Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Сбой в программе приставов

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
я не знаю подходит сюда это или нет, но у моей матери проблема. почтамп новая программа, она всегда слетает и в один момент она слетела так, что там на ней теперь висит долг в 200 тысяч. доказать, что это сбой нереально, можно ли что то с этим сделать?
Решение суда есть? На сайте приставов есть? Если нет- жалобу в прокуратуру.
 

arintanna

Новичок
29 Май 2022
1
0
Добрый день. Возник вопрос небольшой: моей семье, у которых одна фамилия Управляйка выписала документ о погашении задолженности, и им всем закрыли ип. Долг солидарный. А мне, тк фамилия у меня матери в девичестве, не выписали бумажку эту. С 6.05 у приставов не работает база, и этим они отмахиваются от меня, от моих заявлений, типа сделать ничего не могут.
У меня скоро вторую зп спишут в никуда, в несуществующий долг. Я живу одна далеко от семьи, мне сложно жить на 11к в месяц, из них которые 10500 за квартиру съёмную. Как быть? Как их расшевелить?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
С 6.05 у приставов не работает база, и этим они отмахиваются от меня, от моих заявлений, типа сделать ничего не могут. Как их расшевелить?
Сегодня заработала. Десяток ИП закрыли. Штрафы исчезли.
В прокуратуру жалобу. Отписку пришлют, но косяк, если есть, отменят.
 

АстроТер

Новичок
26 Май 2022
9
0
Доброго всем дня)) Скажите, пожалуйста: при наличии исполнительного производства, когда заканчивается 6 месяцев ограничения на выезд, через какое время пристав может опять вынести постановление о запрете на выезд?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Доброго всем дня)) Скажите, пожалуйста: при наличии исполнительного производства, когда заканчивается 6 месяцев ограничения на выезд, через какое время пристав может опять вынести постановление о запрете на выезд?
При наличии ИП не факт, что ограничение вынесли.
Но если есть, прямо сразу может поставить следующее.
Один рабочий день, несколько дней.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

АстроТер

Новичок
26 Май 2022
9
0
При наличии ИП не факт, что ограничение вынесли.
Но если есть, прямо сразу может поставить следующее.
Один рабочий день, несколько дней.
Спасибо за компетентный ответ.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny