Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Приставы и пособия

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста. Наложили арест на карту для детских пособий. Года 4 продлевают ИП. Списывать нечего у меня,ни собственности,ни автомобиля. Как снять арест с карты? И я так понимаю,они вечно могут продлевать ИП?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста. Наложили арест на карту для детских пособий. Года 4 продлевают ИП. Списывать нечего у меня, ни собственности, ни автомобиля. Как снять арест с карты? И я так понимаю, они вечно могут продлевать ИП?
Я слышал, не более 10 лет может длиться ИП.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Мама пенсионерка, 80 лет, живет в Сибири. Недавно перенесла инсульт, не платила кредит (взяла на проведение газа 216 тыс , должна отдать 540 ). Быстро открыли ИП у пристава, сумму выплаты назначили 300 тысяч.
На днях не смогла найти банковскую карточку. И ей заблокировали счет.
Поехала бабушка в банк, чтоб ей карту новую сделали. Но в банке сказали, что пристав арестовал ее деньги. Теперь ей не сделают новую карту. Сначала нужно ехать к приставу разбираться. И после, каждый месяц нужно будет ездить в банк и получать наличкой в банке.

И так... Кто имел подобный опыт. Расскажите, как всё выглядит ?

Бабушка не сможет ездить каждый месяц в банк. Это для нее не реально. Живет от города в 25 км.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Мама пенсионерка, 80 лет, живет в Сибири. Недавно перенесла инсульт, не платила кредит (взяла на проведение газа 216 тыс , должна отдать 540 ). Быстро открыли ИП у пристава, сумму выплаты назначили 300 тысяч.
На днях не смогла найти банковскую карточку. И ей заблокировали счет.
Поехала бабушка в банк, чтоб ей карту новую сделали. Но в банке сказали, что пристав арестовал ее деньги. Теперь ей не сделают новую карту. Сначала нужно ехать к приставу разбираться. И после, каждый месяц нужно будет ездить в банк и получать наличкой в банке.

И так... Кто имел подобный опыт. Расскажите, как всё выглядит ?

Бабушка не сможет ездить каждый месяц в банк. Это для нее не реально. Живет от города в 25 км.
Ещё не понятно вот что. Кредит взят в Совкомбанке . А пенсионные находятся в Левобережном банке. По каким причинам он отказывает в изготовлении карты ? Если кредит к нему никак не относится ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ещё не понятно вот что. Кредит взят в Совкомбанке . А пенсионные находятся в Левобережном банке. По каким причинам он отказывает в изготовлении карты ? Если кредит к нему никак не относится ?
Банки обмениваются информацией о заемщиках и должниках, 146%. Потому и отказали
 
  • Нравится
Реакции: Есения

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift