Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Срочный вопрос!

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Eva15, 12 Июнь 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Eva15

Eva15 Новичок

12 Июнь 2015
    2
    0
    0
    Может ли судебный пристав снять с самолета или поезда по России?

2. Tornwm

Tornwm Участник

8 Февраль 2015
    226
    3
    0
    [quote quote=1138]Может ли судебный пристав снять с самолета или поезда по России?

[/quote]
    Может. Есть случаи. Но их единицы в масштабах страны.

3. Maagura

Maagura Новичок

28 Июнь 2015
    1
    0
    0
    Хочу взять на себя долговое обязательство дочери, она выплачивает по суду через приставов другому человеку определённую сумму. Хочу освободить её от этого обязательства. Она официально не работает, я устроена официально. Есть у кого-то ответ - как это сделать технически?

4. Tornwm

Tornwm Участник

8 Февраль 2015
    226
    3
    0
    [quote quote=1230]Хочу взять на себя долговое обязательство дочери, она выплачивает по суду через приставов другому человеку определённую сумму. Хочу освободить её от этого обязательства. Она официально не работает, я устроена официально. Есть у кого-то ответ — как это сделать технически?

[/quote]
    Вам необходим юрист на месте. Такого совета вам здесь так просто не дадут. Это очень сложная процедура, в которой необходимо получить согласие самого кредитора. Тем более, что суд уже был и ваша дочь признана должником.

5. Avola

Avola Новичок

7 Июль 2015
    1
    0
    0
    Здравствуйте! Скажите, можно ли сейчас вылететь должнику через Белоруссию? Слышала , что Россия предоставила базы данных должников и Белоруссии и Казахстану! И если еще выходы выезда ? Заранее благодарю!

6. Qwert

Qwert Новичок

27 Июль 2015
    23
    0
    0
    Привет всем! Я уже писала тут выше, по теме.
    Ситуация вот какая, включаю я вчера свой старый номер, а в журнале черного списка смс: «ИО, предлагаем вам оплатить 20% заложенности и мы мы откажемся от судебного иска блаблабла… Предложение до середины сентября, свяжитесь с нами, ваш банк….» Что это может значить? Они отчаялись получить деньги по иску? Или пытаются выманить? На связь я выходить не собираюсь… Но интересно, действуют ли на самом деле их поблажки….

7. Sasha_sandros

Sasha_sandros Новичок

16 Декабрь 2015
    2
    0
    0
    Скажите пожалуйста еще можно проехать в январе через Рб ?

8. Varyag

Varyag Новичок

8 Сентябрь 2015
    17
    0
    0
    [quote quote=2453]Скажите пожалуйста еще можно проехать в январе через Рб ? [/quote]

Можно.

9. A-alena

A-alena Новичок

4 Январь 2016
    1
    0
    0
    Здравствуйте, долг по налогу на имущество 14000 руб (насчитали незаконно, но исполнительное производство имеется по решению суда). Никаких уведомлений о запрете на выезд не получала. Пыталась узнать у пристава в конце прошлого года, сказали, что надо к своему приставу. А она такая вредная, что даже , если и не было запрета, то наложит или еще какую-нибудь гадость сделает.

Если я не получала постановления об ограничении выезда, то его нет? И еще собираюсь в поездку с детьми. Если у меня есть запрет , то детей тоже не выпустят , не будет ли это нарушение прав детей?  Увидела здесь на форуме некая женщина предлагает услуги по установлению наличия запрета на выезд по базе ПС . Кто-то уже пользовался ее услугами? Деньги вперед, ответ высылает просто на словах (не скан с информационных данных).

Спасибо.