Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Пристав, и его полномочия

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Всем, привет. Скажитевот уже два года исправно с места работы перечисляют 50%, а тут случайно на госулугах увидела , что пристав все время делает какие то запросы , последний акт гражданского состояния, посмотрела что это такое и поняла , что пристав узнает мое семейной положение, плачу ведь исправно по 14000 р.. Что будет, подскажите. Очень переживаю.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Всем, привет. Скажитевот уже два года исправно с места работы перечисляют 50%, а тут случайно на госулугах увидела , что пристав все время делает какие то запросы , последний акт гражданского состояния, посмотрела что это такое и поняла , что пристав узнает мое семейной положение, плачу ведь исправно по 14000 р.. Что будет, подскажите. Очень переживаю.
Добрый день! Скорее всего ничего не будет. Пристав просто делает свою работу, не более.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Perpetym

Новичок
23 Фев 2020
12
0
38
Здравствуйте, сегодня тоже увидела,что пристав сделала запрос в егр ЗАГС об актах гражданского состояния. Но отвечать будет налоговая. У меня долги на старую фамилию. Это они не имущество супруга ищут,для выделения моей доли?
 

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Вот и я тоже задалась этим вопросом. Хотя исправно с официальной работы переводят.
 

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Ребята, так скажите пожалуйста , чего ждать. Плачу ведь с официальной работы сама приставам сказала где работаю, Плачу два раза в месяц идут удержания, все четко переволят. Так почему они подают в ФНС запрос о акте гражданского состояния. Разве не достаточно ,,что идут перечисления? Пожалуйста ответьте .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Так почему они подают в ФНС запрос о акте гражданского состояния. Разве не достаточно ,,что идут перечисления? Пожалуйста ответьте .

Приставы алчные *****, им всё мало.
И все запросы программа автоматом делает.
 

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Понятно что ***** , так что же теперь ждать от них. Ребята я тупая ,я очень переживаю.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Понятно что ***** , так что же теперь ждать от них. Ребята я очень переживаю.

Бывали примеры, даже здесь писали, два раза списывали по одному ИП.
С разных счетов, карт. Так что нет пределов подлости приставов.
На одном счёте деньги держите.
 

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Да денег нет . Есть машина взятая мужем в кредит. Без нее в деревне караул. Нельзя ни куда .Да и муж пенсионер пенсию получает 14 тыс. Живем груба на эти деньги. С меня же 59 % удерживают. Грубо около 14 тыс. А мне достаётся меньше там подоходный , профсоюзные , еще за отправку денег тоже с меня. А платить надо коммуналку , да и по кушать тоже.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Да и муж пенсионер пенсию получает 14 тыс. Живем груба на эти деньги. С меня же 59 % удерживают. Грубо около 14 тыс. А мне достаётся меньше там подоходный , профсоюзные , еще за отправку денег тоже с меня. А платить надо коммуналку , да и по кушать тоже.

Думаю, до мужа не доберутся. Игра не стоит свеч.
 

Perpetym

Новичок
23 Фев 2020
12
0
38
Может это общая база,а это просто запрос в налоговую?! Сама в шоке
 

Perpetym

Новичок
23 Фев 2020
12
0
38
Смотрят, не меняли ли фамилию.
Я меняла,но пристав после этого запроса исполнительский сбор на старую прифигачила
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Я меняла, но пристав после этого запроса исполнительский сбор на старую прифигачила

Да. Им трудно провести смену должника. Иногда это через суд.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
случайно на госулугах увидела , что пристав все время делает какие то запросы , последний акт гражданского состояния, посмотрела что это такое и поняла , что пристав узнает мое семейной положение

Недавно обсуждал это с адвокатом, часть запросов вообще может делаться автоматически + каждый новый пристав взяв ИП тоже делает запросы (я этих товарищей в табличку свел, штук 8 за время ИП) + еще имитация бурной деятельности (хотя казалось бы чего ее имитировать в вашем случае, если ИП исполняется).
 

Алька

Новичок
15 Июл 2021
12
1
58
Вы понимаете , что для не просвещенго в этих вопросах человеку очень трудно . А приставы не общаются , а если говоря то все как то на отвали, мол ты просто для них нет ни кто . А я честно очень сильно стараюсь. Да и на адвоката что бы по общаться у меня денег нет. Понимаю только одно , кто везет того и грузят. Это просто замкнутый круг. Ведь удержания с официального заработка два раза в месяц. Спасибо за общение.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift