Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vlad679

Новичок
9 Сен 2019
10
1
35
Добрый день, ситуации такая. Было два ИП месяц назад всё оплатил, на одном через госуслуги было видно ограничение, на другом не было. Сейчас с их сайта всё исчезло, на то ИП где было ограничение делал через сайт приставов обращение, прислали постановление о прекращении и снятии запретов.(внутрь к ним не попасть, не пускают, телефоны не берут, весь день без отрыва звонил)). Велика гарантия того что они могли пограничникам что там не отправить или могли не отображаться другие постановления (имею ввиду ИП на котором не отслеживалось ограничение)?

На другое ИП сделал запрос через сайт, жду такое же постановление, но как понимаю это не является гарантией?(
 

Tsakunia

Новичок
1 Мар 2020
7
0
40
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подала на второй загранпаспорт к действующему, пригласили для фотографирования с оригиналами документов. Есть ИП у приставов. Означает ли это, что все проверки пройдены и, что паспорт выдадут? И когда осуществляется проверка на момент подачи заявления или на момент выдачи? Спасибо.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подала на второй загранпаспорт к действующему, пригласили для фотографирования с оригиналами документов. Есть ИП у приставов. Означает ли это, что все проверки пройдены и, что паспорт выдадут? И когда осуществляется проверка на момент подачи заявления или на момент выдачи? Спасибо.
Могут перед фотографированием и известить об отказе (это если есть ограничение), но обычно проверки идут до фото, бывают ситуации с не выдачей готовых но уже редко.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Tsakunia

Новичок
1 Мар 2020
7
0
40
Могут перед фотографированием и известить об отказе (это если есть ограничение), но обычно проверки идут до фото, бывают ситуации с не выдачей готовых но уже редко.
Спасибо
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Некоторые данные в Шпаргалке надо бы подправить:
ДЧ четкие даты не дает, тк у них уже 2 года нет такой инфы в базе пограничников.
И в частности про госуслуги многое изменилось
может что-то еще...
 

Alena_kr

Новичок
27 Июн 2020
11
0
38
Некоторые данные в Шпаргалке надо бы подправить:
ДЧ четкие даты не дает, тк у них уже 2 года нет такой инфы в базе пограничников.
И в частности про госуслуги многое изменилось
может что-то еще...
Подскажите что в госуслугах изменилось?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Подскажите что в госуслугах изменилось?
как правильно сделать запрос, например, теперь "не из банка данных", а "онлайн"
 
  • Нравится
Реакции: Alena_kr

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Добрый день, через госуслуги онлайн можно увидеть что есть ограничение на выезд? Поменяли они там все, пока разобраться не могу....
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день, через госуслуги онлайн можно увидеть что есть ограничение на выезд? Поменяли они там все, пока разобраться не могу....
можно
видно
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Напишите пожалуйста подробнее - как проверить?!
все так же как в шпаргалке описано
с разницей лишь в том, что теперь формулировка правильной кнопки другая.
не "из банка данных", а "онлайн"
 
  • Нравится
Реакции: P_P

P_P

Новичок
27 Окт 2020
14
1
47
все так же как в шпаргалке описано
с разницей лишь в том, что теперь формулировка правильной кнопки другая.
не "из банка данных", а "онлайн"
Спасибо, но не нашла этой строчки?!
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Сейчас поменяла фамилию, буду заниматься заменой заграна - вот и посмотрю как будет по выпуску после этого))
Кстати, никто не знает проверенную фирму в СПб, которые меняют загран без запросов в ФССП? Можно в личку
Чтобы уж наверняка нигде не пересекаться с приставами
Мое сообщение ноябрьское
Пошла менять рос.паспорт и в день его получения уже с новой фамилией - произошло, наверное, лучшее, что могло произойти в этом гадском 2020... мне пришло уведомление с госуслуг, что все мои долги закрыты (1.5млн) и на сайте приставов посмотрела - все закрыто по 46 ст.
Выждала неделю и пошла менять загранпаспорт - сегодня получила на новую фамилию) и никаких затрат кроме госпошлины)
Если б знать, то можно было и фамилию не менять, но так даже лучше - еще больше концы в воду)
Все таки иногда чудеса случаются
Желаю всем подписчикам форума такого же безболезненного решения вопроса!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Мое сообщение ноябрьское
Пошла менять рос.паспорт и в день его получения уже с новой фамилией - произошло, наверное, лучшее, что могло произойти в этом гадском 2020... мне пришло уведомление с госуслуг, что все мои долги закрыты (1.5млн) и на сайте приставов посмотрела - все закрыто по 46 ст.
Выждала неделю и пошла менять загранпаспорт - сегодня получила на новую фамилию) и никаких затрат кроме госпошлины)
Если б знать, то можно было и фамилию не менять, но так даже лучше - еще больше концы в воду)
Все таки иногда чудеса случаются
Желаю всем подписчикам форума такого же безболезненного решения вопроса!
поздравляю!
только по инфо с этого сайта поняла, что еще 3 года после "закрытия" как вы говорите, взыскатель имеет законное право вновь обратиться к приставам.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
поздравляю!
только по инфо с этого сайта поняла, что еще 3 года после "закрытия" как вы говорите, взыскатель имеет законное право вновь обратиться к приставам.
Спасибо, да я знаю, что еще в течение трех лет можно возобновить ИП, но надеюсь на новую фамилию, что не будут так глубоко копать и если что, то опять замнут
Снилс я раньше чем через 3 года менять не буду - мне он не особо нужен
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Спасибо, да я знаю, что еще в течение трех лет можно возобновить ИП, но надеюсь на новую фамилию, что не будут так глубоко копать и если что, то опять замнут
Снилс я раньше чем через 3 года менять не буду - мне он не особо нужен
Стисняюсь спросить-а сколько длились ИП до прекращенияпо 46 й?
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
  • Нравится
Реакции: Садовод

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Спасибо, да я знаю, что еще в течение трех лет можно возобновить ИП, но надеюсь на новую фамилию, что не будут так глубоко копать и если что, то опять замнут
Снилс я раньше чем через 3 года менять не буду - мне он не особо нужен
Надеюсь вам повезёт, но мой пристав делает запросы в ЗАГС чуть ли ни каждый месяц, все надеется что я этого самого, а вот замуж никто не зовёт ахахахаааа)))))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket