Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
А что это за список!? Где он отображается на ГУ?
В ответе на запрос о ходе ИП онлайн.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
В ответе на запрос о ходе ИП онлайн.
Ого)) по всей видимости я вообще не умею пользоваться ГУ))!
 

Mars17

Новичок
12 Фев 2022
6
0
Это нехорошо. На вас поставили сторожок, будете покупать билеты в системе Сирена (транспорт РФ), это увидит пристав и может закрыть выезд.
Странно, а зачем вообще этот запрос, когда можно просто сразу запрет поставить, если выше 30К долги.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Ого)) по всей видимости я вообще не умею пользоваться ГУ))!
Не подскажите как делать такой запрос, и не навредит ли мне мое любопытство?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43

Только заметил ссылку! Спасибо! А это никак пагубно не отобразится в моей ситуации, не спровоцирую ли я пристава своими запросами на какую нибудь подлость?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Только заметил ссылку! Спасибо! А это никак пагубно не отобразится в моей ситуации, не спровоцирую ли я пристава своими запросами на какую-нибудь подлость?
Спровоцирует только "Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб по исполнительному производству"
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Спровоцирует только "Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб по исполнительному производству"
А пристав увидит, что я делаю запрос по ходу ИП?
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
думаю видит как и должники и кредиторы смотрят
не думаю
это миллиард запросов бы ему прилетало.
куда? что? зачем?....
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Ого)) по всей видимости я вообще не умею пользоваться ГУ))!
Добрый вечер, докладываю: На днях принял решение вылететь из РФ, у знакомых попросил проверить меня на предмет запрета на выезд-запрета не было! Купил билет, решил перестраховаться, написал ДЧ (сегодня)-все чисто! В течении вечера мониторю ГУ (переживаю), и вот BINGO, через несколько часов после запроса у ДЧ (01.03.) прилетает постановление на запрет на выезд от 12.02!!!!FTF!!!???!!! Делаю запрос о ходе ИП и тут такая картинка (см. приложение)!
Что думаете?
В ответе на запрос о ходе ИП онлайн.
Добрый вечер, докладываю: На днях принял решение вылететь из РФ, у знакомых попросил проверить меня на предмет запрета на выезд-запрета не было! Купил билет, решил перестраховаться, написал ДЧ (сегодня)-все чисто! В течении вечера мониторю ГУ (переживаю), и вот BINGO, через несколько часов после запроса у ДЧ (01.03.) прилетает постановление на запрет на выезд от 12.02!!!!FTF!!!???!!! Делаю запрос о ходе ИП и тут такая картинка (см. приложение)!
Что думаете?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Добрый вечер, докладываю: На днях принял решение вылететь из РФ, у знакомых попросил проверить меня на предмет запрета на выезд-запрета не было! Купил билет, решил перестраховаться, написал ДЧ (сегодня)-все чисто! В течении вечера мониторю ГУ (переживаю), и вот BINGO, через несколько часов после запроса у ДЧ (01.03.) прилетает постановление на запрет на выезд от 12.02!!!!FTF!!!???!!! Делаю запрос о ходе ИП и тут такая картинка (см. приложение)!
Что думаете?

Добрый вечер, докладываю: На днях принял решение вылететь из РФ, у знакомых попросил проверить меня на предмет запрета на выезд-запрета не было! Купил билет, решил перестраховаться, написал ДЧ (сегодня)-все чисто! В течении вечера мониторю ГУ (переживаю), и вот BINGO, через несколько часов после запроса у ДЧ (01.03.) прилетает постановление на запрет на выезд от 12.02!!!!FTF!!!???!!! Делаю запрос о ходе ИП и тут такая картинка (см. приложение)!
Что думаете?
Полагаю это "Сирена - Трэвел" но почему она не отобразилась в ходе ИП!?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Полагаю это "Сирена - Трэвел" но почему она не отобразилась в ходе ИП!?
Она самая. А почему многие вещи не видно в ходе ИП ?
Всё так же скрывается на выдачу частично.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
через несколько часов после запроса у ДЧ (01.03.) прилетает постановление на запрет на выезд от 12.02!!!!FTF!!!???!!! Делаю запрос о ходе ИП и тут такая картинка (см. приложение)!
Что думаете?
У меня похоже. ИП закрыто. А ДЧ сообщает, что есть ограничение. Написал в прокуратуру. Жду.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
У меня похоже. ИП закрыто. А ДЧ сообщает, что есть ограничение. Написал в прокуратуру. Жду.
У меня как раз таки ИП возобновили (после 46), различные постановления отобразились на ГУ кроме запрета на выезд! Просто какой то результат о ходе ИП странный, ожидал, что он будет более информативный, а оно отсутствует!? На сайте приставов оно есть!
 

AlexB

Новичок
4 Мар 2022
1
0
Добрый день всем вопрос нестандартный немного. Подскажите, Можно ли как то проверить ограничения по линии УФСИН? По уголовному делу имеется запрет на занятие определенным видом деятельности (закупками) в течение 3 лет, еще штраф, который был сразу после суда погашен. Решение уже вступило в силу и год прошел. Надзирающий УФСИ(овец) заявил, что запретил мне выезд заграницу основываясь на том, что он не может проконтролировать чем я там буду заниматься (не закупками ли). Распорядился сходить в УФМС и сдать свой загран паспорт, мол получишь через 3 года.
Есть мнение, что у пограничников нет никакого запрета, а свой запрет он выразил именно в том, что обязал сдать паспорт на хранение в УФМС.
И например может ли пройти такая фишка, что я по Росс паспорту прилечу в Армению, а оттуда по заграну дальше?
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Полагаю это "Сирена - Трэвел" но почему она не отобразилась в ходе ИП!?
Добрый день! Попал в эту ловушку «Сирена - Трэвл», особо с билетами не угорел (возвратные)! Назрел вопрос, если я через этого же оператора (остался депозит), на котором меня поймали, возьму билет через «наш путь» не будет ни каких подводный камней, не увидит ли он от меня новых манипуляций!?
*постановление уже есть (прилетело на ГУ)!
Спасибо!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый день! Попал в эту ловушку «Сирена - Трэвл», особо с билетами не угорел (возвратные)! Назрел вопрос, если я через этого же оператора (остался депозит), на котором меня поймали, возьму билет через «наш путь» не будет ни каких подводный камней, не увидит ли он от меня новых манипуляций!?
*постановление уже есть (прилетело на ГУ)!
Спасибо!
СП увидит это не разовый запрос, сирена стучит сразу после покупки билета и сирена стоит у многих авиакомпаниях возможно с санкциями будет отказ авиакомпаний от сирены но скорее всего этого не будет как и с газом Российским который вроде как откажутся закупать но году в 30-м)).
 

Kirill24

Новичок
8 Мар 2022
2
0
Приветствую! Назрел вопрос получения загранки.
Вычитал про три дня между МФЦ и ФССП на запрос о выдаче. Работает ещё?

Так же есть в наличии не одно ИП, запрет висит на одном. Если я оплачиваю, как быстро пристав может ограничить ещё одно ИП?

Если ИП вели разные приставы, новенькие могут работать по ИП прошлых приставов?

И по дч контакт рабочий?
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
Добрый день! Через 6 месяцев запрет на выезд снимается автоматически. Если у меня самолёт в 01 ночи дня свободы, я вылетаю из Сибири, а в Москве в это время ещё вчерашний день. Выпустят?)
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
СП увидит это не разовый запрос, сирена стучит сразу после покупки билета и сирена стоит у многих авиакомпаниях возможно с санкциями будет отказ авиакомпаний от сирены но скорее всего этого не будет как и с газом Российским который вроде как откажутся закупать но году в 30-м)).
Т.е. получается билет надо покупать через Белорусских операторов если на мне стоит «сирена»!? Или это не имеет значение пока есть «окно»? Что может предпринять СП, увидев, что я второй раз попал под «сирену» после вынесенного постановления «запрет на выезд»?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef