Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Возможно, из-за того, что в ИП написано город Железнодорожный (как он тогда был), а теперь это Балашиха и мкр. Железнодорожный. И изменить этот момент в кабинете невозможно...

Пробуйте. Госуслуги периодически что-то "улучшают".
Мой адрес регистрации уже раза 4 предлагали уточнить.
Изменения типа г Москва, Москва г, Москва город и т.д.
Техподдержку спросите в чате прямо там.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Кос

Новичок
21 Окт 2018
4
2
42
Пробуйте. Госуслуги периодически что-то "улучшают".
Мой адрес регистрации уже раза 4 предлагали уточнить.
Изменения типа г Москва, Москва г, Москва город и т.д.
Техподдержку спросите в чате прямо там.
Техподдержка только и отвечает: "Рекомендуем вам обратиться лично в Службу приставов". Вот и вся их помощь. Так что тут они не помогают, к сожалению.
 

Vizza

Новичок
11 Окт 2018
8
3
38
@Jul-julia, @Jul-julia,

я уже жду дней 5 ответа от ДЧ но к сожалению видимо занят, представляю сколько пишет народа))
Про ДЧ можно забыть =)) я посылал несколько раз недели 2... лучше все самим.....госулуги проверяйте почаще
 
  • Нравится
Реакции: max121290

Vizza

Новичок
11 Окт 2018
8
3
38
Техподдержка только и отвечает: "Рекомендуем вам обратиться лично в Службу приставов". Вот и вся их помощь. Так что тут они не помогают, к сожалению.
Дак обратитесь к приставам а именно в канцелярию пусть подскажут
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Юлия хотел бы уточнить по поводу вот этого пункта насколько сейчас ситуация изменилась по поводу сайта фссп? На гос. услугах проверять себя не могу так как снилс у меня на старой фамилии (должника) а паспорт уже на новой чистой и боюсь светить чтобы не совместили как бы в базе по пенсионке (при регистрации в гос. услугах) И насколько разница в достоверности информации у ФССП сайта и гос. услуг? ЕЩЕ вопрос про сайт ФССП видели там теперь при входе внизу сноска типо все ваши ай пи адреса скрипты , кукисы и прочее передаются, случайно не для того чтобы вычислять того кто сильно интересуется своей ситуацией это ввели? Чет уже боюсь смотреть даже там лишний раз
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@max121290
Перестаньте паниковать. Вам уже все объяснили и Вы все равно себя накручиваете, для чего? С 2015 года как у меня ни у кого больше не было такой ситуации с приставами и тогда гос.услуги так как сейчас не работали. Какая у Вас проблема? У Вас что долг более 50 млн руб? Нет. А поверьте мне и с 50 млн народ не особо парится.
Ну и останется у них, что Вы зашли с такого-то айпи адреса и дальше что? Откуда они знают кто интересуется? ФССП это не ФБР, Вы разницу понимаете?
Остановитесь уже, это похоже на паранойюBye_man9877...
 
  • Нравится
Реакции: Artur и max121290

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
@max121290
Перестаньте паниковать. Вам уже все объяснили и Вы все равно себя накручиваете, для чего? С 2015 года как у меня ни у кого больше не было такой ситуации с приставами и тогда гос.услуги так как сейчас не работали. Какая у Вас проблема? У Вас что долг более 50 млн руб? Нет. А поверьте мне и с 50 млн народ не особо парится.
Ну и останется у них, что Вы зашли с такого-то айпи адреса и дальше что? Откуда они знают кто интересуется? ФССП это не ФБР, Вы разницу понимаете?
Остановитесь уже, это похоже на паранойюBye_man9877...
Понял вас, только вот скажите конкретно сейчас фссп база очень быстро обновляется? ну всмысле не может быть такого что например Ип уже есть а спустя неделю в базе его все нет и я чистый по базе фссп?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Понял вас, только вот скажите конкретно сейчас фссп база очень быстро обновляется? ну всмысле не может быть такого что например Ип уже есть а спустя неделю в базе его все нет и я чистый по базе фссп?
База ФССП может обновляться и до 2-х недель.
 
  • Нравится
Реакции: max121290

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Понял вас, только вот скажите конкретно сейчас фссп база очень быстро обновляется? ну всмысле не может быть такого что например Ип уже есть а спустя неделю в базе его все нет и я чистый по базе фссп?

У меня постановление о временном ограничении шло 20 дней.
Естественно сайт УФССП этого не показывает.
Хорошо что я уже прилетел, по инерции проверял Госуслуги.
Такое впечатление, что специально затягивали отправку.
 
  • Нравится
Реакции: max121290 и Jul-julia

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
У меня постановление о временном ограничении шло 20 дней.
Естественно сайт УФССП этого не показывает.
Хорошо что я уже прилетел, по инерции проверял Госуслуги.
Такое впечатление, что специально затягивали отправку.
Да ограничение про ограничение пока не парюсь, пока просто знать бы когда Ип выскочить может , после того момента как приставам передадут на руки ИП
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Да ограничение про ограничение пока не парюсь, пока просто знать бы когда Ип выскочить может , после того момента как приставам передадут на руки ИП
как вы все писали ограничение это ведь отдельная процедура и его отдельно от ип накладывают а не автоматом
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
как вы все писали ограничение это ведь отдельная процедура и его отдельно от ип накладывают а не автоматом

Это через 2 месяца после возбуждения ИП как мера воздействия.
Если все предыдущие не дали результата.
Розыск по счетам, картам, пенсионные начисления, работа.
Всё в рамках одного ИП, и огравничение на выезд тоже.
 
  • Нравится
Реакции: max121290

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
Это через 2 месяца после возбуждения ИП как мера воздействия.
Если все предыдущие не дали результата.
Розыск по счетам, картам, пенсионные начисления, работа.
Всё в рамках одного ИП, и огравничение на выезд тоже.
т. е. если мне не арестовывали карты и счета то ограничения тоже могли не выносить отдельно?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
т. е. если мне не арестовывали карты и счета то ограничения тоже могли не выносить отдельно?

Ограничение считается более серьезной мерой воздействия.
Я не слышал примеров, чтобы прямо взяли и влепили.
Без хотя бы розыска денег по счетам.
У меня так даже 2 месяца соблюдают от даты возбуждения ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Artur

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
т. е. если мне не арестовывали карты и счета то ограничения тоже могли не выносить отдельно?

А у Вас счет в сбере есть? Я иногда заказываю такую справку.
Об арестах и взысканиях. В других банках на знаю, дают ли.
 

Zhanna

Новичок
26 Окт 2018
6
0
58
Добрый день.
У меня такой вопрос. Возбудили исполнительное производство на сумму 32000 (возмещение судебных издержек) 16.07.2018г., + 7 % приставам, на почте письмо было получено 08.08.2018г. по доверенности и до меня так и не дошло, так как я проживаю в ЭР. 24.10.2018г. мне позвонила пристав и сказала, что я должна к ней приехать и ознакомиться с материалами дела и конечно же погасить все задолженности. Документы она прислала на электронную почту. Так как я не живу в России, но по роду деятельности приходится пересекать границу, хочу попросить Вас подсказать, какие действия я могу совершить, чтобы мне не перекрыли прохождение границы. Оплатить единовременно всю сумму возможности не имею да и морально не готова, так как считаю, что ответчик убийца и мошенник.
В постановлении была неправильно указана моя дата рождения, это выяснилось только после разговора с приставом. Теперь она вынесла постановление о внесении изменений от 24.10.2018г. и, как я понимаю, есть 10 дней, пока я могу спокойно переходить границу.И что можно сделать, чтобы я не потеряла возможность пересечения границы?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И что можно сделать, чтобы я не потеряла возможность пересечения границы?

Не общаться с приставом. СОВСЕМ. Вы же сами им всё рассказали.
Следите за ходом ИП из банка данных по Госуслугам.
Если там появится ограничение на выезд, через Белоруссию.
 

Zhanna

Новичок
26 Окт 2018
6
0
58
Не общаться с приставом. СОВСЕМ. Вы же сами им всё рассказали.
Следите за ходом ИП из банка данных по Госуслугам.
Если там появится ограничение на выезд, через Белоруссию.
На госуслугах есть информация о возбуждении ИП , меня больше беспокоит, если закроют пересечение границы и я не смогу оперативно получить разрешение (очень важно иметь возможность прохождения границы)
Я бы не хотела, чтобы пристав знал, что я получаю информацию через госуслуги.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
На госуслугах есть информация о возбуждении ИП , меня больше беспокоит, если закроют пересечение границы и я не смогу оперативно получить разрешение (очень важно иметь возможность прохождения границы)

Определитесь. Гарантия пересечения границы- гасить долг.
Возможность попасть в ЭР- проработать маршрут через Белоруссию.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Zhanna

Новичок
26 Окт 2018
6
0
58
Определитесь. Гарантия пересечения границы- гасить долг.
Возможность попасть в ЭР- проработать маршрут через Белоруссию.
Так я и так определена. Не хочу платить, но хочу пересекать границу. Может пристав "забыть" о моем ИП? Сумма не большая, м.б. примут закон о повышении суммы до 60000, и тогда вопрос разрешиться сам собой. Юристы советует договариваться с приставами, может быть договориться о рассрочке или м.б. есть другие варианты, о которых я не знаю
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal