Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поездка на Кипр через РБ

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

moron

Новичок
10 Сен 2021
1
0
Всем привет Ситуация в общем следующая. Лечу из города Тюмень в Минск далее одни сутки остаюсь в Минске утром вылетаю на Кипр но транзитный рейс через два пути:
либо это будет Тель-Авив или это будет Грузия аэропорт Кутаиси у меня к вам вопрос друзья как добраться и какие визовые ограничения для граждан Российской Федерации если мы заезжаем через республику Беларусь.

Кому будет полезно на сегодняшний день узнал такую информацию: летят через республику Беларусь на Кипр необходима национальная туристическая виза, провиза не подойдёт будьте внимательны когда приобретаете билеты.

Кто знает есть ли ограничения по въезду в тель-авиве потому что в билете у меня указано что необходимо пройти паспортный контроль и регистрацию багажа заново у них нельзя оставаться в транзитном безвизовом секторе друзья не знаю что делать подскажите пожалуйста кто летал на Кипр
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем привет Ситуация в общем следующая. Лечу из города Тюмень в Минск далее одни сутки остаюсь в Минске утром вылетаю на Кипр но транзитный рейс через два пути:
либо это будет Тель-Авив или это будет Грузия аэропорт Кутаиси у меня к вам вопрос друзья как добраться и какие визовые ограничения для граждан Российской Федерации если мы заезжаем через республику Беларусь.

Кому будет полезно на сегодняшний день узнал такую информацию: летят через республику Беларусь на Кипр необходима национальная туристическая виза, провиза не подойдёт будьте внимательны когда приобретаете билеты.

Кто знает есть ли ограничения по въезду в тель-авиве потому что в билете у меня указано что необходимо пройти паспортный контроль и регистрацию багажа заново у них нельзя оставаться в транзитном безвизовом секторе друзья не знаю что делать подскажите пожалуйста кто летал на Кипр

На Кипр можно также ехать по действующей шенгенской, болгарской, румынской или хорватской мультивизе (или двукратной визе) и пребывать там в рамках действия этой визы (но не более 90 дней в течение полугодия). Предварительное посещение страны, выдавшей визу, не требуется.

А вот про Грузию / Израиль тут ещё вопрос про ограничения из-за ковида.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Всем привет Ситуация в общем следующая. Лечу из города Тюмень в Минск далее одни сутки остаюсь в Минске утром вылетаю на Кипр но транзитный рейс через два пути:
либо это будет Тель-Авив или это будет Грузия аэропорт Кутаиси у меня к вам вопрос друзья как добраться и какие визовые ограничения для граждан Российской Федерации если мы заезжаем через республику Беларусь.

Кому будет полезно на сегодняшний день узнал такую информацию: летят через республику Беларусь на Кипр необходима национальная туристическая виза, провиза не подойдёт будьте внимательны когда приобретаете билеты.

Кто знает есть ли ограничения по въезду в тель-авиве потому что в билете у меня указано что необходимо пройти паспортный контроль и регистрацию багажа заново у них нельзя оставаться в транзитном безвизовом секторе друзья не знаю что делать подскажите пожалуйста кто летал на Кипр
Так самое простое через Стамбул
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Так самое простое через Стамбул
Какой Стамбул у Кипра нет и не было авиасообщения с Турцией с 1974 года.
Самое простое при наличии шенгена через Грецию но как туда попасть это уже надо смотреть, так как половина авиаперевозчиков не летает в ЕС с Беларуси, самое простое для начала проверить что и куда летает в реале на табло Минского аэропорта, а дальше уже от этого прыгать.
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore