Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
о прекращении исполнительного производства в отношении Мавроди С.П. В удовлетворении заявленных требований судебным приставом – исполнителем отказано.
Представитель должника, ангел (неразборчиво) сообщил нашему корреспонденту, что ему сообщили о том, что смерть должника не может быть рассмотрена как уважительная причина. Ну и что, что видите ли умер. Долги отдаст пусть тогда помирает.
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Admin и sergoSS

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Мне приставы отказали в оставлении прожиточного минимума с формулировкой,что требования исполнены ранее,у меня несколько ИП и писала по каждому отдельно через гос.услуги. Заявление подала,как надо 1 февраля,когда закон вступил в силу,я пенсионер,пенсия ниже прожиточного минимума.Не понимаю,в чем подвох.Может у кого есть какие мысли.Приема они у нас пока не ведут(закрыты для посетителей,боятся заразиться).В суд пока не хочу,была,знаю,не предоставишь какую-нибудь бумажку-проиграешь.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне приставы отказали в оставлении прожиточного минимума с формулировкой,что требования исполнены ранее,у меня несколько ИП и писала по каждому отдельно через гос.услуги. Заявление подала,как надо 1 февраля,когда закон вступил в силу,я пенсионер,пенсия ниже прожиточного минимума.Не понимаю,в чем подвох.Может у кого есть какие мысли.Приема они у нас пока не ведут(закрыты для посетителей,боятся заразиться).В суд пока не хочу,была,знаю,не предоставишь какую-нибудь бумажку-проиграешь.
Лишнее доказательство, что когда хоть что-то для людей, работает через пень-колоду. Если у вас все ИП в одном отделе, попробуйте старшему приставу написать.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
В России с 9 января ограничили выезд из страны военнообязанным, — ГУР МО

"С 9 января 2023 г. с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории Рф граждан, имеющих вывод о готовности к военной службе из категорий «А», «Б» и «В»", - указано в тексте.

Интересно, что выезд запретили также гражданам категории «В», то есть ограниченно пригодным к военной службе.



Это СМИ Украины, если можно их так назвать. Есть у кого какая-то информация?
По факту, мы все знаем, что мобилизация не закончена, но насчёт запретов подобных мне никто ничего сказать не может. Возможно фейк.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
В России с 9 января ограничили выезд из страны военнообязанным, — ГУР МО

"С 9 января 2023 г. с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории Рф граждан, имеющих вывод о готовности к военной службе из категорий «А», «Б» и «В»", - указано в тексте.

Интересно, что выезд запретили также гражданам категории «В», то есть ограниченно пригодным к военной службе.



Это СМИ Украины, если можно их так назвать. Есть у кого какая-то информация?
По факту, мы все знаем, что мобилизация не закончена, но насчёт запретов подобных мне никто ничего сказать не может. Возможно фейк.
как украинские СМИ могут знать что-то лучше, чем русские СМИ?
не было такого ограничения.
А если будет, то об этом мин. обороны объявит.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
как украинские СМИ могут знать что-то лучше, чем русские СМИ?
не было такого ограничения.
А если будет, то об этом мин. обороны объявит.
Вы знаете, про начало мобилизации укр СМИ писали ещё в начале августа, ну и , как мы все помним апогеем был Песков, за сутки сказавший, что не в курсе, не знает, не будет ничего.
Но конкретно это конечно же фейк. Я скинул для информации, тем более тема выезда.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller и General80

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вы знаете, про начало мобилизации укр СМИ писали ещё в начале августа, ну и , как мы все помним апогеем был Песков, за сутки сказавший, что не в курсе, не знает, не будет ничего.
Но конкретно это конечно же фейк. Я скинул для информации, тем более тема выезда.
украинские сми каждый месяц после начала СВО писали про начало мобилизации в рф, но она же должна была когда то начаться. А вот в РФ инфа просочилась в общество незадолго до начала, итак все было понятно.

Вообще у нас тут тема выезда по причине долгов. Если мы тут мух с котлетами начнем мешать, то форум точно закроют. А должникам он нужен. Поэтому пожалуйста, не пишите тут про военный конфликт.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Фмс не делает запрос приставам, запрос делается в фсб, погранслужбу (
с чего вы взяли что запрос делается в ФСБ?
запрос на вынесенные ограничения выезда направляется судебным приставам.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
с чего вы взяли что запрос делается в ФСБ?
запрос на вынесенные ограничения выезда направляется судебным приставам.
Вы полностью ошибаетесь. Запрос идёт и в ФСБ и в др структуры. Лично видел в 2015 году этот лист запроса по своей фамилии, делал паспорт через коммерцию за три дня, стоило 25, паспорт был на 5 лет
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
с чего вы взяли что запрос делается в ФСБ?
запрос на вынесенные ограничения выезда направляется судебным приставам.
Ограничение выезда может сделать любая гос структура, а так же и физ. лицо
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Ограничение выезда может сделать любая гос структура, а так же и физ. лицо
что за бред вы пишите???
любая гос структура а так же физ лицо......
как физ лицо может вынести ограничение - не понятно!
полномочия выносить ограничение выезда из РФ есть у приставов, а так же по умолчанию у Минобороны. А ФСБ это исполнитель.
База уголовная и международный розыск это уже другая опера.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
что за бред вы пишите???
любая гос структура а так же физ лицо......
как физ лицо может вынести ограничение - не понятно!
полномочия выносить ограничение выезда из РФ есть у приставов, а так же по умолчанию у Минобороны. А ФСБ это исполнитель.
База уголовная и международный розыск это уже другая опера.
Вы мне должны деньги, подан иск, в процессе иска требую ограничить ваш выезд и арестовать движимое и недвиж имущество. Пример физика.
Дальше писать, думаю не стоит....
Вы часто пишете неверную информацию.
 
  • Нравится
Реакции: Distiller

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
И добавка: гос структура выносит постановление на запрет выезда из РФ и это всего лишь бумага или электронный документ, который направляется в погран службу ФСБ, которая в одночасье ставит запрет фактическим. Да, и бывали такие случаи, когда был бумажный документооборот, что органы выносили запрет , но забывали его отправить в фсб , теряли и тд , и соответственно люди могли беспрепятственно передвигаться.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вы мне должны деньги, подан иск, в процессе иска требую ограничить ваш выезд и арестовать движимое и недвиж имущество. Пример физика.
Дальше писать, думаю не стоит....
Вы часто пишете неверную информацию.

чушь какая-то
пока идет судебный процесс, не выносятся ограничения на выезд должникам.
К тому же процесс может завершиться не в пользу истца.

А вот уже после завершения суд процесса, если ответчик не исполняет судебный приказ, и на этапе работы с суд приставом физик может запросить опять же пристава, вынести ограничение. И только так.

или вы знаете реальный пример , когда судья ограничивал выезд ответчику на основании того, что об этом просит истец ?
 
Последнее редактирование:

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
вы знаете реальный пример , когда суд ограничивал выезд ответчику на основании того, что об этом просит истец?
По еврейски))
Вы в этом сомневаетесь?
Добавочка:
Делается и элементарно, одно из первых оснований -подтвержденное документально наличие двойного гражданства, т.е. паспорт др государства или хотя бы внж
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Даже в процессе банкротства физ лица судья вправе вынести запрет на выезд, ну это как пример.
Да и физ лицо может банкротить др физлицо.
Я думаю, ответил вам на ваши вопросы....
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Давайте-ка законы со статьями сюда скидывайте.

А то что-то я еще никогда не слышала об ограничениях выезда из РФ судьей в процессе делопроизводства по долгам на основании внж или второго гражданства.

Во время банкротства наоборот все ограничения снимаются, тк в этом случае нет оснований для сохранения запрета на выезд из РФ
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Давайте-ка законы со статьями сюда скидывайте.

А то что-то я еще никогда не слышала об ограничениях выезда из РФ судьей в процессе делопроизводства по долгам на основании внж или второго гражданства.

Во время банкротства наоборот все ограничения снимаются.
Без обид, снимите маркировку опытный
 
  • Нравится
Реакции: Tunechi и Distiller

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вы полностью ошибаетесь. Запрос идёт и в ФСБ и в др структуры. Лично видел в 2015 году этот лист запроса по своей фамилии, делал паспорт через коммерцию за три дня, стоило 25, паспорт был на 5 лет
запрос делается в ФСБ по проверке по уголовным базам и базам розыска.
А по запретам из-за долгов делается в ФССП.
Вы опять мух с котлетами мешаете.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Давайте-ка законы со статьями сюда скидывайте.

А то что-то я еще никогда не слышала об ограничениях выезда из РФ судьей в процессе делопроизводства по долгам на основании внж или второго гражданства.

Во время банкротства наоборот все ограничения снимаются, тк в этом случае нет оснований для сохранения запрета на выезд из РФ
Вы сказали, что физ не может поставить на физ запрет......
Я вам привел пример, банкротство одного физ другим. Вы мне должны, у вас паспорт Израиля. Я это подтверждаю документально. В ходе процесса , что бы вы не скрылись и скрыли свое имущество просят судью вынести вам временный запрет. В ХОДЕ ПРОЦЕССА Ставится ЗАПРЕТ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СНИМАЮТСЯ.
остальное Яндекс в помощь и ГПК РФ .
Знания дорогая штука, понял только с возрастом.
Админ, извини, нафлудил))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore