Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да просто видел сайты типа "невылет" и "вседолги", там пишут что-то типа "если Вас нет в базе данных фссп, это ещё не даёт гарантию вылета", мол, могут не отображаться запреты по кредитам и микрозаймам. Вот почему и переживаю))
На заборах тоже же много чего видите? И всему верите? Вряд ли.
"Невылет" у нас был на форуме ( но после их ответов на мои вопросы) мы с ними попрощались, они даже не знают схему взаимодействия между приставами и пограничниками, в принципе говорить не о чем с теми кто постановление о временном ограничении выезда называют "запретом".
Вот тут с ними разборка лежит, не вздумайте тратить на них деньги - результата все равно не будет ! Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф Они не проверяют по базе пограничников и на этом точка, их проверки бессмысленны....Diablo_7654
И вдогонку.. ох, наверное, достал я Вас.. в 2016 году был долг на фссп в 60 т.р. не знаю, был запрет на выезд или нет, но я его тогда оплатил 100% и в том же году точно помню, что с сайта он в итоге исчез. Надеюсь, у пограничников, даже если и был запрет на выезд, за 2 года он уже не отображается?))
Почитайте в этой теме на первой странице первые 3 сообщения, там все очень подробно расписано. Ограничение на выезд действует максимум 6 месяцев и автоматом исчезает из базы пограничников день в день и ни минутой позже.
 
  • Нравится
Реакции: Макк

Макк

Новичок
19 Сен 2018
5
1
36
На заборах тоже же много чего видите? И всему верите? Вряд ли.
"Невылет" у нас был на форуме ( но после их ответов на мои вопросы) мы с ними попрощались, они даже не знают схему взаимодействия между приставами и пограничниками, в принципе говорить не о чем с теми кто постановление о временном ограничении выезда называют "запретом".
Вот тут с ними разборка лежит, не вздумайте тратить на них деньги - результата все равно не будет Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф Они не проверяют по базе пограничников и на этом точка, их проверки бессмысленны....Diablo_7654

Почитайте в этой теме на первой странице первые 3 сообщения, там все очень подробно расписано. Ограничение на выезд действует максимум 6 месяцев и автоматом исчезает из базы пограничников день в день и ни минутой позже.
Всё, я Вас понял. Ещё раз огромное Вам спасибо!)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

DavydovaA56

Новичок
20 Сен 2018
1
0
32
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.На гос.услугах дело мое есть,а когда делаю запрос по вашей шпаргалки выдает вот что.Почему так?Все данные ввожу верно.
 

Вложения

  • Screenshot_20180920-104119.png
    Screenshot_20180920-104119.png
    697.9 KB · Просмотры: 39

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.На гос.услугах дело мое есть,а когда делаю запрос по вашей шпаргалки выдает вот что.Почему так?Все данные ввожу верно.

Попробовать ё вместо е, либо жалобу в чат техподдержки.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Выдадут новый никуда не денутся. Не переживайте :).
Юль добрый денечек! это снова тут я появилась)
смотрите какая ситуэйшн:
29.08 я пришла в фмс и не через госуслуги а сразу у них заполнила заявление на паспорт биометрический на 10 лет он же паспорт нового образца на 10 лет.
обычно всем в нашем регионе и городе паспорта девушкам приходят за 2,5 - 3 недели с момента подачи оригиналов документов и фотографирования. У меня паспорт уже с номером и, как я понимаю, то ли отдан в печать, то ли уже напечатан 13.09.2018, НО к нам паспорт всё еще не пришёл...
сижу переживаю так как у меня уже более 3 недель с момента подачи прошло, а всем девушкам обычно делают за 2,5- 3 недели, как я писала выше. (я знаю да, что сроки до 1-ого мес, но я говорю, как на практике (работаю в турагентстве, дак знаю примерно))
вот и переживаю, выдадут ли хоть паспортик-то мне...
сказала женщина фмс, что фсб проверки и тд всё пройдено уже.. не думаю уж, что на стадии печати что-то там выяснилось резко, и не выдадут... да ведь Юль?
и еще вопросик, Юль, наверное, просто у тех девушек, что получают за 2,5 - 3 недели с подачи документов, такие сроки выходят, потому что через госуслуги ? (там же сначала еще приглашение присылают а перед этим анкету тож проверяют начально) а я сразу потащилась без госуслуг в МВД.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юль добрый денечек! это снова тут я появилась)
смотрите какая ситуэйшн:
29.08 я пришла в фмс и не через госуслуги а сразу у них заполнила заявление на паспорт биометрический на 10 лет он же паспорт нового образца на 10 лет.
обычно всем в нашем регионе и городе паспорта девушкам приходят за 2,5 - 3 недели с момента подачи оригиналов документов и фотографирования. У меня паспорт уже с номером и, как я понимаю, то ли отдан в печать, то ли уже напечатан 13.09.2018, НО к нам паспорт всё еще не пришёл...
сижу переживаю так как у меня уже более 3 недель с момента подачи прошло, а всем девушкам обычно делают за 2,5- 3 недели, как я писала выше. (я знаю да, что сроки до 1-ого мес, но я говорю, как на практике (работаю в турагентстве, дак знаю примерно))
вот и переживаю, выдадут ли хоть паспортик-то мне...
сказала женщина фмс, что фсб проверки и тд всё пройдено уже.. не думаю уж, что на стадии печати что-то там выяснилось резко, и не выдадут... да ведь Юль?
и еще вопросик, Юль, наверное, просто у тех девушек, что получают за 2,5 - 3 недели с подачи документов, такие сроки выходят, потому что через госуслуги ? (там же сначала еще приглашение присылают а перед этим анкету тож проверяют начально) а я сразу потащилась без госуслуг в МВД.
Добрый день! Выдадут Вам паспорт, подождите. Конечно тем кто через гос.услуги его оформляют и должно быть быстрее ( тоже самое и с постановкой на учет машины, через гос.услуги все очень быстро и нет очередей) , там же каждый этап прослеживается начальством ;) и они не могут не выдать чуть пораньше, надо же показать что все работает быстро Bb_64man.
 

Khritonov123

Новичок
26 Сен 2018
2
1
39
@Jul-julia, здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли здесь запрет о выезде за границу? Это информация взята с госуслуг. Спасибо) до ДЧ дописаться не могу(
 

Вложения

  • 16755235-FAFC-49A7-A110-56FD4E3A3BB7.jpeg
    16755235-FAFC-49A7-A110-56FD4E3A3BB7.jpeg
    431.7 KB · Просмотры: 37

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли здесь запрет о выезде за границу? Это информация взята с госуслуг. Спасибо) до ДЧ дописаться не могу(
Добрый день! Строчки с фразой Постановление о временном ограничении выезда у Вас нет. Пишите ДЧ ежедневно и объясните ситуацию, попросите Вам помочь...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, а появиться это строчка о запрете может в любое время, правильно я понимаю?
Сегодня уже точно нет и завтра вряд ли. Но, если она там появится через пару дней, значит отправили постановление к пограничникам. Лучше, чтобы ДЧ проверял хотя бы накануне вылета, а не за 4-5 дней, за это время может спокойно появиться ограничение.
 

chebanton2008

Новичок
27 Сен 2018
4
1
31
Юлия, доброй ночи!
Preved397893
Сегодня заглянул в ящик и,о ужас, увидел письмо о Временном ограничении,а вылетать уже через 2 дня!! Сейчас впопыхах оплачиваю все штрафы на ФССП карточками.
Однако, сделав запрос на Госуслугах и скачав файл по одному из штрафов,не увидел таковой надписи,что меня ограничили?
Не подскажете,что делать? Правильно ли я оплачиваю? Боюсь,что развернут на границе,и придётся ехать в Минск и оттуда улетать каким-то образом в Испанию =( Shok_man754
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, доброй ночи!
Preved397893
Сегодня заглянул в ящик и,о ужас, увидел письмо о Временном ограничении,а вылетать уже через 2 дня!! Сейчас впопыхах оплачиваю все штрафы на ФССП карточками.
Однако, сделав запрос на Госуслугах и скачав файл по одному из штрафов,не увидел таковой надписи,что меня ограничили?
Не подскажете,что делать? Правильно ли я оплачиваю? Боюсь,что развернут на границе,и придётся ехать в Минск и оттуда улетать каким-то образом в Испанию =( Shok_man754
Доброе утро! Сегодня четверг и у приставов приемный день, идите на прием и покажите чеки об оплате. Пусть сегодня же снимет ограничение на выезд и за 2 дня его должны убрать из базы пограничников.
Получите на руки постановление о снятии врем.ограничения и постановления о закрытии Ваших оплаченных ИП.
Вам могли ограничить выезд по любому другому штрафу, просто за общее количество свыше 10 тысяч руб. Проверяйте каждое свое ИП по отдельности на гос.услугах ( приставу про гос.услуги ничего не говорите). Например у Вас 23 штрафа по 500 руб., в общем на 11500. Пристав не имеет права ограничивать выезд если сумма долга общая меньше 10 тысяч руб., это незаконно. Еще у Вас могут быть исполнительские сборы, он не менее 1000 руб за работу пристава по каждому ИП.
Помните еще о таком моменте, если Вы не получали постановление о возбуждении ИП ( на каждое по отдельности), то Вы и не знали что по закону Вам дал пристав 5 дней для добровольного погашения долга и за эти 5 дней пристав не может брать исполнительский сбор. Вот сегодня Вы явились и вчера о них узнали ( с сайта ФССП ) и сегодняшним числом подписали и поставили сегодняшнюю дату, что получили постановление о возбуждении ИП, потому что Вам почтой их не отправляли. Пусть покажет номер ШПИ когда и куда Вам отправили постановление о возбуждении ИП, Вас обязаны уведомить о каждом по отдельности- это закон.
 

Вложения

  • IMG_7237.PNG
    IMG_7237.PNG
    626 KB · Просмотры: 30

chebanton2008

Новичок
27 Сен 2018
4
1
31
к сожалению, уже завтра в 19 вылет....

И штрафов за 2 года накопилось больше 30 тысяч....

Но в html файле на ГосУслугах нет записи подобной.

Получить постановление о снятии лично у пристава? Его можно найти по телефонному номеру?

Заранее спасибо за ответы!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
к сожалению, уже завтра в 19 вылет....
Боюсь, что завтра Вам придется улетать через Минск.

И штрафов за 2 года накопилось больше 30 тысяч....

Но в html файле на ГосУслугах нет записи подобной.

Получить постановление о снятии лично у пристава? Его можно найти по телефонному номеру?

Заранее спасибо за ответы!
Получите постановление о снятии врем.ограничения лично на приеме у пристава, если Вы большую часть долгов погасили. Я бы Вам сегодня очень рекомендовала сходить на прием, вполне возможно что если сегодня до конца рабочего дня отправят Ваше снятие ограничения пограничникам, то завтра его у них и не будет.
Если Вы не готовы идти на прием к приставу ( или у Вас там долгов все равно больше 10 тысяч остается), то готовьтесь лететь в Минск, а оттуда куда угодно. Обратно вернетесь напрямую...
 

chebanton2008

Новичок
27 Сен 2018
4
1
31
если Вы большую часть долгов погасили
правда,что есть возможность непосредственно у пристава всё оплатить?

готовьтесь лететь в Минск, а оттуда куда угодно.
мне сказали,что уже эту "лавочку" прикрыли ,и теперь необходимо ехать якобы в Калининград,а самоу выходить в Вильнюсе и лететь через него...(
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
правда,что есть возможность непосредственно у пристава всё оплатить?
Каким образом? Вы ему деньги, а он Вам чек? Не смешите. Либо через портал гос.услуги, либо через сайт ФССП, либо через банк обязательно указав номер ИП.

мне сказали,что уже эту "лавочку" прикрыли ,и теперь необходимо ехать якобы в Калининград,а самоу выходить в Вильнюсе и лететь через него...(
1. Будете распространять сплетни - накажу!
2. В Минск можно любым способом попасть и никому Вы не нужны!
В Минск все летали и летают без проблем, я конечно вижу, что Вам сложно даже в тему заглянуть и увидеть это своими глазами Выезд за границу с долгами, часть 3
 

chebanton2008

Новичок
27 Сен 2018
4
1
31
Будете распространять сплетни - накажу!
простите) просто начитался других форумов...
спасибо огромное за помощь!
сейчас проштудирую и третью часть!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наталья0223

Новичок
28 Сен 2018
10
1
37
Здравствуйте. У меня какая-то странная ситуация (
Есть ИП. По нему постоянно менялись приставы. Я обратилась к знакомым,которые дали мне контакты пристава с того же районного отделения. Она по телефону утверждала что никаких ограничений нет. Посоветовала обратиться к взыскателю и договориться о частичном погашении что я и сделала. Взыскатель пообещала забрать испол лист. На сайте фссп долг уменьшился на ту сумму что я уже внесла,но испол лист не забрали.
В вскр мне лететь в отпуск, вчера пристав пишет мне на мой вопрос о моем ИП что начальник вынес постановление об ограничении но не зарегистрировал. Говорит желательно чтобы завтра забрали всё-таки ИЛ. Звоню взыскателю. Говорит заявление на уменьшение суммы отдала лично приставу, отзыв ИЛ через канцелярию. Завтра говорит продублирую на почту и вам на вайбер фото заявления. Этот вариант мне предложила и пристав-"знакомая". Я говорю неужели даже если в пятницу зарегистрируют это постановление оно уже будет у погранцов? Да говорит уже вечером и будет. я опять, а уведомить? Она, нет у вас давно ИП висит ничего типа не должны.
И что то закрались у меня сомнения. Какую-то чушь она мне говорит. Возникло желание посетить уже своего пристава и убедиться лично.
Скажите, если мне взыскатель отправит заявление об отзыве могу ли я просить у пристава документ подтверждающий отсутствие ограничения? действительно ли так молниеносно приставы доставляют инфу пограничникам?
Если это все какие-то махинации с инфой,то действия той барышни мне вообще не ясны тогда,обращалась через хороших знакомых((
Да, забыла сказать. ИП на девичью фамилию. на гос услугах поменяла данные и на новую фамилию не ищет никакой инфы так как и на фссп тоже такой инфы на новую фамилию нет. Загран тоже поменяла на новую в том году.
Г. Волгоград. Благодарю.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Наталья0223, Доброе утро! Вы мне ответьте, хоть кому-то из них ( пристав, взыскатель) известно о смене Вашей фамилии? Если нет, и на сайте ФССП у Вас это ИП висит только на девичью фамилию - то чего Вы вообще волнуетесь:rolleyes:? Ваше ИП и должно отображаться именно на новой фамилии как на сайте ФССП так и на гос.услугах, а его там нет Bye_man9877....
Допустим, что на старой фамилии у Вас есть ограничение на выезд и фиг с ним:), потому что в паспорте, который Вы покажите пограничнику у Вас стоит другая фамилия - пограничники не занимаются розыском фамилийPreved397893, это работа только пристава, раз пристав не в курсе и не делал запрос в Загс, то все у Вас окDance2_man... Летите куда хотите и не волнуйтесь Good_man5ry
Посмотрите отзывы тех, у кого такая же ситуация как и у Вас - летают без проблем ( когда ИП только на старой фамилии) Ограничение на выезд на старую фамилию
 

Наталья0223

Новичок
28 Сен 2018
10
1
37
добрый день. Взыскателю известно, тк вносила я платежи по новому паспорту. насчет пристава не в курсе. так же взыскатель вчера сбросила всё-таки заявление на отзыв и знакомая пристав сказала что ИП закрыто. Так же взыскатель сбросила мне на вайбер копии этого заявления.
к своему приставу не попала, не приемный день. Наверно и к лучшему. Смущает только то,что своими глазами не видела постановления об окончании ИП.
Да, на новую фамилию ничего нет. знакомая эта в приставах говорит что и по старой фамилии никогда не было постановления об ограничении, только сейчас возникла угроза так сказать) надеюсь, что переживать мне не за что)
Спасибо за ответ
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket