Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Предлагаю обсудить турагенства РБ (лучшие) с реальными ценами

Тема в разделе "Путешествия, визы, паспорта, запрет на выезд", создана пользователем Andrey.62, 1 Август 2021.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  3. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Andrey.62

Andrey.62 Участник

27 Декабрь 2018
    52
    17
    0
    Мужской
    Господа, не приходилось летать через РБ (невыездной). Поиск туров приходится искать в Сети. И там, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, нарваться на мошенников (думаю все с этим согласны). И почему ВСЕ !!! туры от турфирм (Горящие туры в Турцию из Минска, Москвы и Киева https://traveling.by/ ТУРЫ БАЙ - туры и отдых 2021. Подбор туров онлайн, горящие туры, туры из Минска Holiday.by People Travel. Туры и отдых 2021. Услуги турфирмы и турагентства Минска и Беларуси! TEZ TOUR BELARUS Malpatravel Sletaem.by - онлайн подбор туров от "Слетать" в Минске. Горящие туры Слетать.ру. Пляжные туры, туры в Минске от sletat ru - это, на что обратил внимание) цены, в сравнении с Травелатой, например, выше КАК МИНИМУМ на 200 у.е. Есть конечно и крупные турангенства в РБ: Туи, Корал тр. Тэз тур и т.д.
    Вопрос в участникам форума, давайте обсудим, кто где покупал по нормальным ценам, у реальных турфирм РБ.
    Ну должны же быть в РБ крупные сайты агрегаторы, поиска туров ! Предлагаю озвучить здесь.

Helen's нравится это.
  2. Джони

Джони Участник

25 Декабрь 2017
    83
    62
    0
    Мужской
    Вот я сколько искал такие агрегаторы в РБ - не нашел. А цены реально намного выше российских. Вообще, аэропорт РБ крайне не выгоден для вылетов, оттуда нет ни хороших направлений, ни хороших цен.

larisa нравится это.
  3. Helen's

Helen's Участник

21 Январь 2021
    148
    36
    0
    Женский
    Очень жду ценных советов

4. Лифан

Лифан Новичок

3 Август 2021
    2
    10
    0
    Мужской
    Покупали туры через Бел тур, после предоплаты цена чуть выросла, но это объяснили другим туроператором. А так всё хорошо.

Helen's нравится это.
  5. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Гхм...Вроде регулярно народ отчитывается о пересечении РБ-пляж, но при этом список рекомендованных операторов-из одного имени....Или берут в РФ без перелета?

Helen's нравится это.
  6. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    Мне кажется туры бронировать при условии что невыездной это опрометчиво, учитывая что приставы частенько делают запросы к туроператорам, пока ждете вылет свой на курорт, постановление об ограничении уже вынесут....
    Всегда покупаю билет за день-два до вылета.

Dariadan и Helen's нравится это.
  7. Helen's

Helen's Участник

21 Январь 2021
    148
    36
    0
    Женский
    А проверяете как себя?У ДЧ?

8. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    я даже в Минск так билет беру....
    проверяю по всякому, по госуслугам, ДЧ, но в последний раз в ДЧ был негативный опыт и я писала тут, что очень все было странно с датами, я делала 2 запроса к нему и каждый ответ был будто не про меня. в итоге в порту "выдали бумажку"...

9. Helen's

Helen's Участник

21 Январь 2021
    148
    36
    0
    Женский
    В смысле не пропустили?(

10. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    да, не пропустили. и как потом госуслуги показали, что ограничение еще было вынесено 7 дней назад до вылета, а проверялись за 2 дня до вылета.

Helen's нравится это.
  11. Helen's

Helen's Участник

21 Январь 2021
    148
    36
    0
    Женский
    Не успела чтоли информация дойти?(

12. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    Helen's нравится это.
  13. Полосатый45

Полосатый45 Старожил

4 Декабрь 2018
    2.320
    2.140
    20
    Мужской
    Я об этом говорю постоянно. Выезд при нахождении в интересном положении, это всегда экстрим. Купили билет сегодня, завтра уехали.

Helen's нравится это.
  14. Ivanku

Ivanku Участник

12 Июнь 2019
    181
    78
    0
    Мужской
    Такой прикол у меня был я писал, выносит пристав одним днем потом как оказалось я вылетел. Походу кнопку нажать забыл чтобы в базе пограничников отправить) мне тогда реально повезло.

15. Helen's

Helen's Участник

21 Январь 2021
    148
    36
    0
    Женский
    А билеты за сколько дней до вылета куплены были?

16. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    билет как назло был куплен из РФ в страну назначения прямой и неделю до вылета или больше, уже не помню.

Helen's нравится это.
  17. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
  18. Andrey.62

Andrey.62 Участник

27 Декабрь 2018
    52
    17
    0
    Мужской
    Вот и я о том же. ТЕМА КАКАЯ ???
    Вот лично сегодня ищу туры, общался с крупными агентствами в РБ, по почте, вацапу. Предложили мне тур в Турцию: 14 дней 1-я линия все включено ВНИМАНИЕ !!! 1070 ЕВРО !!! ОНИ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ ОХ**ЛИ !!! Это при том что в Украине точно такой же тур стоит 45000 руб.
    Вот я например, летал два года назад в Хургаду, с теми жде параметрами: 14 дней 1-я линия все включено, с Украины 600 уе.
    Да и сейчас, хочу прорваться в Украину. Там ДО СМЕШНОГО билет в Тиват авиасалес например, стоит 6300руб. (если удачно попал), при том что из Москвы 18-20тыр.
    То есть купил 2 билета и хостел в Будве на 2 недели, заплатил за все 30 тыс. руб. Вот что значит свободный рынок, сменяемость власти и никах Сечиных с Милерами.
    Давайте создадим тему как въехать из РБ в Украину, думаю будет полезно пользователям.