньги будут терять его авиакомпании и им придется уменьшать количество рейсов....
Логики, понятно, здесь нет- ну зачем Батьке отдавать контроль над своей границей ФСБ России? он же потеряет суверенность при этом. Видно также, что ну никак не хочет он ложиться под российский олигархат и прочих блатных дружков Пу. Стращают, что вот прямо с весны и начнется душиловка....Кто что-нибудь знает? ТОЧНО ЛУКАШЕНКО НА ЭТО ПОШЕЛ? ИЛИ ЕЩЕ НЕТ и окончательно бумаги не подписаны?
 

mosqwarium

Новичок
5 Янв 2019
21
4
66
Да. Там фраза "богатые должники" фигурирует.
Это наверно по международному розыску, особо крупный размер.
Добрый день! На днях услышал про новый закон, подписанный Пу. И вот теперь думаю, что все это значит)))) Информация у меня вот какая:
Закон о запрете взыскания долгов с пенсий и пособий подписан президентом и вступит в силу с 1 июня 2020 года. Об этом сообщает сайт Госдумы.

Соответствующие поправки внесены в закон «Об исполнительном производстве». Приставы, в частности, не смогут блокировать счета с денежным возмещением вреда здоровью, компенсационные и единовременные выплаты, пенсии и социальные пособия.

Законопроект был принят Госдумой в в третьем, окончательном чтении 12 февраля. Документ также позволит оградить от взысканий пенсии по потере кормильца и пособия пострадавшим в ЧП.

Как отметил спикер Госдумы Вячеслав Володин, ранее запрет на взыскание с пособий уже действовал, но его механизм был несовершенен.
МОЙ ВОПРОС: ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ПРЕКРАЩЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ В ОТНОШЕНИИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ И С КАКОГО ВРЕМЕНИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ? ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ НА БАНКРОТСТВО С УЧЕТОМ ПРИНЯТИЯ ЭТОГО ЗАКОНА ЕСЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ БЫЛО ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРИСТАВОМ ПО СТ 46-1-№ в декабре 2018 года? Примет ли пристав ходатайство взыскателя по возобновлению исполнительного производства с учетом принятия этого закона и поправок к нему, подписанных президентом РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

mosqwarium

Новичок
5 Янв 2019
21
4
66
Вот такая неприятная (и довольно складная с виду) новость прошла сегодня



У меня правда есть сомнения, так как эта дырка не просто так оставлена, и экономика союзного государства потеряет довольно крупные суммы если прекратится транзит должников...
И есть мнение что это страшилка для должников. Речь идет об обмене информацией МВД, а отнюдь не базами невыездных по линии ФССП-ФСБ
Вот и у меня такие же мысли. Зачем Батьке лишать себя права быть суверенным хозяином своей границы и ложиться под Пу и его дружков из ФСБ? Опять-таки - экономика, деньги. Хотелось бы верить в здравый смысл Лукашенко...
Через белорусскую границу из России не смогут уехать богатые должники, прячущиеся от приставов. - строчка из текста сообщения. И ни слова о бедных должниках, только о богатых! Что этот за прикол такой? Ктот знает?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Через белорусскую границу из России не смогут уехать богатые должники, прячущиеся от приставов. - строчка из текста сообщения. И ни слова о бедных должниках, только о богатых! Что этот за прикол такой? Ктот знает?
видимо под богатыми должниками подразумевают тех должников, которые могут себе позволить выезжать за границу, в данном случае через Минск.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Бедные должники за границу не ездят! :)
Тут есть еще один нюанс

Выезд ограничен из Российской Федерации. Чтобы не выпускать за границу из Беларуси, это надо законы менять, причем законы Беларуси в первую очередь.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и mosqwarium

grig_vladi

Новичок
2 Мар 2019
2
3
45
По поводу Российской газеты. Поживем-увидим. Но на наших 1-х каналах у нас самая лучшая жизнь. И экономика растет.
А на самом деле растет только количество ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin и mosqwarium

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Тут есть еще один нюанс

Выезд ограничен из Российской Федерации. Чтобы не выпускать за границу из Беларуси, это надо законы менять, причем законы Беларуси в первую очередь.
так вот они(беларусы и наши) договорились что в течении этих двух месяцев и будут вносит изменения в законодательства-и представят их на подпись
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
да чушь все это, это такая марока на границе, если и будут отлавливать то только толстосумов по линии интерпола. имхо
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
так вот они (белорусы и наши) договорились что в течении этих двух месяцев и будут вносит изменения в законодательства-и представят их на подпись

Так и идёт с 2015 года. Окончательная фаза, потом заключительная стадия.
Потом завершающий этап... После чего проработка и согласование...
Потом комплекс мер, направленных на выявление и устранение причин...
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Так и идёт с 2015 года. Окончательная фаза, потом заключительная стадия.
Потом завершающий этап... После чего проработка и согласование...
Просто зачем Лукашу, такие деньги терять, не понятно...
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Просто зачем Лукашу, такие деньги терять, не понятно...
так он тоже не бесплатно вон просит кредит на погашение чего-то в размере 600,00 тыс или млрд каких-то там
да чушь все это, это такая марока на границе, если и будут отлавливать то только толстосумов по линии интерпола. имхо
от наших можно всего ожидать -если все должников 6,7 млн чел а вот запрет будет на 2.7 млн-вопрос кто они
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
от наших можно всего ожидать -если все должников 6,7 млн чел а вот запрет будет на 2.7 млн-вопрос кто они

Надо структуру статистики просмотреть. Богатые должники.
Больше 1М долг?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef