Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
В ближайшие пару лет, похоже, с этим будут проблемы. Ну а в нормальное время все просто. Строите примерный маршрут, решаете визовые вопросы (если нужны визы), покупаете билеты, покупаете страховку, бронируете гостиницы.

Ну еще есть множество вещей полезных, например в Хельсинки очень дорогие отели. Подешевле они в пригороде и выбор больше, а отличный общественный транспорт позволяет добраться до центра города за 20-30 минут. Такси тоже ломовых денег стоит. Итог - отель возле аэропорта, в два раза дешевле чем в центре, с бесплатным трансфером туда-сюда между аэропортом и отелем, плюс не надо таскать чемоданы по городу, не надо тратиться на такси. До центра (остановка рядом с отелем) на автобусе за 25 минут. Разные особенности есть в каждой стране или городе.

Да, по умолчанию считается, что у вас нет проблем с общением. Если же не знаете никакого языка, кроме русского... вряд ли стоит ездить самостоятельно
Вот да...языка то и не знаю((
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Во -первых для меня страшно такое муторное путешествие))все думаю, как лучше, довериться ДЧ ,попробовать договориться с приставом или все же сложно, но надёжно через Минск..во- вторых сейчас несезон в Египте и Турции
почему не сезон сейчас как раз Египет самое то, я всегда летала на праздники с 23 феврала по 8 марта, а позже жарко очень
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Во -первых для меня страшно такое муторное путешествие))все думаю, как лучше, довериться ДЧ ,попробовать договориться с приставом или все же сложно, но надёжно через Минск..во- вторых сейчас несезон в Египте и Турции
Дч-хороший Ч, но все таки инфу дает на дату запроса, с приставом-шайтаном договариваться-по моему себе дороже , минск пока гаратированный вариант.
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
У меня тоже с банкротством никак,левые сведения в документах...
Последствия левака -отказ в банкротсве или статья УК ?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Дч-хороший Ч, но все таки инфу дает на дату запроса, с приставом-шайтаном договариваться-по моему себе дороже , минск пока гаратированный вариант.
Согласна на все 100
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Последствия левака -отказ в банкротсве или статья УК ?
Мне знакомый юрист сказал не суйся даже, уголовная статья за мошенничество,незнакомые говорят все решаемо)
 

karenina

Новичок
23 Фев 2021
28
13
46
Последствий левака пока нет,только на банкротство из-за этого не подать. Смысл выкидывать на него деньги,которых и так нет.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
почему не сезон сейчас как раз Египет самое то, я всегда летала на праздники с 23 феврала по 8 марта, а позже жарко очень
То что кому то нравится, это ещё не значит что понравится другому...может вам повезло..и такое бывает, но сезон конец апреля, начало июня и сентябрь,октябрь, начало ноября.В другое время ветра могут быть, прохладно,и море холодное..друзья ездили в декабре-2дня более менее,дальше ветрище, в куртках ходили,мы ездили по незнанию(агентша сказала что сезон там круглый год якобы)с 7 по 14 апреля, жара,33 градуса,а водичка 22 ...для меня очень холодная, не купались ни я ни ребёнок, бассейны тоже ледяные, знакомая туристка, обожающая Египет,была там раз 15,тоже говорит что май и сентябрь-октябрь самые комфортные
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
У кого возможно получить консультацию про поезд Москва - Минск ? Нюансы итд . Лучше в личку . Спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
То что кому то нравится, это ещё не значит что понравится другому...может вам повезло..и такое бывает, но сезон конец апреля

В начале марта в Шарме было прекрасно, заезжали большой компанией с работы, выпили помню в пятницу после обеда и рванули в турбюро купили путевки. В субботу полетели, никто не пожалел, погода супер, потом две забеременели, причем одна сотрудница бухгалтерии затруднялась понять, от кого... эх молодость...
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
В начале марта в Шарме было прекрасно, заезжали большой компанией с работы, выпили помню в пятницу после обеда и рванули в турбюро купили путевки. В субботу полетели, никто не пожалел, погода супер, потом две забеременели, причем одна сотрудница бухгалтерии затруднялась понять, от кого... эх молодость...
Ахаха)))точно...молодость)))я ,кстати, в молодости, и в речке купалась и в пруду))и не холодно было,хотя водичка былп не более 23,и мутная)сейчас я в такое не зайду и по колено))
 

a4629919

Новичок
25 Фев 2021
5
1
35
У мужа долг у приставов
Машина совместно нажитая в браке на него оформлена
Арест на перерегистрацию стоит в гаи
А могут ли приставы забрать авто и выставить его на торги? Остановить на дороге или прийти домой и опечатать с последующей реализацией на торгах? Или по СКРФ половина принадлежит мне то они не могут опечатать или выставить на аукцион?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
У мужа долг у приставов
Машина совместно нажитая в браке на него оформлена
Арест на перерегистрацию стоит в гаи
А могут ли приставы забрать авто и выставить его на торги? Остановить на дороге или прийти домой и опечатать с последующей реализацией на торгах? Или по СКРФ половина принадлежит мне то они не могут опечатать или выставить на аукцион?
да арестовали же , ключи же не забрали значит вы то можете пользоваться, а продать без вашего согласия не могут
 

a4629919

Новичок
25 Фев 2021
5
1
35
да арестовали же , ключи же не забрали значит вы то можете пользоваться, а продать без вашего согласия не могут
запрет рег действий.
если муж едет на этом авто и останавливают гаи с приставом что будет?
а. пожелают счастливого пути и напомнять что продать авто нельзя
б. опечатают двери и повезут на стоянку спец
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
запрет рег действий.
если муж едет на этом авто и останавливают гаи с приставом что будет?
а. пожелают счастливого пути и напомнять что продать авто нельзя
б. опечатают двери и повезут на стоянку спец
вот когда заберут тогда и будите разбираться
 

a4629919

Новичок
25 Фев 2021
5
1
35
татошку просьба не беспокоить!

У мужа долг у приставов
Машина совместно нажитая в браке на него оформлена
запрет рег действий. стоит в гаи
А могут ли приставы забрать авто и выставить его на торги? Остановить на дороге или прийти домой и опечатать с последующей реализацией на торгах? Или по СКРФ половина принадлежит мне то они не могут опечатать или выставить на аукцион?

запрет рег действий.
если муж едет на этом авто и останавливают гаи с приставом что будет?
а. пожелают счастливого пути и напомнять что продать авто нельзя
б. опечатают двери и повезут на стоянку спец

татошку просьба не беспокоить!
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
татошку просьба не беспокоить!

У мужа долг у приставов
Машина совместно нажитая в браке на него оформлена
запрет рег действий. стоит в гаи
А могут ли приставы забрать авто и выставить его на торги? Остановить на дороге или прийти домой и опечатать с последующей реализацией на торгах? Или по СКРФ половина принадлежит мне то они не могут опечатать или выставить на аукцион?

запрет рег действий.
если муж едет на этом авто и останавливают гаи с приставом что будет?
а. пожелают счастливого пути и напомнять что продать авто нельзя
б. опечатают двери и повезут на стоянку спец

татошку просьба не беспокоить!
каков вопрос таков ответ, вы что хотите чтобы за вас кто то порылся в инете и нашел законы или житейский ответ исходя из опыта? Ну обратитесь к юристу и заплатите деньги
 

a4629919

Новичок
25 Фев 2021
5
1
35
каков вопрос таков ответ, вы что хотите чтобы за вас кто то порылся в инете и нашел законы или житейский ответ исходя из опыта? Ну обратитесь к юристу и заплатите деньги
на форуме приставынет вы просто треплитесь? вы реально ,как завсегдатая, советуете мне сюда не писать тк на столь легкий вопрос форум с столь сильным названием не даст ответ?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket