Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Политубежище в США

• Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
35
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто уже так делал. Политубежище в США через Мексику, невыездной муж. Насколько сложно из Мексики попасть?

Jane

Завсегдатай
15 Янв 2017
556
291
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто уже так делал. Политубежище в США через Мексику, невыездной муж. Насколько сложно из Мексики попасть?
мне кажется вы не на том форуме спрашиваете такие вещи.
при Трампе какие-то были ограничения по Мексике, при Байдене не знаю что там.
а россиянам США не дают политубежище "через россию"?..

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
35
мне кажется вы не на том форуме спрашиваете такие вещи.
при Трампе какие-то были ограничения по Мексике, при Байдене не знаю что там.
а россиянам США не дают политубежище "через россию"?..
Муж невыездной, сперва в Белоруссию, потом в Мексику.

Termit

Новичок
23 Май 2019
17
42
34
Муж невыездной, сперва в Белоруссию, потом в Мексику.
по идее нужен прямой перелет с туристической визой, если есть транзит, то при подаче заявления нужно будет указать почему вы не просили политического убежища в транзитных странах.

• Нравится
Реакции: Лана8626

Сергей

Новичок
15 Сен 2017
9
7
44
Тогда в Мексике нужно просить, при Байдене можно транзитом через несколько стран, если через Мексику без визы, то тюрьма в США неизвестно на сколько

Полосатый45

Старожил
4 Дек 2018
2,324
2,140
48
Господа, не забывайте проверять историю агентов в США, если пользуетесь их услугами при оформлении политубежища. В начале года был скандал с агентами бывшего советского происхождения, детали не назову, но сам факт запомнился. Политубежище это серьезно, вам надо иметь доказательства на руках, и конечно настоящие.

• Нравится
Реакции: Лана8626 и Termit

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
112
84
31
Да и когда после Мексики вас посадят в тюрьму, где будут рассматривать ваш кейс и решать что с вами делать, нужно предоставить весомые и правдоподобные документы что в Росси вы подвергались гонениям и имели реальную возможность быть репрессированным из за своих взглядов и убеждений.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
235
Пользователи
14,524
Новый пользователь
57389