Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ellena

Новичок
18 Янв 2019
7
1
32
подскажите пожалуйста, у меня есть закрытое ИП по ст.46 . Совсем недавно на госуслугах появился долг по этому закрытому ИП по исполнительскому сбору 13700, на фссп этого долга нет. Будет ли запрет на выезд, можно это как то проверить?
И еще вопрос, хочу оформить загранник, если есть открытые ИП но нет запретов, будет ли наложен запрет при оформлении ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
подскажите пожалуйста, у меня есть закрытое ИП по ст.46 . Совсем недавно на госуслугах появился долг по этому закрытому ИП по исполнительскому сбору 13700, на фссп этого долга нет. Будет ли запрет на выезд, можно это как то проверить?

Проверка по госуслугам (нет гарантии, тестовый режим).
Возвратный билет. ДЧ2. Но у Вас вероятность ограничения крайне мала.

И еще вопрос, хочу оформить загранник, если есть открытые ИП но нет запретов, будет ли наложен запрет при оформлении ?

Вероятность наложения ограничения в процессе оформления.
Ведь приставам поступит запрос из МВД (УФМС).
Хотя если ИП закрыто... есть вероятность проскочить.
 
  • Нравится
Реакции: Milana D

Ellena

Новичок
18 Янв 2019
7
1
32
Проверка по госуслугам (нет гарантии, тестовый режим).
Возвратный билет. ДЧ2. Но у Вас вероятность ограничения крайне мала.



Вероятность наложения ограничения в процессе оформления.
Ведь приставам поступит запрос из МВД (УФМС).
Хотя если ИП закрыто... есть вероятность проскочить.

А если долг до 20тысяч ограничения на выезд тоже могут наложить при оформлении?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А если долг до 20тысяч ограничения на выезд тоже могут наложить при оформлении?
В этой теме первое сообщение прочтите, пункт номер 13.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
подскажите пожалуйста, у меня есть закрытое ИП по ст.46 . Совсем недавно на госуслугах появился долг по этому закрытому ИП по исполнительскому сбору 13700, на фссп этого долга нет. Будет ли запрет на выезд, можно это как то проверить?
А по этому долгу пристав ИП открыл? Попробуйте сделать запрос в госуслугах о НАЛИЧИИ исполнительных производств из банка данных. Если ИП не открыто, то и повода для ограничения нет. У меня по исполнительному производству пристав вынесла прошлой осенью постановление об исполнительском сборе, хотя ИП еще не отработано. Но этот сбор на сайте ФССП виден в "теле" основного ИП. И раньше на госуслугах долг по нему не был виден. А с недавнего времени Госуслуги стал показывать этот долг отдельной строкой, хотя отдельное ИП по нему не открывалось.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ellena

Новичок
18 Янв 2019
7
1
32
А по этому долгу пристав ИП открыл? Попробуйте сделать запрос в госуслугах о НАЛИЧИИ исполнительных производств из банка данных. Если ИП не открыто, то и повода для ограничения нет. У меня по исполнительному производству пристав вынесла прошлой осенью постановление об исполнительском сборе, хотя ИП еще не отработано. Но этот сбор на сайте ФССП виден в "теле" основного ИП. И раньше на госуслугах долг по нему не был виден. А с недавнего времени Госуслуги стал показывать этот долг отдельной строкой, хотя отдельное ИП по нему не открывалось.

Проверила на госуслугах, ИП на такую сумму не открыто , и старое ИП не возобновляли по которому этот сбор был назначен
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Проверила на госуслугах, ИП на такую сумму не открыто , и старое ИП не возобновляли по которому этот сбор был назначен
Я думаю, тогда без проблем оформите загранпаспорт, если нет других ограничений.
 

Ellena

Новичок
18 Янв 2019
7
1
32
Я думаю, тогда без проблем оформите загранпаспорт, если нет других ограничений.

Есть открытое ИП но по нему нет запретов. Вот и думаю выдадут ли загран или наложат запрет как запрос пойдет при оформлении((
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Есть открытое ИП но по нему нет запретов. Вот и думаю выдадут ли загран или наложат запрет как запрос пойдет при оформлении((
На этот вопрос сможет ответить пристав
 

Griha

Новичок
7 Дек 2015
1
0
Доброго дня!! Расскажите про выезд в Армению с запретом из РФ.. рейсы летают из внутренних линий или из международных??
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Доброго дня!! Расскажите про выезд в Армению с запретом из РФ.. рейсы летают из внутренних линий или из международных??
А какая разница какой терминал с ограничением на выезд вас никто не выпустит ни в Армению ни в любое государство из СССР ныне СНГ кроме Беларуси.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброго дня!! Расскажите про выезд в Армению с запретом из РФ.. рейсы летают из внутренних линий или из международных??
Добрый день! Что за вопрос? Вы нашли в первых 3-х сообщениях хоть что-то про Армению? Нет. Все равно вылетаете Вы в Армению или в Германию, наши пограничники Вам откажут в прохождении границы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@DDM55, Добрый день! Вы что один из тех ожидающих ответа? Значит Вам были сообщения
Здравствуйте. Обратились к Дч2 часа 4 не было ответа на почте после того как он пообещал дать информацию. Потом с другой почты прислал что не могут зайти в почту ответить тем кому должны. Находятся на территории Украины там блокирует почту. Попросил сдесь тоже отписаться. Двум парням которые до 15:00 должны были получить инфу то у них двоих выезд свободен. ДЧ не может отписаться. Может сдесь увидят. Админ расскинь пожалуйста. Ребята может сдесь прочтут. Все сделала что попросили. Спасибо.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да я уже разобрался, все ок) удалите мое сообщение плиз)
Отлично :)! Хорошего Вам отдыха Beach_man987
 

Elenas

Новичок
10 Май 2019
17
13
42
Ребят, в связи с последними сообщениями, отпишитесь пожалуйста. Куда теперь писать ДЧ2, отвечает ли. Можно в личку. Заранее спасибо.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ребят, в связи с последними сообщениями, отпишитесь пожалуйста. Куда теперь писать ДЧ2, отвечает ли. Можно в личку. Заранее спасибо.
Напишите ДЧ и проверьте сами, Вам там на все Ваши вопросы ответят.
 

AnnieSperry

Новичок
12 Авг 2019
7
5
29
Здравствуйте, прочитала все предыдущие сообщения и думала, что разобралась в работе судебных приставов. Но походу это не так. У меня был запрет на выезд от 28.06.18 (посмотрела на сайте госуслуг), больше запретов не было и его срок уже должен был закончится по идее. Перед вылетом решила не рисковать и все же погасить долг целиком (был 20 т.р), в итоге все оплатила из базы фссп меня убрали. Решила перестраховаться и позвонить приставу, объясняю, что все оплатила и спрашиваю про запрет на выезд. На что она отвечает, что запрет стоит (что странно, ведь на госуслугах нового постановления не было?) и что она отправила запрос на снятие и через сутки Вас не будет в базе. Вот не понимаю почему на госуслугах не отобразилось новое постановление и как теперь удостовериться, что запрет снят?)
А теперь, так как на госуслугах долга нет даже не посмотреть ход действий пристава
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@AnnieSperry, Добрый день! Обманула Вас пристав вот и всё. Надо же Вас понервничать заставить. Если бы было вынесено еще одно ограничение, Вы бы его увидели на портале гос.услуг как и то от 28.06.18. Ограничение действует максимум 6 месяцев, затем оно само слетает. Летите и не переживайте :)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74