Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Важный вопрос про въезд в россию. помогите:)

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Eva15, 30 окт 2020.

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  2. С Новым Годом Дорогие Друзья

https://www.pristavam.net/forum/threads/s-novym-godom-druzja.3187/

1. Eva15

Eva15 Новичок

12 июн 2015
    2
    0
    У меня старые долги, про ограничение выезда не знаю. Несколько лет летаю спокойно из США в Россию и обратно через Минск. Есть Грин кард.

Вопрос: чем мне может грозить если в Россию из США я полечу в этот раз напрямую в Москву? В связи с этим законом об уведомлении о иностранном ВНЖ - не опасно ли "светиться" лишний раз и сообщать о себе? Кто знает, если я заполню им эту форму, чем это может грозить в свете имеющихся кредитов? Куда эта информация идёт и могут ли приставы каким-то образом узнать о приезде?

Или все же для собственного спокойствия терпеть неудобные перелеты и так и летать через Минск?

2. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    1.621
    1.487
    Мужской
    Разумеется, через РБ. Тем более, самолеты в Москву теперь полетели.

Ну и лучше вообще не ездить туда без крайней необходимости.

3. mirella

mirella Новичок

5 июл 2018
    21
    7
    внж Германии всегда летала через москву ,кроме как в этом году. никто никакую форму не говорил заполнять.
    УФМС об иностранном внж не уведомляла, к чему им лишняя информация