Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Машуша

Новичок
15 Ноя 2018
31
4
@Jul-julia, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,выше девушка выложила Уведомление с информацией по ИП.
И там Есть запросы в фнс,гибдд,банк и так далее,а потом идут строчки ответ из ведомства.
Это ответы из всех организаций? И если написано,один раз, запрос в банк-то это запрос в один или сразу в несколько?
и еще вопрос можно
Я не зарегистрирована на госуслугах,если я пройду регистрацию это не увидит пристав?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И если написано,один раз, запрос в банк-то это запрос в один или сразу в несколько?

Как правило в несколько. Банки с контрольным гос. пакетом.
Сбер, ВТБ, Промсвязьбанк. Ещё Альфа и МТС.
 
  • Нравится
Реакции: Машуша

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я не зарегистрирована на госуслугах,если я пройду регистрацию это не увидит пристав?

Не увидит. И запрос информации о ходе ИП из банка данных не видит.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Машуша, Добрый день! Для каждого банка свой отдельный запрос ( каждый из Вас их может посмотреть в своей папке с ИП на личном приеме у пристава). Отправляют например в 10 банков значит и 10 запросов будет, а там и 10 ответов от них....
Какое отношение Ваша регистрация на гос.услугах имеет к ФССП? Правильно никакого. Как и к Гибдд, как и к налоговой. Вы же не личный кабинет создаете на сайте налоговой службы- разницу чувствуете?
 
  • Нравится
Реакции: Машуша

Машуша

Новичок
15 Ноя 2018
31
4
@Jul-julia, Спасибо. Да,ни какого вы правы:)
И еще вы не подскажите,а посмотреть в какой банк можно только в папке,на госуслугах это не отображается?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, Спасибо. Да,ни какого вы правы:)
И еще вы не подскажите,а посмотреть в какой банк можно только в папке,на госуслугах это не отображается?
Не за что. Посмотреть можно только в своей папке, там эти запросы расписаны кому и куда. На гос.услугах название банков не указывают.
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Добрый день! За 1-2 дня в Москве снимают ограничение. В регионах максимум 5-7 дней. Летите и не переживайте:)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста реально что информация дойдёт до пограничников за 2 дня если ИП было в Алтайском крае? Точнее к вечеру второго дня.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста реально что информация дойдёт до пограничников за 2 дня если ИП было в Алтайском крае? Точнее к вечеру второго дня.
Доброе утро! Должна успеть дойти, но как работает у Вас электронный оборот я не знаю. Возьмите постановление об окончании ИП и постановление о снятии временного ограничения с собой в аэропорт, если что ищите в аэропорту дежурного пристава и снимайте в аэропорту ограничение. Копии постановлений Вам обязан выдать пристав на руки или попросите их фото прислать Вам на электронную почту. В аэропорт приезжайте за 4 часа и сразу идите и проходите пограничников, пройдете значит все хорошо.
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Доброе утро! Должна успеть дойти, но как работает у Вас электронный оборот я не знаю. Возьмите постановление об окончании ИП и постановление о снятии временного ограничения с собой в аэропорт, если что ищите в аэропорту дежурного пристава и снимайте в аэропорту ограничение. Копии постановлений Вам обязан выдать пристав на руки или попросите их фото прислать Вам на электронную почту. В аэропорт приезжайте за 4 часа и сразу идите и проходите пограничников, пройдете значит все хорошо.
А база пограничников единая по всей России? У меня вылет из Новокузнецка. Тоесть, если уж попало к ним то все ок, или в регион дольше будет идти?
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
А база пограничников единая по всей России? У меня вылет из Новокузнецка. Тоесть, если уж попало к ним то все ок, или в регион дольше будет идти?
Прислала мне пристав постановление. Запрет от 20.11.2018 наложен, и 21.11.2018 снят. Вот такие эти люди, приставы. Я думаю до пограничников ещё не дошёл запрет. Или это сейчас тоже быстро делается?
 

Вложения

  • Screenshot_20181122-174222.jpg
    Screenshot_20181122-174222.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 26

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А база пограничников единая по всей России? У меня вылет из Новокузнецка. Тоесть, если уж попало к ним то все ок, или в регион дольше будет идти?
Единая. Главное, чтобы дошло до пограничников.
Прислала мне пристав постановление. Запрет от 20.11.2018 наложен, и 21.11.2018 снят. Вот такие эти люди, приставы. Я думаю до пограничников ещё не дошёл запрет. Или это сейчас тоже быстро делается?
Мог и не дойти до пограничников, но боюсь 23 уже будет у них... сейчас важнее чтобы снятие быстро получили пограничники.
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Единая. Главное, чтобы дошло до пограничников.

Мог и не дойти до пограничников, но боюсь 23 уже будет у них... сейчас важнее чтобы снятие быстро получили пограничники.
Мы в самолёте girl_sm3
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер,если на ип стоит запрет,можно ли подавать на обмен загранпаспорт(срок действия кончился)?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый вечер, если на ип стоит запрет, можно ли подавать на обмен загранпаспорт (срок действия кончился)?

Подавать-то можно, только есть вероятность получить запрет от приставов.
Им из МВД поступает запрос, на ответ у них трёхдневный срок.
Подавайте заявление через Госуслуги в пятницу вечером после 19.00.
Если это в Москве- может прокатить.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Подавать-то можно, только есть вероятность получить запрет от приставов.
Им из МВД поступает запрос, на ответ у них трёхдневный срок.
Подавайте заявление через Госуслуги в пятницу вечером после 19.00.
Если это в Москве- может прокатить.
Спасибо
 

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
господа, хотела бы уточнить правильно ли я понимаю ситуацию.
в январе возбуждено ИП. постановления о вр. ограничении на выезд и о запрете на рег. действия с машиной вынесены в марте. далее сменился пристав. в сентябре постановление об обращении взыскания на ДС должника. с тех пор - в отчете только частые запросы и ответы на них.
как я понимаю, через полгода после вынесения постановления ограничение на выезд было автоматически снято? и, если нового постановления не было, остается открытым?
спасибо заранее
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
как я понимаю, через полгода после вынесения постановления ограничение на выезд было автоматически снято? и, если нового постановления не было, остается открытым?

Прямо как у меня. Выезд открыт. Я выезжал через 3 дня после расчетной даты.
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
господа, хотела бы уточнить правильно ли я понимаю ситуацию.
в январе возбуждено ИП. постановления о вр. ограничении на выезд и о запрете на рег. действия с машиной вынесены в марте. далее сменился пристав. в сентябре постановление об обращении взыскания на ДС должника. с тех пор - в отчете только частые запросы и ответы на них.
как я понимаю, через полгода после вынесения постановления ограничение на выезд было автоматически снято?
Да, все верно.
и, если нового постановления не было, остается открытым?
спасибо заранее
Верно. До тех пор пока нет нового ограничения на выезд - Вы без проблем улетите напрямую за границу из РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,453
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket