Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Просто я сам невыездной сто процентов . Планировал летом с ребенком в Египет через Белорусь . Сейчас не знаю что делать.
Отслеживайте информацию на форуме, если и появится такое препятствие, то безусловно об этом тут напишут. Возможно ДЧ и ДЧ2 сможет уточнить такую информацию.
Думается мне, что это все же «утка» ;)
 
  • Нравится
Реакции: Руша

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я полагаю что до лета, максимум до июня-июля, все будет понятно. К слову, подобный режим потребует введения полноценной границы между РБ и РФ.

Поэтому, уважаемые должники, не покупайте заранее никаких путевок. Понятно ваше желание сэкономить или распланировать отпуск, но нельзя же не учитывать тот факт, что в вашем щекотливом положении планирование вообще неприемлемо! Купили билет сегодня и завтра полетели - только так.

Есть еще один момент - пограничники с обоих сторон имеют родственников и друзей, и если что - информация просочится в народ не смотря ни на какие запреты.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Думается мне, что это все же «утка» ;)


ФССП очень хочет денег. Что вполне понятно в условиях падающей экономики.
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
ФССП очень хочет денег. Что вполне понятно в условиях падающей экономики.
Это не совсем выгодно Беларусам, посмотрим, что из этого выйдет
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Я вот не понимаю, а сейчас, что всех подряд пропускают? Что кроме должников ловить некого или это касаеться тех кто наворавал и пытаеться смыться? вот тут какого-то Дидюка задержали во Внуково-и у еас в городе был потребительский кооператив-так директора и бухгалтера так и не поймили. Неужели будут ловить такую мелочь которая должна от 10 до 30 тыс ? Или вот вы пишите 100% невыездной -это как ведь запрет по должникам только на полгода ставят????????????
И вообще, если разделить 2.7 млн которым закрыт выезд на 365 дней, то 7300 чел в день получаеться. 200 самолетов надо. Я не была в Минске в аэропорту, сколько пропускная способность кто знает?
Я вас Очень Прошу ставить знаки препинания ( запятые и точку в конце предложения), начинать новое предложение только с Большой буквы. Есть правила русского языка, мы не китайцы. Вас просто невозможно читать, ничего вообще непонятно. Я не могу постоянно редактировать Ваши сообщения и расставлять за Вами знаки препинания. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам форума:). Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Vaness

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Я вот не понимаю, а сейчас, что всех подряд пропускают? Что кроме должников ловить некого или это касаеться тех кто наворавал и пытаеться смыться? вот тут какого-то Дидюка задержали во Внуково-и у еас в городе был потребительский кооператив-так директора и бухгалтера так и не поймили. Неужели будут ловить такую мелочь которая должна от 10 до 30 тыс ? Или вот вы пишите 100% невыездной -это как ведь запрет по должникам только на полгода ставят????????????
И вообще, если разделить 2.7 млн которым закрыт выезд на 365 дней, то 7300 чел в день получаеться. 200 самолетов надо. Я не была в Минске в аэропорту, сколько пропускная способность кто знает?
Я вас Очень Прошу ставить знаки препинания ( запятые и точку в конце предложения), начинать новое предложение только с Большой буквы. Есть правила русского языка, мы не китайцы. Вас просто невозможно читать, ничего вообще непонятно. Я не могу постоянно редактировать Ваши сообщения и расставлять за Вами знаки препинания. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам форума:). Jul-julia.
извините-спасибо
 

Constantine

Новичок
24 Июл 2018
22
10
37
Судя по шуму в интернетах опасаться стоит очередной утки. Уже и дату назначили - "1 апреля".
Откуда информация про 1 апреля?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Откуда информация про 1 апреля?
от беларусской МВД-прочитайте "курилку"
Запрет должникам на выезд за границу через Россию заработает до конца марта
 

Constantine

Новичок
24 Июл 2018
22
10
37
от беларусской МВД-прочитайте "курилку"
Что вы имеете ввиду, это какой-то форум? Можете дать ссылку?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
все на этом же форумк но другой раздел-нашмите на первую строчку
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Все пугают и пугают. Забавно все это, конечно. Уже представляю ночные поезда в Калининград на границе РБ-Литва. Станция Гудонай. Некая мать с ребенком оказалась не выездной и её среди ночи выставляют из поезда в поле
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Забавно все это, конечно. Уже представляю ночные поезда в Калининград на границе РБ-Литва. Станция Гудонай. Некая мать с ребенком оказалась не выездной и её среди ночи выставляют из поезда в поле
ну до этого думаю не дойдет-говорят вроде о Минске-и будет наверноемного шума что никто и сам не поедит
 

Daria1907

Новичок
27 Май 2018
6
7
28
Всем добрый день) начитаешься всего этого ужаса и страшно уже покупать билет. На 18,03 хочу путевку через РБ брать, вот кто поймёт стоит ли риск того Dash13978man
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем добрый день) начитаешься всего этого ужаса и страшно уже покупать билет. На 18,03 хочу путевку через РБ брать, вот кто поймёт стоит ли риск того Dash13978man
у нас у самих тур забронирован-вот ждем до 1 апреля может ясность появиться
 

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
Беларусь пытается найти консенсус в переговорах с Евросоюзом и Россией по визовым соглашениям и реадмиссии, заявил глава департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун.... Документ также предусматривает интеграцию информационных ресурсов: компетентные органы Беларуси и России будут обмениваться сведениями о пересечении границы, о выданных визах, аннулированных визах, разрешениях на временное либо постоянное проживание

 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Беларусь пытается найти консенсус в переговорах с Евросоюзом и Россией по визовым соглашениям и реадмиссии, заявил глава департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун....

Батька свое бабло не упустит
 
  • Нравится
Реакции: Kate1999

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Сегодня мною была получена американская виза на 3 года. На чистый загран- паспорт. Никого не бойтесь, действуйте. Все вопросы в личку.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
34
Сегодня мною была получена американская виза на 3 года. На чистый загран- паспорт. Никого не бойтесь, действуйте. Все вопросы в личку.

причем тут ваша американская виза? никаким образом выдача визы США не относится к базам РФ-РБ.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore