Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Фирдавс

Новичок
1 Ноя 2021
4
0
38
Я сам не пользовался услугами ДЧ, просто потому что вижу все ограничения в ИП. Но есть много людей, кто не видит. Поэтому обращаются. Понятно, что ДЧ может дать информацию только на день обращения. Что будет через неделю это никому неизвестно. По своему опыту вижу, что возможны как очень маленькие окна, буквально в 1-3 дня, так и многомесячные.

Как увидит по-своему ИП , ограничение. Пожалуйста помогите
 
Последнее редактирование модератором:

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Форумы для того и существуют по моему…а Вы чего тогда тут сидите- идите занимайтесь своими делами тогда.
может за вас еще к вашему приставу сходить и долги погасить, а законы как бы не в счет???????
 
  • Нравится
Реакции: Мирослава888

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
может за вас еще к вашему приставу сходить и долги погасить, а законы как бы не в счет???????
А вроде нет такого закона Вам это запрещающее.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
А вроде нет такого закона Вам это запрещающее.
причем здесь я , мне когда нужно я все перечитаю, схожу к юристам, и потом спорю с приставами , а вы как хотите чтобы вам кто то написал и вы делали, тк мы тут такие же одинаковые
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
В законе об исполнительном производстве этого не увидела , просто было интересно приходит ли какое-то уведомление на гос услуги по запрету на выезд и его отмене ) Для того и форум , чтобы спросить у кого и как было , законы все могут прочитать ))
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
В законе об исполнительном производстве этого не увидела , просто было интересно приходит ли какое-то уведомление на гос услуги по запрету на выезд и его отмене ) Для того и форум , чтобы спросить у кого и как было , законы все могут прочитать ))
Идете к приставу и требуете постановление об отмене ограничения на выезд, если не выдаст значит ничего не отправляла, идете к старшему приставу и получаете бумагу днем прихода.
Всё просто и не надо кучу всего писать.
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Идете к приставу и требуете постановление об отмене ограничения на выезд, если не выдаст значит ничего не отправляла, идете к старшему приставу и получаете бумагу днем прихода.
Всё просто и не надо кучу всего писать.
Спасибо за ответ !
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Подскажите пожалуйста , открыто ИП от 26.10.2021.
Выезд уже закрыли?
так посмотрите на госуслугах по номеру дела
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Не могу, нет доступа. У меня вид на жительство. Нет паспорта РФ
ну тогда спросите у ДЧ его контакты в начале
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста , открыто ИП от 26.10.2021.
Выезд уже закрыли?
Добрый день! Выезд ограничивают не раньше через 2 месяца после возбуждения ИП. Сначала пристав все обязан Вам отправить по месту прописки, поискать счета, паспорта. А это не быстро
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Всем здрасти! Подскажите пож. сколько информация идёт до погранцов по времени о снятии ограничений??? Обновление базы.
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Всем здрасти! Подскажите пож. сколько информация идёт до погранцов по времени о снятии ограничений??? Обновление базы.
Снятие в связи с чем? С окончанием срока давности или в связи с погашением долга?
Если срок давности, то снимается автоматом день в день. Если в свызи с погашением долга, то всё зависит от вашего пристава.
 

Ponteleev

Новичок
19 Июл 2019
10
1
Снятие в связи с чем? С окончанием срока давности или в связи с погашением долга?
Если срок давности, то снимается автоматом день в день. Если в свызи с погашением долга, то всё зависит от вашего пристава.
Понял.Спасибо. С погашением.
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Понял.Спасибо. С погашением.
Пинайте своего пристава, чтобы снимала так же быстро, как они их накладывают)
 

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
Она сказала , что сделала , но доверия к ней особо нет , так как она уже много всего говорила , и не делала. Поэтому хотелось бы узнать , может ли она дать какой-то документ или оповещение в гос услугах например , что она сделала отмену на выезд ?
Здравствуйте , ну вот мне в госуслугах пришло сообщение и сам файл с документом , что отменяется запрет на выезд . Я думаю , так и должно быть .
 

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
В законе об исполнительном производстве этого не увидела , просто было интересно приходит ли какое-то уведомление на гос услуги по запрету на выезд и его отмене ) Для того и форум , чтобы спросить у кого и как было , законы все могут прочитать ))
Да , приходит , уведомление и сама форма , там все указывается .
 

Фирдавс

Новичок
1 Ноя 2021
4
0
38
Вам направлено постановление об объединении исполнительного производства в сводное по должнику, вынесенное в рамках исполнительного производства № 107189/21/63007-СД от 26.10.2021
Это означает что выезд закрыт?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal