Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Elenka9587

Новичок
14 Май 2019
9
4
50
Добрый день,подскажите такую информацию.ИП закрыто по ст 46.ч1.п 4 от 28.03.2019.вчера сняли с госуслуг,есть гарантия,что убрали из базы погранцов..Была 100% не выездная
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Кстати назрел ещё вопрос (напомню ип закрыто 29.04.19 по ст 46 п 1 ч 3, огран на выезд было 20.11.2018). Вот если пристав выставит какой-то счёт за их работу, и если мы его оплатим, не возобновят ли ИП, увидев что мы платеже способны))
 

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
А подскажите кто знает!По шпаргалке получила ответ из базы данных-движуха приставом не большая есть,но нет ни одной строки о вынесении ограничения на выезд,все запросы во все возможные инстанции были от пристава.И есть запрос от пристава в УФМС,просто запрос-мог пристав в этом запросе уточнять наличие загранпаспорта и срок его действия?И узнав о том что срок прошел и действующего нет-не выносить постановление на ограничения в выезде??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
мог пристав в этом запросе уточнять наличие загранпаспорта и срок его действия? И узнав о том что срок прошел и действующего нет- не выносить постановление на ограничения в выезде??

Моему другу вынесли ограничение без заграна.
 

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
Моему другу вынесли ограничение без заграна.
Вот и странно,как понять что за запрос был? Ведь нет строки запрета,а только запрос....мне самой ставили запрет при попытке получения загран,прислали письмо и паспорт не дали.но это давно было,четыре года назад
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вот и странно, как понять что за запрос был? Ведь нет строки запрета, а только запрос....мне самой ставили запрет при попытке получения загран, прислали письмо и паспорт не дали. но это давно было, четыре года назад

Запросы у них программа делает. Стандартный набор.
А загран в изготовлении отказали или в выдаче?
Будет весело, если он лежит Вас ждёт.
 

mali3

Новичок
12 Май 2019
7
1
44
Запросы у них программа делает. Стандартный набор.
А загран в изготовлении отказали или в выдаче?
Будет весело, если он лежит Вас ждёт.
Вот не помню с какой формулировкой мне письмо прислали)но я больше не сувалась туда.,тем более фамилия с тех пор поменяна и долги канули в нибытие,жду вот,остались считанные дни до трех лет что о них не вспоминают и закрыты))Мной на столько не интересовались все эти годы что и долги на старую фамилию и никто не попытался что то возобновить.А вот у мужа просрочен паспорт лет пять и сейчас вот проверив его увидела этот запрос в уфмс.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
И ещё вопрос. На сайте фссп дело закрыто 29.04. А на госах последнее действие 22.04. Это и есть та самая задержка в 20 дней, о которой тут часто пишут?
 
  • Нравится
Реакции: Elenka9587

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
И ещё вопрос. На сайте фссп дело закрыто 29.04. А на госах последнее действие 22.04. Это и есть та самая задержка в 20 дней, о которой тут часто пишут?

Это не рекорд. У меня ИП в декабре закрыли.
В мае всё ещё действия показывает. За ноябрь.
 

Elenka9587

Новичок
14 Май 2019
9
4
50
Так все таки вопрос,автоматически из базы пограничников снимается запрет?
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Это не рекорд. У меня ИП в декабре закрыли.
В мае всё ещё действия показывает. За ноябрь.
А по этому делу все сняли вам? Или не узнавали
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Так все таки вопрос,автоматически из базы пограничников снимается запрет?
Я так поняла из прочтения форума, что через 6 мес автоматически снимается. А вот снял ли пристав при закрытии дела, или забыл, это вопрос
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
А по этому делу все сняли вам? Или не узнавали

Ограничение уже само истекло тогда. Летал в Индию неоднократно.
 
  • Нравится
Реакции: Var87

Elenka9587

Новичок
14 Май 2019
9
4
50
Вообще путаница,запрет наложен в июне прошлого года ,автоматически истёк в декабре,а ИП закрыто только в марте,как тогда у погранцов будет считаться с декабря и опять автоматом закроют в июне этого года?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вообще путаница,запрет наложен в июне прошлого года ,автоматически истёк в декабре,а ИП закрыто только в марте,как тогда у погранцов будет считаться с декабря и опять автоматом закроют в июне этого года?

Автоматом ограничение исчезнет через 6 месяцев с даты вынесения.
А где Вы эту дату узнаете- см. первые сообщения этой иемы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вообще путаница,запрет наложен в июне прошлого года ,автоматически истёк в декабре,а ИП закрыто только в марте,как тогда у погранцов будет считаться с декабря и опять автоматом закроют в июне этого года?
Считается только с той даты когда постановление о временном ограничении выезда вынесено приставом. Это постановление пристав может взять и отменить ранее чем закончится его срок в 6 месяцев. Ограничение на выезд действует 6 месяцев и оно автоматом исчезает, чего Вам непонятно?
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

armanunited

Новичок
23 Май 2019
3
0
32
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, хотел узнать выездной или нет. На сайте госуслус сделал все по пунктам и мне выдало следующее :
ФССП России:
Заявление успешно прошло проверку и находится в очереди на передачу в подразделение исполнителя.

Что это означает ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Заявление успешно прошло проверку и находится в очереди на передачу в подразделение исполнителя.
Что это означает ?

То что инфа с сайта приставов не грузится на госуслуги.
См.
Файл по ссылке "исполнено".
 

armanunited

Новичок
23 Май 2019
3
0
32
То что инфа с сайта приставов не грузится на госуслуги.
См.
Файл по ссылке "исполнено".
Да статус "исполнено", а как понять есть запрет или нет. Я просто первый раз так делаю :(
 

armanunited

Новичок
23 Май 2019
3
0
32
Да статус "исполнено", а как понять есть запрет или нет. Я просто первый раз так делаю :(
нажал на исполнено там дофига всего и постановления, но на запрет на выезд нету
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore