Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

В каких банках ( или платежных системах типа qiwi)приставы делают арест счета?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Доброго дня! А кто нибудь открывал счета в Белорусии? Могут ли наши приставы наложить на них арест?
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Добрый день. Давным давно ( ИП с 2016 года) я был у пристава, который предупредил меня о том, что если я попытаюсь открыть новый счёт в банке, наступит уголовная ответственность.... Статьи в консультант + не нашел. Есть у кого информация на этот счёт? Спасибо
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
если я попытаюсь открыть новый счёт в банке, наступит уголовная ответственность...
это бред пристава.
уголовка за открытие банковского счет? это что-то новенькое.
 
  • Нравится
Реакции: P_P

Мария1208

Новичок
27 Окт 2022
3
0
Ну подскажите пожалуйста, как долго на практике снимается запрет? Мне прислали 25.10 инфо постановление о снятии запрета на выезд
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Ну подскажите пожалуйста, как долго на практике снимается запрет? Мне прислали 25.10 инфо постановление о снятии запрета на выезд
слышала о сроках в 10 дней.
 

Mary55555

Новичок
9 Ноя 2022
1
0
здравствуйте, подскажите какие банки меньше всего подвержены арестам счетов?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
здравствуйте, подскажите какие банки меньше всего подвержены арестам счетов?
Не входящие в список В каких банках ( или платежных системах типа qiwi)приставы делают арест счета? и Сбер.
 

elena25

Новичок
9 Ноя 2022
1
0
Какие банки в которых приставы не снимают деньги? здравствуйте
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Какие банки в которых приставы не снимают деньги? здравствуйте
По госам на сегодня приставы шурудят в

ПАО "НИКО-БАНК", АО "Экспобанк", Банк ГПБ (АО), ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «МОСОБЛБАНК», АО "СМП Банк", ПАО "Сбербанк России", Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие», ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк", Банк «Возрождение» (ПАО), АО «Тинькофф Банк», Банк «ТРАСТ» (ПАО), АО "Кредит Европа Банк", АО «БКС Банк», АО "ВУЗ-БАНК", АО "Райффайзенбанк", ПАО Банк Синара, КБ «ЛОКО-Банк» (АО), ПАО "Совкомбанк", AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «Почта Банк», ООО КБЭР "Банк Казани", АО "Банк ДОМ.РФ", АО «АБ «РОССИЯ», АО "Россельхозбанк", ПАО РОСБАНК, Банк ВТБ (ПАО), АО "ГЕНБАНК", ПАО «Банк "Санкт-Петербург», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Уральский банк реконструкции и развития», «Коммерческий Индо Банк» ООО

Калужский газовый и энергетический акционерный банк "Газэнергобанк" (ОАО), «Прио-Внешторгбанк» (ПАО), ПАО «Промсвязьбанк», ООО «Эс-Би-Ай Банк», ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), ПАО «МТС-Банк», АО «АЛЬФА-БАНК», АО БАНК "СНГБ", АО КБ «Модульбанк»
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Добрый день. А на жену могут наложить взыскания по долгу ? Брак зарегистрирован после всех судебных приказов и ИП. А то коллекторы стращают 45 статьей семейного кодекса о солидарной ответственности....

Спасибо
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день. А на жену могут наложить взыскания по долгу ? Брак зарегистрирован после всех судебных приказов и ИП. А то коллекторы стращают 45 статьей семейного кодекса о солидарной ответственности....

Спасибо
нет, не могут, если она нигде не выступала поручителем.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вопрос, как закрыть действующие счета банка, к которому долг (две кредитные карты и сам счет)?

Счет открыт был в 2014 году, и до сих пор в кабинете налоговой висит как отрытый, хотя с того момента с банком клиент не общался даже, договор не продлял и тд и тп. Банк Русский Стандарт.

К слову, другие два банка, к которым есть долг, закрыли текущие счета ровно через 7 лет, и счет в статусе "закрыт". Хотя там и долг много больше.
Я так понимаю что счет закрыт, тк есть срок какой то (7 лет) на закрытие счета, если клиент им какие-то время не пользовался. А у Русского Стандарта свои стандарты получается?.... Как закрыть их счета?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вопрос, как закрыть действующие счета банка, к которому долг (две кредитные карты и сам счет)?
А это приставы в долг счета загнали?
У моего друга там деньги, их приставы не трогают.
Хотя по госам запросы идут, видимо эл. документооборот не подписан.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А это приставы в долг счета загнали?
У моего друга там деньги, их приставы не трогают.
Хотя по госам запросы идут, видимо эл. документооборот не подписан.
нет, это долги банкам, в каждом из трех банков долг, где то больше где то меньше. Два банка счета закрыли (я не говорю что долг перестали взыскивать, я про счета). А третий банк по имени Русский стандарт, не закрывает счета уже 8 год. Надеется что я ими буду пользоваться?...
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Господа, виртуальная карта МИР от Qiwi , приставы их находят?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows