Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Поиск прописки через пристава

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tosya, 18 мар 2019.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Tosya

Tosya Новичок

18 мар 2019
    4
    0
    Женский
    Здравствуйте! Возможно я не по теме, простите новичка) Вопрос в следующем, можете ли вы подсказать, как мне узнать прописку или хотя бы телефон человека, который является моим отцом? Я его видела последний раз 30 лет назад. Сейчас он высветился на сайте фссп, как должник, теперь я знаю город проживания отца и фио пристава, но понимаю, что по звонку мне такую инфу пристав не даст. И приехать в этот город я не могу, нахожусь в другой стране. Может вы мне подскажите, как это все можно достать, я уже голову свою сломала, буду очень признательна.

2. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    1.289
    946
    Мужской
    Москва
    На госуслугах что-то подобное есть, поиск родственников.
    Даже можно запросить персональные данные.
    Предъявив свои и причину поиска.

3. Tosya

Tosya Новичок

18 мар 2019
    4
    0
    Женский

4. Tosya

Tosya Новичок

18 мар 2019
    4
    0
    Женский
    Спасибо, за ответ) Просто я зарегистрироваться с другой страны там не смогу, к сожалению

5. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    609
    464
    Мужской
    есть в интернете сервисы платной пробивки по разным базам. Ищите сами.

6. Tosya

Tosya Новичок

18 мар 2019
    4
    0
    Женский
    Да, я видела. Знать бы только какой из этих сервисов не развод на деньги...

7. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    609
    464
    Мужской
    Понятия не имею. Я не пользовался пока, хотя необходимость есть. И не факт что удастся из-за границы оплатить.

8. Сергей Яковлев

31 мар 2019
    2
    1
    Мужской
    Идёте в УВМ ( бывший ФМС) в отдел адресно-справочной работы , пишите заявление что ищете такого-то человека , все известные данные о нем и оставляете свои Контакты , после чего фмс на адрес проживания направляют уведомление с вашими данными что такой-то человек его разыскивает

Jul-julia нравится это.