Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Билетов- то да... цены заоблачные. От Питера до Минска прямой рейс , раз в неделю, брала неделю назад : было 12500, сейчас уже на тысячу дороже. Остальные дни через Москву от 23 тысяч. Проблема ещё оказалась сдать тест пцр . Обзвон ла половину платных клиник , в том числе Инвитро и проч. Даже поликлинику родную уже вспомнила. Нигде его не делают. Только антитела и другие, не для перелёта. Единственный - Хеликс и то 2 дня(((( а я ещё работаю .
От нас из екатеринбурга под 90 на троих
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

Фунтик9

Новичок
16 Мар 2021
4
1
36
Всем здравствуйте! Может кто то сталкивался с такой ситуацией, работодатель перечисляет по постановлению 50%, было два перечисления в январе 21 и феврале до сих пор фспп этих денег не получили. В бухгалтерии выдали платёжные квитанции о том что деньги прошли официально федеральным казначейством и обратно не возвращались работодателю. Приставы говорят ничего не знаем денег нет смотрите реквизиты , стали выяснять оказывается изменился р/с у фспп с января 21 года, а деньги прошли по старому счету , как теперь быть ? Работодатель умывает руки - нам ничего не вернули платежки прошли , фспп ничего не ищут , но ведь деньги точно у фспп
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Всем здравствуйте! Может кто то сталкивался с такой ситуацией, работодатель перечисляет по постановлению 50%, было два перечисления в январе 21 и феврале до сих пор фспп этих денег не получили. В бухгалтерии выдали платёжные квитанции о том что деньги прошли официально федеральным казначейством и обратно не возвращались работодателю. Приставы говорят ничего не знаем денег нет смотрите реквизиты , стали выяснять оказывается изменился р/с у фспп с января 21 года, а деньги прошли по старому счету , как теперь быть ? Работодатель умывает руки - нам ничего не вернули платежки прошли , фспп ничего не ищут , но ведь деньги точно у фспп
Здравствуйте! Вообще это вопрос к бухгалтерии, им необходимо обращаться в банк и искать куда делись средства перечисленные по недействительным реквизитам.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Всем здравствуйте! Может кто то сталкивался с такой ситуацией, работодатель перечисляет по постановлению 50%, было два перечисления в январе 21 и феврале до сих пор фспп этих денег не получили. В бухгалтерии выдали платёжные квитанции о том что деньги прошли официально федеральным казначейством и обратно не возвращались работодателю. Приставы говорят ничего не знаем денег нет смотрите реквизиты , стали выяснять оказывается изменился р/с у фспп с января 21 года, а деньги прошли по старому счету , как теперь быть ? Работодатель умывает руки - нам ничего не вернули платежки прошли , фспп ничего не ищут , но ведь деньги точно у фспп
На сайте фссп есть такая кнопка, сообщите об коррупции))нажмите её и сообщите, найдут быстро
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer и andre

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Здравствуйте .подскажите, у меня несколько листов исполнительных на девичью фамилию. Я сейчас хочу оформить самозанятость, узнают ли приставы о том, что у меня появился доход? ИНН ведь не поменять к сожалению.... фамилия сейчас другая
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте .подскажите, у меня несколько листов исполнительных на девичью фамилию. Я сейчас хочу оформить самозанятость, узнают ли приставы о том, что у меня появился доход? ИНН ведь не поменять к сожалению.... фамилия сейчас другая
Добрый день! От того что вы станете самозанятым совершенно ничего не меняется. Приставы в любом случае либо узнают, либо нет, в зависимости от их активности.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Здравствуйте .подскажите, у меня несколько листов исполнительных на девичью фамилию. Я сейчас хочу оформить самозанятость, узнают ли приставы о том, что у меня появился доход? ИНН ведь не поменять к сожалению.... фамилия сейчас другая
Я бы не стала,особенно сейчас...тоже нелегал
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Я бы не стала,особенно сейчас...тоже нелегал
Да и я бы не стала, просто из-за того, что не показываю доход, срывается детское пособие, а теряет 10-11тр в месяц жалко) а если на биржу встать пристав это тоже увидит, там ведь пособие платят. Мне оно не нужно, а вот то, что буду там стоять, это подойдет для детского пособия.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Да и я бы не стала, просто из-за того, что не показываю доход, срывается детское пособие, а теряет 10-11тр в месяц жалко) а если на биржу встать пристав это тоже увидит, там ведь пособие платят. Мне оно не нужно, а вот то, что буду там стоять, это подойдет для детского пособия.
Можно устроиться по уходу за пожилым родственником и необязательно родственником,там пособие 1380,его будут забирать родные, а вам стаж и все льготы,стоять на бирже и официально работать вы будете не обязаны
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Можно устроиться по уходу за пожилым родственником и необязательно родственником,там пособие 1380,его будут забирать родные, а вам стаж и все льготы,стоять на бирже и официально работать вы будете не обязаны
А вообще 10 т не стоят того,чтобы вывести себя из тени,потом уже трудно будет уйти обратно, на это и расчёт!И ещё платить налог около 5 т
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Можно устроиться по уходу за пожилым родственником и необязательно родственником,там пособие 1380,его будут забирать родные, а вам стаж и все льготы,стоять на бирже и официально работать вы будете не обязаны
Спасибо. Хороший вариант) и приставы не вспомнят обо мне) дохода нет же)
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Спасибо. Хороший вариант) и приставы не вспомнят обо мне) дохода нет же)
Я так и сделала))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
У меня опять-таки проблемы. Которые я благополучно разрешил.Феникс,который проиграл суд в начале 2019 года,снова подал в суд по тем же основаниям ,с той же суммой.
Оповещений не было никаких. Адрес они знают. Сам увидел на сайте суда.
Всё написал как надо. Дело прекращено по основанию закона.
Нельзя подавать второй раз по одним и тем же основаниям.
Мало ли кому-то будет важна эта новость.))
Удачи, ребята!
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
У меня опять-таки проблемы. Которые я благополучно разрешил.Феникс,который проиграл суд в начале 2019 года,снова подал в суд по тем же основаниям ,с той же суммой.
Оповещений не было никаких. Адрес они знают. Сам увидел на сайте суда.
Всё написал как надо. Дело прекращено по основанию закона.
Нельзя подавать второй раз по одним и тем же основаниям.
Мало ли кому-то будет важна эта новость.))
Удачи, ребята!
Это важно,у нас такое неграмотное население ((оказывается очень много народу выкидывают квитанции, не отменяют СП,и не заявляют о СИД((и платят....платят....
 
  • Нравится
Реакции: andre

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Это важно,у нас такое неграмотное население ((оказывается очень много народу выкидывают квитанции, не отменяют СП,и не заявляют о СИД((и платят....платят....
Доброе утро всем.Может кто подскажет,хочу отдохнуть в Турции или Египте,соответственно надо заказать тур через белорусских тураператоров.Подскажите,чез каких тураператоров лучше,в смысле,кто заказывал в последнее время.Буду очень признательна
 
Последнее редактирование модератором:

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Доброе утро всем.Может кто подскажет,хочу отдохнуть в Турции или Египте,соответственно надо заказать тур через белорусских тураператоров.Подскажите,чез каких тураператоров лучше,в смысле,кто заказывал в последнее время.Буду очень признательна
Тез точно есть у них...можно же и через наши агентства с вылетом из Минска, я много узнавала, сказали и так и так можно. Просто ценник на перелёт в Минск лишил нас этой мечты)))
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Тез точно есть у них...можно же и через наши агентства с вылетом из Минска, я много узнавала, сказали и так и так можно. Просто ценник на перелёт в Минск лишил нас этой мечты)))
мы в Минск на машине.
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Добрый вечер всем! Подскажите кто знает как понимать фразу - действия по исключению из государственного реестра? Сегодня пришло постановление о снятии запрета на регистрациионные с авто в связи с оплатой долга, и так же крупным шрифтом в документе- снятие ареста. То есть этот нехороший человек пристав арестовал авто, на котором я езжу, из-за долга по своему ип в 22 тр? Или я что то не так поняла? Так если арестовал, так почему не изымали?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
То есть этот нехороший человек пристав арестовал авто, на котором я езжу, из-за долга по своему ип в 22 тр? Или я что то не так поняла? Так если арестовал, так почему не изымали?

Не изымали, потому что это отдельное шоу с полицией, понятыми и т.д.
Вдруг что не так сделают? Сумма ИП существенно меньше цены машины.
А запрет- так у меня за 500р штрафа наложили.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal