Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

kulemas

Новичок
15 Фев 2021
16
13
40
здравствуйте, скажите пожалуйста, не смог найти на форуме по информации из сведения о ходе ип
30.06.2020
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации № 10021/20/31812
Пристав:
29.12.2020
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации № 10021/20/56965
Пристав:
между ними меньше 6 месяцев так можно? то есть у меня окно отрицательное на сутки
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
постановления о временном ограничении....
с датами и так далее

Извините, разве там есть даты? Постановление да, есть, но дат не видать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
то есть у меня окно отрицательное на сутки

Пристав следит за ИП, отменил вручную и снова поставил.
 

kulemas

Новичок
15 Фев 2021
16
13
40
Пристав следит за ИП, отменил вручную и снова поставил.
в ходе ип видно отмену? если да, то этого не было сделано. Приставы разные кстати. они вообще у меня каждые 4-5 месяцев меняются.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
в ходе ип видно отмену? если да, то этого не было сделано. Приставы разные кстати. они вообще у меня каждые 4-5 месяцев меняются.
Видно но не всегда как и не всегда видно ограничение.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
в ходе ип видно отмену? если да, то этого не было сделано. Приставы разные кстати. они вообще у меня каждые 4-5 месяцев меняются.

Да, должно быть постановление об отмене ограничения. Но если вы говорите что там разница в день, возможно что пристав ставит впритык. Это ему очень ваше ИП интересно! Кстати, раз пристав меняется то понятно что происходит. Принимает ИП, смотрит - "о, запрет заканчивается", лепит новый.
 

Nikolay2

Новичок
3 Фев 2021
6
5
41
Здравствуйте,всем.Решил воспользоваться шпаргалкой и через Госуслуги подал заявление на Предоставление информации о ходе ИП из банка данных.Срок исполнения -15 дней...Кроме данных инн и снилса подтянулись банковские реквезиты,а так же почта и номер мобильного телефона.Вопрос.Не облегчил ли я своими действиями свой розыск принеся им все на тарелочке?
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Здравствуйте,всем.Решил воспользоваться шпаргалкой и через Госуслуги подал заявление на Предоставление информации о ходе ИП из банка данных.Срок исполнения -15 дней...Кроме данных инн и снилса подтянулись банковские реквезиты,а так же почта и номер мобильного телефона.Вопрос.Не облегчил ли я своими действиями свой розыск принеся им все на тарелочке?
Вот совершенно точно что все эти сервисы, это не для облегчения жизни должников, а совсем наоборот.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот совершенно точно что все эти сервисы, это не для облегчения жизни должников, а совсем наоборот.

Не согласен с вами. Если бы не ГУ, то я не только не знал бы о том, что "у меня есть ИП", а и получил бы нежданчик в виде остановки на границе. И только благодаря ГУ я не только узнал об ИП, но и могу видеть запреты и планировать свои действия исходя из этого. В ходе ИП я вижу что пристав действительно делает то, о чем с ним беседовал мой адвокат. Из хода ИП я выяснил, что у меня не осталось открытых счетов в банках РФ. Это все очень и очень полезная информация для решения вопросов.
 

МАКЕНА

Новичок
9 Фев 2021
5
0
56
можно ли вылететь в минск из москвы при наличии ограничения и по какому паспорту?
кто летал и знает в 2021 году
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
можно ли вылететь в минск из москвы при наличии ограничения и по какому паспорту?
кто летал и знает в 2021 году
Можно но дорого, внутренний паспорт
 

mirella

Новичок
5 Июл 2018
40
9
38
нужен совет.
есть ИП 1 300руб с 2019 года. Живу в Европе, сильно не достают походами по месту прописки к родителями. Были 1 раз и то слава Богу их дома не было. Оставили данные соседям. Есть арестованный счет Сбер, туда приходят периодически алименты и сразу списываются, я не оспариваю эти списания. Там примерно такой же долг как у меня за 12 лет.
Разговаривала с приставом, сказала, что живу в мск, сначала договорились, что летом приеду и дам объяснения.
Через неделю он передумал теперь просит, чтобы я ему выслала адрес, он хочет направить туда розыскное дело.
Как можно расценить его действия? Он хочет скинуть это дело?
Как мне правильней поступать в таком случае?
Чтобы пристав закрыл по 43 ст. необходимо, чтобы банковских счетов не было?
Пока списывают какие-то копейки, по 43 никогда не закроют ?
имущества нет
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Извините, разве там есть даты? Постановление да, есть, но дат не видать.
даты идут ниже - когда было выписано ограничение
там ниже
Последние действия по исполнительному производству
Дата
Действия судебных приставов

 
Последнее редактирование:

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
По шагам второй способ получения информации о наличии / отсутствии ограничений через Госуслуги

1. Выбрать услугу ФССП
2. Предоставление информации
3. Предоставление о ходе
4. Получить услугу
5. Вставить номер дела и выбрать должник - подать заявление
6. Посмотреть есть ли ограничения
7. Если есть - смотреть ниже дату вынесения постановления
 
  • Нравится
Реакции: mirella

mirella

Новичок
5 Июл 2018
40
9
38
Чтобы пристав закрыл по 43 ст. необходимо, чтобы банковских счетов не было?
Пока списывают какие-то копейки, по 43 никогда не закроют ?
имущества нет
ошиблась 46 ст
 

МАКЕНА

Новичок
9 Фев 2021
5
0
56
нужен совет.
есть ИП 1 300руб с 2019 года. Живу в Европе, сильно не достают походами по месту прописки к родителями. Были 1 раз и то слава Богу их дома не было. Оставили данные соседям. Есть арестованный счет Сбер, туда приходят периодически алименты и сразу списываются, я не оспариваю эти списания. Там примерно такой же долг как у меня за 12 лет.
Разговаривала с приставом, сказала, что живу в мск, сначала договорились, что летом приеду и дам объяснения.
Через неделю он передумал теперь просит, чтобы я ему выслала адрес, он хочет направить туда розыскное дело.
Как можно расценить его действия? Он хочет скинуть это дело?
Как мне правильней поступать в таком случае?
Чтобы пристав закрыл по 43 ст. необходимо, чтобы банковских счетов не было?
Пока списывают какие-то копейки, по 43 никогда не закроют ?
имущества нет
Можно но дорого, внутренний паспорт
 

МАКЕНА

Новичок
9 Фев 2021
5
0
56
здравствуйте
в госуслугах - в
Сведения о ходе исполнительного производства
в графе наложенные ограничения - нет постановления об ограничения на выезд
Насколько этому ресурсу можно верить ? соответствует ли это действительности
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
здравствуйте
в госуслугах - в
Сведения о ходе исполнительного производства
в графе наложенные ограничения - нет постановления об ограничения на выезд
Насколько этому ресурсу можно верить ? соответствует ли это действительности
Соотстветсвует с вероятностью менее 100 проц. Не забывайте что на момент запроса это может соответствовать, а на момент прохождения границы-уже не соответствовать.
 

МАКЕНА

Новичок
9 Фев 2021
5
0
56
Соотстветсвует с вероятностью менее 100 проц. Не забывайте что на момент запроса это может соответствовать, а на момент прохождения границы-уже не соответствовать.
ИП у меня в декабре 2019 , сейчас 02.2021 , госуслуги просматриваю ход по ИП раз в месяц и вот пока нет ограничения согласно инф ГОСУСЛУГИ
 

Кристинчик

Новичок
17 Фев 2021
9
3
46
ИП у меня в декабре 2019 , сейчас 02.2021 , госуслуги просматриваю ход по ИП раз в месяц и вот пока нет ограничения согласно инф ГОСУСЛУГИ
Частенько не соответствует, многие писали.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift