Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Полномоч. прист. если снят с рег. учета до суда

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vadim_wg

Новичок
15 Дек 2015
2
0
Здравствуйте, есть несколько кредитов и кр. карт, более двух лет платил исправно, сейчас фин. ситуация изменилась, не плачу уже третий месяц. Живу на съемной квартире, имеется временная регистрация в «резиновой квартире», но в договорах фигурирует адрес постоянной прописки у родителей, откуда я недавно выписался. Большинство кредиторов выставили заключительные требования.

Вопрос вот в чем : в случае суда и как следствие ИП, законно ли применение приставами каких либо мер по старому адресу пост. прописки и к людям проживающим там?

Имеют ли законное право мои родители не контактировать ни с кем и не впускать в квартиру ни кого, включая Суд. приставов? Ведь по сути, в ходе судебного производства должен быть произведен запрос в уфмс о последнем известном месте регистрации? Но по факту, последний известный адрес регистрации уже другой и соответственно по последнему адресу сделать то же СП ни чего не удастся.
 

Varyag

Новичок
8 Сен 2015
17
0
СП не могут приходить туда, где вы официально не проживаете. Если они придут к вашим родителям по месту вашей бывшей регистрации, то родители им скажут что вы там не живете и не зарегистрированы, при этом пускать их в квартиру, и вообще открывать дверь совершенно ни к чему.
 

Vadim_wg

Новичок
15 Дек 2015
2
0
[quote quote=2443]СП не могут приходить туда, где вы официально не проживаете. Если они придут к вашим родителям по месту вашей бывшей регистрации, то родители им скажут что вы там не живете и не зарегистрированы, при этом пускать их в квартиру, и вообще открывать дверь совершенно ни к чему. [/quote]

Спасибо, я  собственно та и считал, но хотелось подтвердить свои догадки.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74