Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Визы и все что с ними связано

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Кстати а можно эту рабочую визу сделать не в рашке а в Белоруссии или в Латвии той же?
Приглашение скоро на руках будет.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Я бы не рисковал. Ты в какой стране живешь.
Если паспорт потеряют то все , придётся самому, хотя раньше всегда визы делал через визовые центры.
 

МаксимЫЧ

Участник
1 Фев 2019
79
21
40
Если паспорт потеряют то все , придётся самому, хотя раньше всегда визы делал через визовые центры.
Ну попробуй
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ну фиг знает , подкараулят , ментов вызовут , скажут вот он бегает от нас , на связь не выходит и тд .
Вам что 15 лет? Вы кто такой, чтобы за Вами приставы бегали? Не слишком много на себя берете?
Прекращайте флудить и задавать необдуманные вопросы. Включите свою голову и думайте. Вам тут не чат, если Вы не видите. И читайте форум, прежде чем спрашивать. Считайте это первым предупреждением. Хотите поболтать пишите людям в личку, всех остальных Ваши тараканы не волнуют.
 

Svat

Новичок
28 Янв 2019
5
14
64
Друзья подскажите ,у меня долг по приставам, смогу ли я с долгами получить ,шенгенскую визу???
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Друзья подскажите ,у меня долг по приставам, смогу ли я с долгами получить ,шенгенскую визу???

Сможете
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Друзья подскажите ,у меня долг по приставам, смогу ли я с долгами получить ,шенгенскую визу???
Добрый вечер! Я смотрю, Вы читать форум принципиально не хотите:(....
Ответы все давно есть, пожалуйста начинайте искать, есть знак "лупа" сверху справа, нажмите на нее и пишите любое слово, читайте! Какое отношение Ваши долги в России имеют к Германии, Испании, Италии, Франции, США и т.д.? Вам визу же не Россия даетgirl_sm2, так откуда другим странам узнать, что у Вас творится в России? Мало ли что у Вас на сайте ФССП, в Налоговой, в ГИБДД, в судах и так далее. Плевать всем странам на Ваши долги! А если они и есть, то никого они кроме России не касаются.
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Добрый день дорогие форумчане. Не знаю к какой теме форума отнести свой вопрос, очень прошу Вас ответить кто сталкивался с похожей ситуацией. Я получила отказ по испанской визе, подала на итальянскую - получила на 6 месяцев, мне срочно нужно в Испанию, у меня там муж, я еду с ребёнком, взяла билет Волгоград - Москва - Валенсия ( Испания). Услышала от человека,который занимался итальянской визой,что наши погранцы могут развернуть по причине того что я лечу не в Италию, а в Испанию, возможно ли это????? Ведь это Шенген, какая им разница через какую страну я въезжаю. Очень жду ответа. Заранее очень благодарна.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Dik_

Новичок
21 Апр 2019
8
28
43
Добрый день дорогие форумчане. Не знаю к какой теме форума отнести свой вопрос, очень прошу Вас ответить кто сталкивался с похожей ситуацией. Я получила отказ по испанской визе, подала на итальянскую - получила на 6 месяцев, мне срочно нужно в Испанию, у меня там муж, я еду с ребёнком, взяла билет Волгоград - Москва - Валенсия ( Испания). Услышала от человека,который занимался итальянской визой,что наши погранцы могут развернуть по причине того что я лечу не в Италию, а в Испанию, возможно ли это????? Ведь это Шенген, какая им разница через какую страну я въезжаю. Очень жду ответа. Заранее очень благодарна.
Наши погранцы Вас я думаю не развернут им Все равно, главное что есть шенген. Другой вопрос, что существует не гласное правило, но оно не официальное, желательно в первый раз заезжать через страну, которая выдала визу, страны выдающие визы очень ревностно относятся к таким вещам, но это не обязательно. Думаю, что все будет хорошо. Сам делал Визу в Венгрию, а заезжали, через Чехию, потом заезжали через Словакию, все нормально было.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Тата

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Наши погранцы Вас я думаю не развернут им Все равно, главное что есть шенген. Другой вопрос, что существует не гласное правило, но оно не официальное, желательно в первый раз заезжать через страну, которая выдала визу, страны выдающие визы очень ревностно относятся к таким вещам, но это не обязательно. Думаю, что все будет хорошо. Сам делал Визу в Венгрию, а заезжали, через Чехию, потом заезжали через Словакию, все нормально было.

А как давно это было? Мне сказали,что наши стали так себя вести совсем недавно.
 

Dik_

Новичок
21 Апр 2019
8
28
43
А как давно это было? Мне сказали,что наши стали так себя вести совсем недавно.
Супруге визу оформляли год назад, тогда и заехали в Чехию. Если более свежее, то в ноябре 2018 года делал визы родственникам, 15 декабря 2018 они так же заехали в Чехию, потом в Австрию, было все ок, вернулись обратно 9 января 2019г.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Супруге визу оформляли год назад, тогда и заехали в Чехию. Если более свежее, то в ноябре 2018 года делал визы родственникам, 15 декабря 2018 они так же заехали в Чехию, потом в Австрию, было все ок, вернулись обратно 9 января 2019г.
А родственникам какую визу делали?
 

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Нашим пограничникам все равно, главное что Шенген. Многократно летала в Германию с испанской визой. Единственно, если вы планируете ещё раз получать итальянскую визу, может быть отказ по причине непосещение Италии
 
  • Нравится
Реакции: Тата и Катрин

Pixi2019

Новичок
18 Апр 2019
10
28
45
Добрый день дорогие форумчане. Не знаю к какой теме форума отнести свой вопрос, очень прошу Вас ответить кто сталкивался с похожей ситуацией. Я получила отказ по испанской визе, подала на итальянскую - получила на 6 месяцев, мне срочно нужно в Испанию, у меня там муж, я еду с ребёнком, взяла билет Волгоград - Москва - Валенсия ( Испания). Услышала от человека,который занимался итальянской визой,что наши погранцы могут развернуть по причине того что я лечу не в Италию, а в Испанию, возможно ли это????? Ведь это Шенген, какая им разница через какую страну я въезжаю. Очень жду ответа. Заранее очень благодарна.


Тата, оформила визу на Финляндию, выезжаю впервые за границу, но заезжаю через Ригу в Милан, далее во Францию и Испанию, в Финляндию не планирую заезжать. Сразу начала оформлять финляндскую визу по тому как, её оформлять легче - не требуют подтверждения лицевых счетов банковских (проблема с приставами). Поэтому порекомендовали брать такую визу, страна тоже в Шенгене находится. Думаю, что всё будет хорошо)) сейчас больше переживаю за проезд границы - еду через РБ
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Тата

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день дорогие форумчане. Не знаю к какой теме форума отнести свой вопрос, очень прошу Вас ответить кто сталкивался с похожей ситуацией. Я получила отказ по испанской визе, подала на итальянскую - получила на 6 месяцев, мне срочно нужно в Испанию, у меня там муж, я еду с ребёнком, взяла билет Волгоград - Москва - Валенсия ( Испания). Услышала от человека,который занимался итальянской визой,что наши погранцы могут развернуть по причине того что я лечу не в Италию, а в Испанию, возможно ли это????? Ведь это Шенген, какая им разница через какую страну я въезжаю. Очень жду ответа. Заранее очень благодарна.
Добрый день. Сначала Вы должны въехать в страну выдавшую визу, т е в Италию, а потом куда хотите по зоне Шенген. Это закон..
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Добрый день. Сначала Вы должны въехать в страну выдавшую визу, т е в Италию, а потом куда хотите по зоне Шенген. Это закон..
Такого закона нет, Вы что то путаете, мне уже многие подтвердили,что главное шенгенская ВИЗА,а через какую страну лететь это на выбор путешественника.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Такого закона нет, Вы что то путаете, мне уже многие подтвердили,что главное шенгенская ВИЗА,а через какую страну лететь это на выбор путешественника.
так это можно узнать в турагенстве-они то точно знают
так это можно узнать в турагенстве-они то точно знают
Ошибаетесь,каждый говорит по разному
Ошибаетесь,каждый говорит по разному
как это а если они вам будут делать визу или вы сами -так спросите в консульстве
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74