Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    887
    673
    Мужской
    Москва
    У меня госуслуги по некоторым ИП страшно тормозят.
    От 20 до 45 дней задержка информации.
    Если взыскатель не последняя сволочь, запрет не потребует.
    Риск есть. Проверить похоже только у ДЧ2.

2. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.603
    980
    Женский
    Москва
    Добрый вечер! Чтобы не рисковать и знать точно обратитесь к ДЧ. Контакты в этой теме в 3-ем сообщении по счету.

3. djvet

djvet Новичок

28 янв 2019
    2
    0
    Мужской
    Доброго времени суток, где можно посмотреть контакты ДЧ2?

4. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    887
    673
    Мужской
    Москва
    Будьте внимательны к людям с белыми палочками. Они плохо видят.
    Бойтесь людей с палками для селфи. ОНИ ВООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ВИДЯТ.

Jul-julia нравится это.
  5. djvet

djvet Новичок

28 янв 2019
    2
    0
    Мужской
    Спасибо за поддержку, уже нашел

6. Марина Сергеевна

11 окт 2018
    10
    3
    Женский
    Не знаю куда в какую тему написать вопрос. Напишу сюда.
    Есть ИП, долг, по которому не плачу последнее время. Вышла замуж, поменяла фамилию, на новой не числится пока ничего. Вот теперь переживаю за супруга, у него есть (как у любого нормального человека) счета в банке, авто, официальная работа и т.д. не могут ли приставы, когда узнают, что я вышла замуж добраться до моего супруга и не дай бог аресты на его недвижимость или карты накладывать , так как он же в законном браке со мной, а я не путёвая )))

7. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    1.603
    980
    Женский
    Москва
    Вы очень странные вопросы задаете.... Причем тут любой другой человек ( муж, брат, отец) и Ваши личные долги, с каких пор они это Вы? Кто из них перед законом должен отвечать за Вас, Вам что 10 лет и Вы несовершеннолетняя? Только тот кто выступает например поручителем по кредиту и будет нести ответственность за то, что Вы не платите этот кредит, но больше никто.

Марина Сергеевна нравится это.
  8. Марина Сергеевна

11 окт 2018
    10
    3
    Женский
    Этот вопрос из соображений, что мы в законном браке и теперь если, он захочет поменять свой автомобиль и приобретёт новый уже в браке со мной или купим недвижимость, могут ли пристава арестовать авто или выделить мою долю в недвижимости, посчитают ли они совместно нажитым имуществом данный авто, купленный в браке?

9. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 фев 2017
    887
    673
    Мужской
    Москва
    Авто нет. Недвижиость может быть, если соизмеримо долгу.
    У меня вот на квартиру запрет рег. действий не ставят.
    А на авто запреты десятками! Даже за ИП в 500 рублей!

Марина Сергеевна нравится это.
  10. Марина Сергеевна

11 окт 2018
    10
    3
    Женский
    Спасибо за ответ, вот бы найти толковых юристов, кто может по полочкам всё разложить и пояснить по моей ситуации.
    Столько вопросов. А кстати на сайте фссп на старую фамилии висит ип от мая 2016 года, теоритически в этом году в мае пройдет три года, если взыскатель не ходит, не тормошит и у меня нет вообще ничего , ни карт, ни авто, ни че го, могу ли я надеятся, что закроют ип? Почему спрашиваю, потому что долг большой и ответственность солидарная с еще двумя людьми, они тоже не платят ничего. Тогда и в отношении их должны закрыть ип ? Или могут только в отношении кого-то одного?

11. 0льга

0льга Новичок

Пятница
    2
    0
    Женский
    Подскажите, как быстро при частичной оплате меняется сумма долга на сайте фсп?

12. Лина Челябинск

9 авг 2017
    5
    1
    Женский
    Надеяться можете, но ИП не закроют. С какой стати? Если до сих пор не закрыли,так и будет висеть. Если другие солидарные должники не платят, те приставы могли закрыть ИП,но если не закрыли,тоже будут висеть годами. В надежде,что квартирку кто-нибудь на себя оформит или машинку или счет в банке появится.....