Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Полномоч. прист. если снят с рег. учета до суда

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Vadim_wg, 15 Декабрь 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Vadim_wg

Vadim_wg Новичок

15 Декабрь 2015
    2
    0
    0
    Здравствуйте, есть несколько кредитов и кр. карт, более двух лет платил исправно, сейчас фин. ситуация изменилась, не плачу уже третий месяц. Живу на съемной квартире, имеется временная регистрация в «резиновой квартире», но в договорах фигурирует адрес постоянной прописки у родителей, откуда я недавно выписался. Большинство кредиторов выставили заключительные требования.

Вопрос вот в чем : в случае суда и как следствие ИП, законно ли применение приставами каких либо мер по старому адресу пост. прописки и к людям проживающим там?

Имеют ли законное право мои родители не контактировать ни с кем и не впускать в квартиру ни кого, включая Суд. приставов? Ведь по сути, в ходе судебного производства должен быть произведен запрос в уфмс о последнем известном месте регистрации? Но по факту, последний известный адрес регистрации уже другой и соответственно по последнему адресу сделать то же СП ни чего не удастся.

2. Varyag

Varyag Новичок

8 Сентябрь 2015
    17
    0
    0
    СП не могут приходить туда, где вы официально не проживаете. Если они придут к вашим родителям по месту вашей бывшей регистрации, то родители им скажут что вы там не живете и не зарегистрированы, при этом пускать их в квартиру, и вообще открывать дверь совершенно ни к чему.

3. Vadim_wg

Vadim_wg Новичок

15 Декабрь 2015
    2
    0
    0
    [quote quote=2443]СП не могут приходить туда, где вы официально не проживаете. Если они придут к вашим родителям по месту вашей бывшей регистрации, то родители им скажут что вы там не живете и не зарегистрированы, при этом пускать их в квартиру, и вообще открывать дверь совершенно ни к чему. [/quote]

Спасибо, я  собственно та и считал, но хотелось подтвердить свои догадки.