Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Визы и все что с ними связано

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Юююююю

Новичок
28 Фев 2020
10
4
48
Всем привет! Если у меня запрет у приставов,выдадут ли мне новый загранпаспорт по окончанию его срока действия?так же можно ли получить Шенген с запретом?
визу дадут, загран нет
не вводите в заблуждение
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет! Если у меня запрет у приставов,выдадут ли мне новый загранпаспорт по окончанию его срока действия?так же можно ли получить Шенген с запретом?
Доброе утро! Еще раз будете написывать не в той теме, вынуждена буду ограничить Вам доступ на форум. Учитесь пользоваться поиском по форуму и пишите в тех темах, по которым у Вас вопросы.
В этой теме предыдущие страницы прочитайте.
Есть тема про загранник, но Ваша невнимательность или лень меня поражает Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф
После окончания ограничения на выезд из РФ Вам выдадут загранник, пока действует ограничение на выезд - могут отказать в выдаче.
Визы никакого отношения к ограничению на выезд не имеют - идите и получайте.
 

ochenshumniy33

Новичок
30 Янв 2020
3
9
27
Доброе утро! Еще раз будете написывать не в той теме, вынуждена буду ограничить Вам доступ на форум. Учитесь пользоваться поиском по форуму и пишите в тех темах, по которым у Вас вопросы.
В этой теме предыдущие страницы прочитайте.
Есть тема про загранник, но Ваша невнимательность или лень меня поражает Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф
После окончания ограничения на выезд из РФ Вам выдадут загранник, пока действует ограничение на выезд - могут отказать в выдаче.
Визы никакого отношения к ограничению на выезд не имеют - идите и получайте.
Спасибо) извиняюсь)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Необычный- это особо крупный размер.
Вчера в новостях сообщали, что для взятки это 2,5М руб.
не пугайте людейNo_man674893...у меня необычный - а шенген дали на 3 года.
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
не пугайте людейNo_man674893...у меня необычный - а шенген дали на 3 года.

Шенген и долги вообще никак не взаимосвязаны.
Мне макаронники давали на 3 года.
Немцы на 2 года (кто в теме, тот поймёт, насколько это показательно, когда немцы дают Шенген на 2 года).
У меня тоже особо крупные долги.
Все равно им.
 

maik73rus

Новичок
3 Мар 2020
2
0
42
@Tanyasiga, @Tanyasiga,
Поезд Спб-Калининград, билеты до Чернышевского,вышла в Вильнюсе ,на границе пожелали Счастливого пути ) никаких лишних вопросов от беларусов . Уже сижу в аэроэкспрессе до аэропорта Вильнюса )) 200% не выездная ) Всем удачи!
При оформлении визы проблем не возникло?)
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

maik73rus

Новичок
3 Мар 2020
2
0
42
Виза соотносится к запрету на выезд наложенному ФСПП как мухи к котлетам
Просто слышал что при оформлении шенгенки данные попадают в фссп,типа запрос делают на наличие запрета))может и лажа конечно
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Просто слышал что при оформлении шенгенки данные попадают в фссп,типа запрос делают на наличие запрета))может и лажа конечно
Ну почему же может......просто-лажа... Шпаргалку форума читайте или поиском пользуйтесь
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
Вот подскажите пожалуйста... Как вы все с долгами, получаете визы? А то есть, как подтверждаете свою финансовую сторону? Как можно подтвердить доход в посольстве, если официально не трудоустроен? Спонсорство?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Вот подскажите пожалуйста... Как вы все с долгами, получаете визы? А то есть, как подтверждаете свою финансовую сторону? Как можно подтвердить доход в посольстве, если официально не трудоустроен? Спонсорство?
1.Спонсорство
2.Справка с места работы (попросить у знакомых) Максимум что сделает посольство- звонит для уточнения по рабочему тлф.Тут важно что бы при звонке подтвердили факт выдачи справки и факт Вашей работы.
3.Сейчас правила выдачи шенгена продолжают унифицировать-поэтому в принципе сложность или простота получения одинакова. По старой традиции "южане" дают проще (Греки, испанцы,французы) . В данный период мне кажется итальянцы должны давать на ураBiggrin_man32-короновирус
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вот подскажите пожалуйста... Как вы все с долгами, получаете визы? А то есть, как подтверждаете свою финансовую сторону? Как можно подтвердить доход в посольстве, если официально не трудоустроен? Спонсорство?
Денюжку на счёт в банк не из первой десятки положить на счет. Получить справку в банке о наличии денег на счёте, а затем их снять со счёта. Сумму более 500 тысяч не показывайте, положите чтобы хватило на время отдыха, даже если у Вас миллионы есть - не показывайте...
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
Денюжку на счёт в банк не из первой десятки положить на счет. Получить справку в банке о наличии денег на счёте, а затем их снять со счёта. Сумму более 500 тысяч не показывайте, положите чтобы хватило на время отдыха, даже если у Вас миллионы есть - не показывайте...
Спасибо, поняла. А гдн счета открфваете? Ведь рискованно, так как списать могут
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Спасибо, поняла. А гдн счета открфваете? Ведь рискованно, так как списать могут

Выбирайте банк ...от 10 го и ниже....а еще лучше -от 50 го и ниже
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
1.Спонсорство
2.Справка с места работы (попросить у знакомых) Максимум что сделает посольство- звонит для уточнения по рабочему тлф.Тут важно что бы при звонке подтвердили факт выдачи справки и факт Вашей работы.
3.Сейчас правила выдачи шенгена продолжают унифицировать-поэтому в принципе сложность или простота получения одинакова. По старой традиции "южане" дают проще (Греки, испанцы,французы) . В данный период мне кажется итальянцы должны давать на ураBiggrin_man32-короновирус
Спасибо за подробный ответ.
Спонсорство возможно не подойдет.
Так как необходимо, что бы сам спонсор тоже был в путешествии.
Планирую пока что шенген Испании, но впереди еще несколько месяцев.
19.03 должны снять запрет на выезд, и предстоит делать паспорт. Вот и думаю, есть ли смысл заморачиваться с паспортом, так как есть еще другие нюансы как справки о доходах и тд и тп
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37

Выбирайте банк ...от 10 го и ниже....а еще лучше -от 50 го и ниже
Спасибо! Так и думала, что рейтинг с конца ВТБ на 2 месте. Тинькофф на 16, но про него много раз слышала. Что не охотно инфу раскрывают
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal