Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Друзья, Что означает эта пичалька :
какие кассовые расходы?

работы нет официальной
в Сбере не нашли ничего за полгода:
823Pyo4H9ZDzWA


Я в догадках весь...
Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Тупо зарабатывают бабло на перепуганных должниках.

Зарабатывать бабло на перепуганных- это государственная политика.
А так это 401-й способ отъёма денег у населения.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №

Заявка на кассовый расход по депозитному счету (O_IP_RM_REGFK_FLOW) от 09.12.2019 №

Как вариант, пристав по ошибке чужие деньги вашему должнику переводит.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Добрый день! Вопрос такой. У меня несколько долгов кредитных, ИП приостановлено по ст. 46. По совету форума из Шпаргалки проверила через гос.услуги , ограничение не накладывалось, хоть и сранно,долги существенные по суммам. Хочу рискнуть - выехать напрямую из России через Финляндию по шенгенской визе.
Хочется узнать, кто-нибудь был в такой ситуации? развернули на границе или нет?
По сути, не должны, но может быть такое, что банк поставил ограничение, а не пристав( с просторов интернета взяла) или забыли поставить ограничение в ходе дела и/или забыли снять у пограничников при приостановке ИП. Возможно, кто-то поделится опытом.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Хочется узнать, кто-нибудь был в такой ситуации? развернули на границе или нет?

Я был в 2017 году, развернули. И здесь люди пишут, что бывает.
Приставы, гады, специально в госуслуги задерживают инфу.
Это у них называется "опытная эксплуатация", а подопытные это мы.
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Я был в 2017 году, развернули. И здесь люди пишут, что бывает.
Приставы, гады, специально в госуслуги задерживают инфу.
Это у них называется "опытная эксплуатация", а подопытные это мы.
А тогда скажите, пожалуйста, ехали на своем авто или общественном. И, если на общественном, как вернулись? там ходит автобус какой-нибудь?
Я все- таки хочу рискнуть
У меня суд был по долгам в 2017,в гос. услугах висел долг, а теперь его оттуда убрали.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Вопрос такой. У меня несколько долгов кредитных, ИП приостановлено по ст. 46. По совету форума из Шпаргалки проверила через гос.услуги , ограничение не накладывалось, хоть и сранно,долги существенные по суммам. Хочу рискнуть - выехать напрямую из России через Финляндию по шенгенской визе.
Хочется узнать, кто-нибудь был в такой ситуации? развернули на границе или нет?
По сути, не должны, но может быть такое, что банк поставил ограничение, а не пристав( с просторов интернета взяла) или забыли поставить ограничение в ходе дела и/или забыли снять у пограничников при приостановке ИП. Возможно, кто-то поделится опытом.
Спасибо.
Добрый день! ИП закрыто как давно? Когда его закрывают по 46 статье ограничение на выезд ( если оно вообще было) как и аресты всех Ваших счетов приставы снимают. По закрытому ИП приставу работать нельзя. Думаю, Вы без проблем уедите напрямую за границу так как сейчас не 2017 год и всё иначе.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс и DaRi

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А тогда скажите, пожалуйста, ехали на своем авто или общественном.

В Шереметьево развернули. Через Минск тогда полетел, уже из ДМД.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Добрый день! ИП закрыто как давно? Когда его закрывают по 46 статье ограничение на выезд ( если оно вообще было) как и аресты всех Ваших счетов приставы снимают. По закрытому ИП приставу работать нельзя. Думаю, Вы без проблем уедите напрямую за границу так как сейчас не 2017 год и всё иначе.
Да, ограничение на выезд не нашла вообще, но арест снят,что удивило меня) , судя по выпске с гос. услуг. У меня несколько было кредитов( было по бизнесу), но банки подали в разное время. И в разное время ИП закрыто. Последнее закрыто 12 декабря 2019, первое 2018г.
Так то до Финляндия не дорого, просто если развернут, думаю, как оттуда выехать. на своих двоих.
получается, что. шенгенскую визу мне никто , кроме Финляндии давать не хочет, уже все проверила, т к последняя была от 2014 года, давно , как все в один голос говорят. А финскую визу надо откатать. вот и думаю
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да, ограничение на выезд не нашла вообще, но арест снят,что удивило меня) , судя по выпске с гос. услуг. У меня несколько было кредитов( было по бизнесу), но банки подали в разное время. И в разное время ИП закрыто. Последнее закрыто 12 декабря 2019, первое 2018г.
Так то до Финляндия не дорого, просто если развернут, думаю, как оттуда выехать. на своих двоих.
получается, что. шенгенскую визу мне никто , кроме Финляндии давать не хочет, уже все проверила, т к последняя была от 2014 года, давно , как все в один голос говорят. А финскую визу надо откатать. вот и думаю
Езжайте и не переживайте. Всё получится :)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Так то до Финляндия не дорого, просто если развернут, думаю, как оттуда выехать. на своих двоих.

Рассказываю. Самый щадящий (но далеко не самый дешевый вариант, но все равно дешевле самолета) - поездом Аллегро из Спб в Хельсинки. Если вас не выпустят, то ссадят в Выборге, откуда на электричке вернетесь в Питер. Дальше, вам надо попасть в РБ - самолет, поезд, автобус... Самолетом быстрее всего - и сразу в аэропорт. Далее, чтобы добраться до Финляндии - либо прямой Finnair из Минска, если будут рейсы и вас устроит цена, либо Air Baltic Минск - Рига - Хельсинки, этот ежедневный, в пути 4ч 30м с учетом стыковки в Риге. Я не знаю, откроют вам шенген в Риге или уже в Хельсинки (в случае если через Ригу). Финны да, любят чтобы через них приезжали или уезжали, и чтобы у них были больше, чем в других странах Шенгена.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Рассказываю. Самый щадящий (но далеко не самый дешевый вариант, но все равно дешевле самолета) - поездом Аллегро из Спб в Хельсинки. Если вас не выпустят, то ссадят в Выборге, откуда на электричке вернетесь в Питер. Дальше, вам надо попасть в РБ - самолет, поезд, автобус... Самолетом быстрее всего - и сразу в аэропорт. Далее, чтобы добраться до Финляндии - либо прямой Finnair из Минска, если будут рейсы и вас устроит цена, либо Air Baltic Минск - Рига - Хельсинки, этот ежедневный, в пути 4ч 30м с учетом стыковки в Риге. Я не знаю, откроют вам шенген в Риге или уже в Хельсинки (в случае если через Ригу). Финны да, любят чтобы через них приезжали или уезжали, и чтобы у них были больше, чем в других странах Шенгена.
Спасибо! В Финляндию мне как раз надо откатать визу, открыть Шенген, просто самая проблема , что меня сейчас мучает,в том, как от таможни вернутся, ходит ли транспорт. А, то пешком оттуда до Выборга неохота топать )А, если с поезда в Выборге высаживают, там уж я разберусь)Главное, не чистом поле:)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо! В Финляндию мне как раз надо откатать визу, открыть Шенген, просто самая проблема , что меня сейчас мучает,в том, как от таможни вернутся, ходит ли транспорт. А, то пешком оттуда до Выборга неохота топать )А, если с поезда в Выборге высаживают, там уж я разберусь)

не таможня, а граница. В Аллегро будет идти проверка, как только поезд отойдет от перрона Финляндского вокзала. До Выборга поезд идет час, через минут 45 вы уже будете знать, выпустили вас - или нет. Если нет, тетки в форме высадят вас в Выборге, пройдете на платформу пригородных поездов и ближайшим вернетесь в Питер.
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
не таможня, а граница. В Аллегро будет идти проверка, как только поезд отойдет от перрона Финляндского вокзала. До Выборга поезд идет час, через минут 45 вы уже будете знать, выпустили вас - или нет. Если нет, тетки в форме высадят вас в Выборге, пройдете на платформу пригородных поездов и ближайшим вернетесь в Питер.
Спасибо за совет! А, то на самолет дорого билеты для проверки, а поезд еще туда-сюда. терпимо. Хотя бы вернусь сразу, а не как Ломоносов) А, проеду, так оттуда и улечу) зимой билеты не проблема.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо за совет! А, то на самолет дорого билеты для проверки, а поезд еще туда-сюда. терпимо. Хотя бы вернусь сразу, а не как Ломоносов) А, проеду, так оттуда и улечу) зимой билеты не проблема.

Только не в выходные. Мне пришлось отдать 130 евро за билет на Аллегро в выходные, причем был в наличии только бизнес класс. А обычный билет дешевле, иногда намного.
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Только не в выходные. Мне пришлось отдать 130 евро за билет на Аллегро в выходные, причем был в наличии только бизнес класс. А обычный билет дешевле, иногда намного.
Я посмотрела сейчас, приценилась. Пока есть билеты на планируемое число, на субботу эконом от 4000 до 5300 и бизнес от 7000 и выше, но если что , отодвинусь до понедельника. Да, в выходные скорее всего, народу побольше едет.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я посмотрела сейчас, приценилась. Пока есть билеты на планируемое число, на субботу эконом от 4000 до 5300 и бизнес от 7000 и выше, но если что , отодвинусь до понедельника. Да, в выходные скорее всего, народу побольше едет.

Я в рублях не очень понимаю, давно в руках не держал, но вроде как недорого.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Я в рублях не очень понимаю, давно в руках не держал, но вроде как недорого.
7000 руб примерно 100 евро, ну, может там 105 евро так где -то, 4000руб около 57 евро. Сейчас евро 70 руб. в среднем. по официальному около 68 рублей.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Новость
 

Вложения

  • IMG_9980.PNG
    IMG_9980.PNG
    689.5 KB · Просмотры: 10
  • IMG_9981.PNG
    IMG_9981.PNG
    693.8 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9982.PNG
    IMG_9982.PNG
    626.3 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9983.PNG
    IMG_9983.PNG
    729 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9984.PNG
    IMG_9984.PNG
    743 KB · Просмотры: 9
  • IMG_9985.PNG
    IMG_9985.PNG
    700.2 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: DaRi и Садовод

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal