Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

AnnieSperry

Новичок
12 Авг 2019
7
5
29
Я вот тоже так подумала, но она сказала можете завтра придти, получить письменный отчёт (ну или как это правильно назвать), что запрет на выезд снят. Вот интересно какой отчёт она даст, если запрет не накладывали. Или просто даст бумагу мол «ИП закрыто. Все ограничения сняты». А там скорее всего ограничения типа на зарплату и тд и ни слова об ограничении на выезд, так что ли?)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я вот тоже так подумала, но она сказала можете завтра придти, получить письменный отчёт (ну или как это правильно назвать), что запрет на выезд снят. Вот интересно какой отчёт она даст, если запрет не накладывали. Или просто даст бумагу мол «ИП закрыто. Все ограничения сняты». А там скорее всего ограничения типа на зарплату и тд и ни слова об ограничении на выезд, так что ли?)
Потребуйте выдать Вам "постановление об отмене временного ограничения" оно отдельно от всего выносится. Вот и проверите тогда. Если скажет сейчас такие не дают, чушь это- всё выдают ;). Помимо него она обязана Вам выдать на руки постановление об окончании исполнительного производства.
 

AnnieSperry

Новичок
12 Авг 2019
7
5
29
Потребуйте выдать Вам "постановление об отмене временного ограничения" оно отдельно от всего выносится. Вот и проверите тогда. Если скажет сейчас такие не дают, чушь это- всё выдают ;). Помимо него она обязана Вам выдать на руки постановление об окончании исполнительного производства.
В общем рассказываю результат: сходила к ним, мой пристав заболела, сидит замена. Распечатала она мне постановление об окончании ИП. А по поводу запрета и говорит мол «у вас запрет от 28.06.18 действует 6 мес и автоматом снимается» и выдала какую то бумажку где написано, что запрет по декабрь 2018 действует.
Так что делаю вывод, что все на госуслугах отображается правильно, можно было даже долг не гасить
А пристав просто вчера врала по телефону, что запрет есть на данный момент и она его сейчас якобы снимет))
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А пристав просто вчера врала по телефону, что запрет есть на данный момент и она его сейчас якобы снимет))
Что и требовалось доказать :). Жаль, что совести совсем нет, как обманывали должников, так и продолжают это делать. Хорошего Вам отдыхаBeach_man987!
 
  • Нравится
Реакции: Samvel и sergoSS

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Сегодня ДЧ2 отписался с другой почты наконец -то!!!! Кому нужно пишите ему на эту почту ( [email protected]) АДМИНАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ И ФОРУМ! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ! ВСЕМ ДОБРА И УДАЧНЫХ ПОЕЗДОК!!
Временно ДЧ на другой почте...
 
  • Нравится
Реакции: Василиса)

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Временно ДЧ на другой почте...
Да на связи он)) Юлия укажите её в начале шпаргалка пожалуйста чтобы не потеряться людям кому нужна помощь его. А Вам тоже от меня отдельное спасибо за помощь и сайт!!!
 
  • Нравится
Реакции: Василиса)

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Добрый день , сейчас посмотрела в гос услугах , появились исполнительные сборы . Вопрос такой , это что за новинка от фссп ?будут ли расти пени на эти суммы ? И чем это грозит ? Спасибо !
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Да у меня тоже на госуслугах вылезла какая-то судебная задолженность по снилсу, с ноября 2016 года, вообще, почти три года прошло...
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Друзья, а что означает "Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) " ?
Добрый день , сейчас посмотрела в гос услугах , появились исполнительные сборы . Вопрос такой , это что за новинка от фссп ?будут ли расти пени на эти суммы ? И чем это грозит ? Спасибо !
Исполнительные сборы?
Что вы имеете ввиду?
Сам исполнительский сбор , отдельно от ИП идет?

вложите скриншот Госуслуг !



Проверка по госуслугам (нет гарантии, тестовый режим).
у них уже 5й год тестовый режим Biggrin_man32

Да у меня тоже на госуслугах вылезла какая-то судебная задолженность по снилсу, с ноября 2016 года, вообще, почти три года прошло...
у меня вылезло ИП в июле 2019 по судебному листу от 2012 года - 7 лет уже прошло Wacko_man3978
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день , сейчас посмотрела в гос услугах , появились исполнительные сборы . Вопрос такой , это что за новинка от фссп ?будут ли расти пени на эти суммы ? И чем это грозит ? Спасибо !
Добрый день! Может там написано "исполнительСКИЙ сбор"? Если это исполнительский сбор то на него никаких пеней нет. Закон об ИП открывайте и читайте.
 

Вложения

  • IMG_8982.PNG
    IMG_8982.PNG
    556.9 KB · Просмотры: 34
  • IMG_8983.PNG
    IMG_8983.PNG
    560.6 KB · Просмотры: 33
  • IMG_8984.PNG
    IMG_8984.PNG
    564.4 KB · Просмотры: 32
  • Нравится
Реакции: Денис Д

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Выглядит это так , до этого у меня подобного не было . Я не знаю что это сборы или ещё что то. Длинный номер , суммы которые я должна оплатить , и нет комментариев , что это и почему
 

Вложения

  • BCC9489D-22DE-409D-B838-2A73856B04A6.jpeg
    BCC9489D-22DE-409D-B838-2A73856B04A6.jpeg
    149.9 KB · Просмотры: 34

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Длинный номер, суммы которые я должна оплатить, и нет комментариев, что это и почему

Я прокурорам задал эти вопросы. Вот пусть поинтересуются.
 

Anna S

Новичок
20 Авг 2019
8
0
48
Здравствуйте! Помогите разобраться. Собралась выехать на отдых заграницу 01.10.2019. Перед этим в мае уже была заграницей, все нормально прошло. Но тут что-то пошло не так. Вот моя история:
В отношении меня было четыре ИП (спасибо нашему суду, который не разбираясь выносит решения). Это долг физическому лицу (долга по факту нет, взыскатель после ссоры со мной просто нанял за деньги лжесвидетелей, которые якобы видели как она занимала мне деньги). В общем суть в том, что платить я эти придуманные долги не собиралась и не собираюсь. В процессе наших судебных тяжб с 2014 года, она ещё и проценты умудрилась высудить за пользование ее деньгами (наше замечательная правовая государственная система ей в этом помогала). Итого мой долг у приставов составил на 12.01.2018 г более 400000 и четыре ИП:mad:! Пристава звонили, я к ним приходила, говорила о том что платить не буду и нахожусь в судебных процессах с взыскателем. В общем пристава перестали меня трогать, взыскателя настигла кара и у неё появились у приставов тоже долги. Судиться мы перестали с 2017 г. И в отношении меня в 2017 и 2018 году ИП были закрыты по ст. 46 ч1 ст. 3 и 4. Остался только штраф приставу-исполнителю 1981 руб. Он же у меня и светился в Госуслугах как судебная задолжность. Но вчера открыв Госуслуги у меня высветилась задолжность 415950 руб по 10 производствам!!!! Суммы непонятные, совсем не совпадающие с суммами моих ИП, большая часть без номерном ИП. А на сайте ФСПП ничего не поменялось, попрежнему закрытые три производства и один действующий штраф на 1981 руб. Я почитав шпаргалку и действуя по инструкции в ней, сделала запросы по ИП через сайт Госуслуги. Ответы пришли. Судя по распечатке с 2017 года приставы перестали интересоваться мной и запрет на выезд отменился в 2017 году. А номеру ИП которое светиться на госуслугах пришел отказ, так как не совпадает информация по номеру ИП.
 

Anna S

Новичок
20 Авг 2019
8
0
48
В продолжение... Вот такие цифры повисли на госуслугах. От куда и что это не понятно. Судя по датам в описании к этим долгам, все это якобы с 2014-2017 годов
 

Вложения

  • 87E33877-3723-43FB-ACF9-426B1FA17676.jpeg
    87E33877-3723-43FB-ACF9-426B1FA17676.jpeg
    157 KB · Просмотры: 22
  • F4DDCEDE-325E-4284-AEBD-CEFB79E12DA2.png
    F4DDCEDE-325E-4284-AEBD-CEFB79E12DA2.png
    388.7 KB · Просмотры: 23

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В продолжение... Вот такие цифры повисли на госуслугах. От куда и что это не понятно. Судя по датам в описании к этим долгам, все это якобы с 2014-2017 годов
Доброе утро! На сайте ФССП введите номера этих ИП, а не по своей фамилии. Просмотрите их так. Если они будут висеть с желтой кнопкой "оплатить", то Ваши ИП действующие.
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Здравствуйте! Помогите разобраться. Собралась выехать на отдых заграницу 01.10.2019
Длинная история
Хотя вопрос один : есть ли ограничение на выезд
Решается просто: запрашивается в полной версии госуслуг (не моб)
Инфо о ходе ИП из БАЗЫ ДАННЫХ
Готовится он 5 минут

Далее смотрите есть ли ограничение

И ни к чему куча текста и скриншотов.
Здесь не кабинет психолога : Будьте лаконичны !
 

Anna S

Новичок
20 Авг 2019
8
0
48
Доброе утро! На сайте ФССП введите номера этих ИП, а не по своей фамилии. Просмотрите их так. Если они будут висеть с желтой кнопкой "оплатить", то Ваши ИП действующие.
Спасибо! На сайте ФСПП нет ничего, все закрыто. Ограничений нет.
 

Anna S

Новичок
20 Авг 2019
8
0
48
Длинная история
Хотя вопрос один : есть ли ограничение на выезд
Решается просто: запрашивается в полной версии госуслуг (не моб)
Инфо о ходе ИП из БАЗЫ ДАННЫХ
Готовится он 5 минут

Далее смотрите есть ли ограничение

И ни к чему куча текста и скриншотов.
Здесь не кабинет психолога : Будьте лаконичны !
Видимо действительно длинная история, что вы и не заметили, то что все эти действия я сделала. Из мобильной версии (конкретно приложения) так же как и на полной версии с ноута все сделать можно. ИП закрыты, ограничений нет. Вопрос был в другом, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Конкретно на ФСПП нет ничего, а на Госуслугах висит не понятно что за долги и где информация более достоверная? К примеру на сайте 9111.ru юристы пишут что сайт ФСПП обновляется редко и ему не стоить верить, а более верная инфо на Госуслугах.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp