Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Устройство на работу с новой фамилией и с ИП на старую фамилию.

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

11 Окт 2018
29
9
34
Здравствуйте, вопросы к знающим и уже проходившем подобный опыт) с момента открытия ИП работала не офиц-но., долг не плачу уже давно. Фамилия новая, на сайте фссп по новой фамилии чисто, а на старой висит открытое ИП и на госуслугах висит задолжность, назначенная по ИНН. Подскажите, при устройстве на работу с новой фамилией , официально:
1. пристава легко смогут меня обнаружить и мою ЗП на карточке?
2.Они ищут сведения о трудоустройстве по ИНН или по ФИО и т.д)?
3.При обнаружении трудоустройства отправят требования о взыскании с зп в течении какого времени ?
4.Могут и вообще не отправить ?
5.Если же найдут будут снимать всё , за исключением прожиточного минимума? вступил в силу этот закон ? и на все ли ИП он распространяется?
6.ИП открыто с 2016 года , как думаете стоит ли рисковать и обнаруживать себя или естб надежда, что закроют это ип совсем, так как ничего не могут с меня взять .
Благодарю за ответы.
 
Решение
Здравствуйте, вопросы к знающим и уже проходившем подобный опыт) с момента открытия ИП работала не офиц-но., долг не плачу уже давно. Фамилия новая, на сайте фссп по новой фамилии чисто, а на старой висит открытое ИП и на госуслугах висит задолжность, назначенная по ИНН. Подскажите, при устройстве на работу с новой фамилией , официально:
Я фамилию не менял, но:
1. Смогут, легко или с трудом
2. СНИЛС, ИНН, ФИО
3. У меня через месяц отправили, но до работы не дошло.
4. Могут, если им почту не оплатило казначейство.
5. Всё да ещё и с нескольких счетов бывает дублем.
6. Если за три года по ИЛ не работали, закроют.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте, вопросы к знающим и уже проходившем подобный опыт) с момента открытия ИП работала не офиц-но., долг не плачу уже давно. Фамилия новая, на сайте фссп по новой фамилии чисто, а на старой висит открытое ИП и на госуслугах висит задолжность, назначенная по ИНН. Подскажите, при устройстве на работу с новой фамилией , официально:
Я фамилию не менял, но:
1. Смогут, легко или с трудом
2. СНИЛС, ИНН, ФИО
3. У меня через месяц отправили, но до работы не дошло.
4. Могут, если им почту не оплатило казначейство.
5. Всё да ещё и с нескольких счетов бывает дублем.
6. Если за три года по ИЛ не работали, закроют.
 
11 Окт 2018
29
9
34
Я фамилию не менял, но:
1. Смогут, легко или с трудом
2. СНИЛС, ИНН, ФИО
3. У меня через месяц отправили, но до работы не дошло.
4. Могут, если им почту не оплатило казначейство.
5. Всё да ещё и с нескольких счетов бывает дублем.
6. Если за три года по ИЛ не работали, закроют.
6.Работают, то ограничения ставят на выезд, то снимают., причем не дождавшись положенных 6 месяцев ограничение на выезд отменяют(через 4мес)., странно. тут на днях на ГУ пришло, что они отменили постановление об списании ден.средств с карты., которую я так то не открывала и не могла открыть на старую фамилии. Фантастика какая-то .
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Фантастика какая-то .
Пристав изображает деятельность. Кстати отменять запрет при неисполненных обязательствах формально они не имеют права. Неформально - делают что хотят.
 
11 Окт 2018
29
9
34
Добрый день. Тут такое дело. Прислали Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. С сайта фссп долг исчез вообще, раньше его уже оканчивали по -моему на пол года, но на сайте он висел, потом опять возобновили.
Вот такой текст., подскажите , что он значит?

УСТАНОВИЛ: Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось (произведено частично), возвращается взыскателю в связи с тем, что ранее исполнительное поризводство оканчивалось по п.4 ст.46 ФЗ №229.направлен запро о возврате исполнительного документа , лист в ОИОИП не предъявился. взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа.
ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство № ........-ИП окончить. 2. Возвратить исполнительный документ Исполнительный лист взыскателю.

ИП совсем прикрыли или опять на время?
И кстати по ип был исполнительский сбор., так вот по исполнительскому сбору открыли ИП и он висит на сайте с кнопкой оплатить.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
ИП могут возобновить если взыскатель повторно обратиться.

Исполнительский сбор за то что вы добровольно не оплатили задолженность по основному производству в установленный срок.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Godofwar1987