Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Всем доброго дня,
этот форум настоящая находка для таких как я Scratch_One_S_Head , спасибо за все разъяснения. Теперь со спокойной душой планирую отдых в Сицилии, не боясь быть развёрнутым пограничниками. Но у меня всё таки есть один вопрос, на который я не нашёл ответа. Мне нужно попасть на территорию ЛНР (Луганская Народная Республика), если это делать через Беларусь то выходит серьёзный финт с транзитом по Украине, а в Украине ситуация нестабильная и постоянно выходят разнообразные постановления о запрете нахождения лиц мужского пола от 16 до 60 лет с гражданством РФ (я попадаю под эти критерии). А так же, если учесть тот момент, что конечная точка в этом непризнанном Украиной государстве, то возникает ситуация в которой высока вероятность того что я не доеду до ЛНР, уже благодаря бдительным ребятам с Украины. Не могу знать кто именно может развернуть, но это реально может произойти, так как в их глазах я наемник едущий воевать против их страны в горячую точку. Соответственно вопрос простой - какие есть способы попасть в ЛНР? Каким именно образом идёт проверка на границе ЛНР и России? Могу ли я просто спокойно проехать по паспорту РФ как в Казахстан и Беларусь, не боясь проверки со стороны наших пограничников? Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе.
Способ один. Прекратить войну и вернуть украденное Украине.
 
  • Нравится
Реакции: Vitaliy и Multo

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Способ один. Прекратить войну и вернуть украденное Украине.
Ну так не надо было гос. перевороты устраивать и людей простых прессовать.
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
Спасибо всем за ответы. Классный форум. Перенесли подальше мой вопрос, чтоб никто не видел. А те кто видят, пишут в ответ ерунду какую-то. И как предлагаете искать ответ на вопросы? Уважаемые модераторы, может вы подскажете? Вы отвечаете на множество разных вопросов но почему-то мой вопрос игнорите. Если не знаете ответа то скажите пожалуйста, не буду ждать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А те кто видят, пишут в ответ ерунду какую-то. И как предлагаете искать ответ на вопросы?

Форум посвящен выезду невыездных по линии ФССП граждан России за ее пределы.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо всем за ответы. Классный форум. Перенесли подальше мой вопрос, чтоб никто не видел. А те кто видят, пишут в ответ ерунду какую-то. И как предлагаете искать ответ на вопросы? Уважаемые модераторы, может вы подскажете? Вы отвечаете на множество разных вопросов но почему-то мой вопрос игнорите. Если не знаете ответа то скажите пожалуйста, не буду ждать.
Добрый вечер! Поищите форумы Украины и узнавайте лучше там. У меня нет ответов на Ваши вопросы.
 

Алексей1969

Новичок
19 Мар 2019
5
8
55
Всем доброго дня,
этот форум настоящая находка для таких как я Scratch_One_S_Head , спасибо за все разъяснения. Теперь со спокойной душой планирую отдых в Сицилии, не боясь быть развёрнутым пограничниками. Но у меня всё таки есть один вопрос, на который я не нашёл ответа. Мне нужно попасть на территорию ЛНР (Луганская Народная Республика), если это делать через Беларусь то выходит серьёзный финт с транзитом по Украине, а в Украине ситуация нестабильная и постоянно выходят разнообразные постановления о запрете нахождения лиц мужского пола от 16 до 60 лет с гражданством РФ (я попадаю под эти критерии). А так же, если учесть тот момент, что конечная точка в этом непризнанном Украиной государстве, то возникает ситуация в которой высока вероятность того что я не доеду до ЛНР, уже благодаря бдительным ребятам с Украины. Не могу знать кто именно может развернуть, но это реально может произойти, так как в их глазах я наемник едущий воевать против их страны в горячую точку. Соответственно вопрос простой - какие есть способы попасть в ЛНР? Каким именно образом идёт проверка на границе ЛНР и России? Могу ли я просто спокойно проехать по паспорту РФ как в Казахстан и Беларусь, не боясь проверки со стороны наших пограничников? Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе.
Я так понял что вас не выпускают из РФ, и вы гражданин РФ!?
Шанс на то что вы выведите на Украину через Белоруссию у вас ещё пока есть, а вот то что потом вас пропустят в зону боевых действий, и дальше в республики, даже не пытайтесь, в лудшем случае вас ожидает депортации, в худшем сбу
 
  • Нравится
Реакции: andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Можете подсказать по существу?
Не обращайте внимания! Но это ,правда, такой вопрос сложный. Надо точно знать. Вам Юля правильно подсказала. Поищите форумы, специальные сайты. Может найдёте ответы на свой важный вопрос. Удачи!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я так понял что вас не выпускают из РФ, и вы гражданин РФ!?
Шанс на то что вы выведите на Украину через Белоруссию у вас ещё пока есть, а вот то что потом вас пропустят в зону боевых действий, и дальше в республики, даже не пытайтесь, в лудшем случае вас ожидает депортации, в худшем сбу
Так-то оно так. Если пишут правду, не попасть через Украину в ЛНР. Надо пробовать с южной границы РФ. Как-то ездят же люди.
 

Алексей1969

Новичок
19 Мар 2019
5
8
55
Так-то оно так. Если пишут правду, не попасть через Украину в ЛНР. Надо пробовать с южной границы РФ. Как-то ездят же люди.
Человек не выездной через границу РФ
 
16 Мар 2019
24
15
36
Всем привет.
А есть тема про банкротство физического лица, кто сталкивался, на какие долги распространяется и ТД?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Только что товарищ ездил из России в один из городков километрах в 60-70 от этих "непризнанных республик". Шмонают говорят все, и русские и украинцы. Украинцы в основном ловят своих же, кто получил паспорт РФ - в Украине это незаконно, второе гражданство запрещено. Разворачивают даже женщин с детьми (товарищ проехал так как у него украинский ВНЖ, но не гражданство). Так что в настоящее время не пустить могут не только мужчин, а вообще кого угодно.
 
  • Нравится
Реакции: SEA и Jul-julia

Rrr

Новичок
7 Мар 2019
11
15
43
Приветствую всех!

Ребят, а в ЛНР из Ростова на машине не пустят если есть ограничение? Никто не сталкивался?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Приветствую всех!

Ребят, а в ЛНР из Ростова на машине не пустят если есть ограничение? Никто не сталкивался?
Добрый день! Прочитайте всю эту 17 страницу. Лучше ищите ответы на форумах Украины.
 

Turist

Новичок
27 Мар 2019
3
11
37
Всем добрый день. Я гражданин РФ с долгами и запретом на выезд. Еду в Минск на поезде по паспорту Рф. Без проблем ли въеду в Белоруссию? Дальше из Минска планирую на самолёте в Стамбул (билет на 01.04). Пропустят ли меня?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем добрый день. Я гражданин РФ с долгами и запретом на выезд. Еду в Минск на поезде по паспорту Рф. Без проблем ли въеду в Белоруссию? Дальше из Минска планирую на самолёте в Стамбул (билет на 01.04). Пропустят ли меня?

На все воля Лукашенко, Александра Григоровича, Батьки нашего. Отпишитесь по результату.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Mary777

Новичок
12 Мар 2019
3
5
32
В Белавиа можно покупать по российскому паспорту! Но даже если вы купите по загран это ничего не изменит
Как это сделать? Выбрать галочку "бессрочный" паспорт?
Спасибо большое за ответ!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke