Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Важный вопрос про въезд в россию. помогите:)

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Eva15, 30 Октябрь 2020.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Eva15

Eva15 Новичок

12 Июнь 2015
    2
    0
    0
    У меня старые долги, про ограничение выезда не знаю. Несколько лет летаю спокойно из США в Россию и обратно через Минск. Есть Грин кард.

Вопрос: чем мне может грозить если в Россию из США я полечу в этот раз напрямую в Москву? В связи с этим законом об уведомлении о иностранном ВНЖ - не опасно ли "светиться" лишний раз и сообщать о себе? Кто знает, если я заполню им эту форму, чем это может грозить в свете имеющихся кредитов? Куда эта информация идёт и могут ли приставы каким-то образом узнать о приезде?

Или все же для собственного спокойствия терпеть неудобные перелеты и так и летать через Минск?

2. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 Декабрь 2018
    1.953
    1.759
    20
    Мужской
    Разумеется, через РБ. Тем более, самолеты в Москву теперь полетели.

Ну и лучше вообще не ездить туда без крайней необходимости.

3. mirella

mirella Новичок

5 Июль 2018
    38
    9
    0
    внж Германии всегда летала через москву ,кроме как в этом году. никто никакую форму не говорил заполнять.
    УФМС об иностранном внж не уведомляла, к чему им лишняя информация