Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Снятие отпечатков пальцев (с целью пополнения базы данных)

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Уважаемые форумчане! Назрел такой вопрос не знаю в какую тему деть, поэтому решил создать новую: ЕСть ли у кого нибудь опыт за последнее время, проезда через границу (не в шенген только, там всегда катают) например в Азию, при этом у вас паспорт старого образца (не биометрический), откатывали ли у вас пальцы на паспортном контроле (российском) перед посаткой в самолет? Биометрических паспортов не касается, там и так все есть и много чего кроме отпечатков.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые форумчане! Назрел такой вопрос не знаю в какую тему деть, поэтому решил создать новую: ЕСть ли у кого нибудь опыт за последнее время, проезда через границу (не в шенген только, там всегда катают) например в Азию, при этом у вас паспорт старого образца (не биометрический), откатывали ли у вас пальцы на паспортном контроле (российском) перед посаткой в самолет? Биометрических паспортов не касается, там и так все есть и много чего кроме отпечатков.
Нет, не откатывали. Но это было в 2014 году и с того времени новый загранник. Как сейчас в 2018 неизвестно, но лично мне кажется странным, когда у Вас есть действующий загранник чтобы в аэропорту Москвы (например) Ваши пальцы откатывали. Для этого нужно оборудование, а в кабинке пограничника такого нет точно.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,444
Пользователи
15,462
Новый пользователь
Gloriazoops