Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
@alibala29, Без доказательств с Вашей стороны, это голословные обвинения. Вы к ДЧ сами обращались? И неоднократно? А зачем? Если по Вашим словам он у Вас просто деньги берет?
У Вас самой было ИП и не одно. Вы все эти ИП бегали и отменяли, ограничение Вам в итоге отменили ( так как у банков сроки подачи ИЛ в 3 года давно вышли), по факту Вы хороший спец раз сроки давности применили и заставили их закрыть ИП. Или всё-таки не закрыли свои ИП?
Какого числа вылет Ваших родителей? Жду штампы паспортов.
Да уж, на все вопросы у этой женщины есть ответы))) а может она просто решила денег вернуть. Сейчас все решит поотменяет запреты и пришлёт штампы и опять орать начнёт все плохие и Юлия и дч. Сдесь большими буквами написано Ни кто вас не заставляет проверятся у дч. Многие проверяются все устраивает и удобно.Переживаете что обман не лезте!
Добрый день , подскажите пожалуйста кто проходил процедуру банкротства ? И кто может посоветовать такие компании или юриста по этим делам ?
У меня знакомый делал у хорошего юриста но в Москве.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
У меня знакомый делал у хорошего юриста но в Москве.
Сделал? В какие сроки?Имущество сохранил?
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Сделал? В какие сроки?Имущество сохранил?
Если имущество в виде одной квартиры , то оно же сохраняется , или я что то упустила?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
@Ivanku, @Ivanku,
Если имущество в виде одной квартиры , то оно же сохраняется , или я что то упустила?
Смотря как соотносится величина кредиторки и стоимость квартиры. Если долг 1 млн , а квартира стоимостью 50...Вроде уже есть суд.решения об обращении взыскания на единственное жилье...
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
@Ivanku, @Ivanku,

Смотря как соотносится величина кредиторки и стоимость квартиры. Если долг 1 млн , а квартира стоимостью 50...Вроде уже есть суд.решения об обращении взыскания на единственное жилье...
Вот поэтому хочется найти проверенную контору , что бы пояснили какие перспективы . А так я вчера общалась они с руками и ногами , и все будет хорошо и не переживайте , и стоимость данных услуг 150 , даже рассрочку предлагают .
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
@Ivanku, @Ivanku,

Смотря как соотносится величина кредиторки и стоимость квартиры. Если долг 1 млн , а квартира стоимостью 50...Вроде уже есть суд.решения об обращении взыскания на единственное жилье...

Если квартира (единственное жилье) не под залогом у кредитора, то никто ничего не сделает.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Если квартира (единственное жилье) не под залогом у кредитора, то никто ничего не сделает.
Лень искать решение где всетки отобрали....но найду!
Года 2 точно все шло.
приличненько....разве по упрощенной процедуре не быстрее...
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Лень искать решение где всетки отобрали....но найду!

приличненько....разве по упрощенной процедуре не быстрее...
Там мозги банки делали, не присылали все платежи и Т. Д на сколько я в курсе, вот так и тянулось. Темболее они все электронно делали в Москве, а прописка у него в Саратове. Поэтому ни кто ни куда не ездил, все подавали письмами.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Вот поэтому хочется найти проверенную контору , что бы пояснили какие перспективы . А так я вчера общалась они с руками и ногами , и все будет хорошо и не переживайте , и стоимость данных услуг 150 , даже рассрочку предлагают .
Знакомый вроди в 100 уложился
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
сотка-хорошая цена...мне в Москве озвучивали 300
Ничего себе. Он делал 2 года назад. Ну пусть 150 но 300 это слишком.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Вот! Нашел!
ну не сравнивайте однушку - трешку и Трехэтажную пятикомнатную квартиру с кадастровой оценкой в 28 млн при том что есть ещё одно жилье где должник ранее проживал и оно оформлено на супругу, вся суть решения что должник пытался данную квартиры вывести из конкурсной массы.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
ну не сравнивайте однушку - трешку и Трехэтажную пятикомнатную квартиру с кадастровой оценкой в 28 млн при том что есть ещё одно жилье где должник ранее проживал и оно оформлено на супругу, вся суть решения что должник пытался данную квартиры вывести из конкурсной массы.
Я просто привел пример что ед.жилье могут оттяпать...не привязываясь к конкретике
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
В моём случае , это однушка в м. о, ребёнок несовершеннолетний, развод, доход 28 без вычета , официальный, из которого бухи будут удерживать 50 % с декабря . Шанс 100 процентный ,просто надо грамотного юриста , по совету ну или компанию . Предложений много , но знать бы достоверно , что действительно помогут.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,444
Пользователи
15,462
Новый пользователь
Gloriazoops